загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Безумно!))
Наталья unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
ЭТТТО Вы ? (перефразируя) Что-то не то в королевустве Датском smile_rt_40.png
Вот это неожиданность. (((( Эхххххх А я то думал, что у меня имеются шансы girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Наталья ЭТТТО Вы ? (перефразируя) Что-то не то в королевустве Датском Вот это неожиданность. (((( Эхххххх А я то думал, что у меня имеются шансы
А Вы разве не юрист?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Наталья ЭТТТО Вы ? (перефразируя) Что-то не то в королевустве Датском Вот это неожиданность. (((( Эхххххх А я то думал, что у меня имеются шансы
Ринат, шансы есть у всех!)) Те более, вы же юрист-сантехник!)) Мой любимый тип мужчин smile_rt_40.png )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот потому у него и не клеются разговоры в личках с барышнями сайта
Помоему, о трудностях в диалогах с барашнями сайта рассказывал кто-то другой ; rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Особенно когда как у жирика мама русская,а папа юрист Классега маркизму-ленинизму И анекдот в тему: На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал: - Их нет дома. - А где они? - Папа в тюрьме, а мама в морге.
Эх, д. Федор) Иной раз без помощи грамотного юриста фиг разберешься в куче бумаг и учреждений!))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Помоему, о трудностях в диалогах с барашнями сайта рассказывал кто-то другой ;
Трудности в диалогах на сайте вообще распространенное явление, как я заметила. У меня трудностей нет, а вот собеседники мои сетуют. То напишут - а в ответ тишина, то слово "сантехник" приводит барышень в молчаливый ступорwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Иной раз без помощи грамотного юриста фиг разберешься в куче бумаг и учреждений!))
Вы уловили суть)). Юрист - это тот, кто любое дело может запутать так, что его участие в решении дела становится просто необходимым. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Девушка и парень собираются жить вместе и обговаривают на берегу возможные бытовые проблемы. Девушка говорит: - Значит, я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать? - Я буду пить пиво и есть мясо. - А из полезного? - допытывается девушка. - А из полезного - овощи...
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Как-то мне один из собеседников скопировал пожелания к кандидатам на руку и сердце из анкеты одной барышни (не на этом сайте), попробую воспроизвести насколько помню текст: "У меня высшее образование, я из потомственной интеллигентной семьи. Слушаю Баха. И читаю тоже Баха (но не композитора, а того, что Ричард). И, прошу вас, охранники, продавцы и сантехники, не пробуйте заводить знакомство со мной, не тратьте мое и свое время. Вам со мной будет неинтересно. И мне, наверное, тоже!". Отлично сказано, показательно. Интересно, мадам прикалывалась, или всерьез?smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png))))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2013 19:36
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Малам всерьез! И правильно делает, конкретно обозначает свои предпочтения и отсекает сразу нежелательное общение! Имеет на это полное право. А вот копировать личную переписку и пересылать кому либо, вот это по-моему заслуживает больших нареканий. Мужчинка ваш прямо скажем... Ну вам нравиться сей собеселник и я снова за вас рада!)
Читайте внимательнее. Какая личная переписка??? Обычная запись в анкете в разделе типа "О себе". Не судите по себе о людях. Ну а Ваш основной комментарий меня не удивил.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2013 19:40
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ринат, шансы есть у всех!)) Те более, вы же юрист-сантехник!))
Так, уже запугали до последнего ((((((((
Тем более что: Юрист - это тот, кто любое дело может запутать так, что его участие в решении дела становится просто необходимым. (выше от Клары).
Теперь я боюсь, и юристов, и женщин. Приходится вспоминать «запасную» специальность, «информатика и кибернетика» smile_rt_40.png Может оно сойдет ((((
А вообще, какое значение имеет специальность ? Ведь речь, наверное, идет о доходах семьи ?
Интерсные у вас запросы, девушки ....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да, Елена... того бана вероятно было мало...
Бан был бы адресован Вам за нарушение правил: 1) тайна личной переписки;2)подстрекательство к конфликту. Теперь я понимаю, что достаточно было обратиться к (!!!) и конфликта бы не былоsmile_rt_40.png Собственно, какая теперь разница. Пройденный этап. Да и отвлеклись от темы, посвященной нашим дорогим мужчинам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2013 20:07
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для Клары из России: Так вот о каком сантехнике шла речь?) Пропустила как-то такую важную информацию! Ссылочку на анкетку, плиз) очень необходимо устранить пробелы в знаниях сантехнического оборудования) еще удивало, как сей сантехник вышел именно на вас -профессионального юриста? Вот как повезло!)) Неисповедимы пути господни, воистину!
Вот у вас фантазия разыграласьwink_rt_40.png, я не юрист, просто знакома с некоторыми законами. Господин сантехник написал мне в целях знакомства, но так как это в мои планы не входит, мы мило и доверительно беседуем в личке. А вашу кандидатуру я ему непременно предложу, и если он сочтет нужным, сам напишет. smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то мне один из собеседников скопировал пожелания к кандидатам на руку и сердце из анкеты одной барышни (не на этом сайте), попробую воспроизвести насколько помню текст: "У меня высшее образование, я из потомственной интеллигентной семьи. Слушаю Баха. И читаю тоже Баха (но не композитора, а того, что Ричард). И, прошу вас, охранники, продавцы и сантехники, не пробуйте заводить знакомство со мной, не тратьте мое и свое время. Вам со мной будет неинтересно. И мне, наверное, тоже!". От
А мне понравился подход этой девушки. Она знает, что она хочет. Имеет право хотеть. С теми, кто не знает, что ему надо, сложно. Особенно с теми, кто хочет что-то неопределенно эфемерное, зато конкретных требований к этому неопределенному предьявляет немеряно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А мне понравился подход этой девушки. Она знает, что она хочет. Имеет право хотеть. С теми, кто не знает, что ему надо, сложно. Особенно с теми, кто хочет что-то неопределенно эфемерное, зато конкретных требований к этому неопределенному предьявляет немеряно.
Нда. Она, к тому, еще и самокритична. Понимает, что даже охраннику, сантехнику и продавцу с ней будет неинтересноsmile_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нда. Она, к тому, еще и самокритична. Понимает, что даже охраннику, сантехнику и продавцу с ней будет неинтересно)))
Вспомнилось из какой -то книги. "Мама, знакомься, это мой жених Вася. Ему 45 лет, он работает охранником в Пятерочке и у него большое будущее!"wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 23.09.2013 20:28
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
он работает охранником в Пятерочке и у него большое будущее!
А в совокупности с редыдущим постом даже смешно.
Мне приходилось встречать среди БОМЖей людей с двумя высшими образованиями, а среди высокопоставленных чиновников, тех кто в слове в три буквы делали четыре ошибки. (Никаких пошлостей: ишшо-еще smile_rt_40.png ). Так разве дипломами определяется кругозор человека ? И его успешность ? Критерии "сантехник", "слушает Баха (другого)" - наивны до глупости...
Вам не кажется, господа и дамы ???
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
А в совокупности с редыдущим постом даже смешно. Мне приходилось встречать среди БОМЖей людей с двумя высшими образованиями, а среди высокопоставленных чиновников, тех кто в слове в три буквы делали четыре ошибки. (Никаких пошлостей: ишшо-еще ). Так разве дипломами определяется кругозор человека ? И его успешность ? Критерии "сантехник", "слушает Баха (другого)" - наивны до глупости... Вам не кажется, господа и дамы ???
Абсолютно.... Согласна... Инфантильность какая-то... Ну охранник ладно.. А сантехник чем не угодил? И почему он не может также слушать Баха?! А ежели менеджер высшего звена-то читает про чайку?wink_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Инфантильность какая-то...
Инфантильность как-то не вяжется с другим определением для этой барышни - "знает, чего хочет"...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2013 22:06
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Кстати это и к одиноким мамам относиться. Как бы грубо это не звучало, но вы то тоже хотите молодых и накаченных.
ФУ-фу-фу! Не дай Бог! Один ребенок уже есть, зачем брать второго недорощенного ) молодые и накачанные это комплекс у некоторых слоев населения. равно как молодые и гламурные как дядя Федор скажет мимими. Все должно соответствовать мало-мальски. Прав тот человек, кто по себе выбирает и на себя похожего, хоть и бытует мнение что противоположности притягиваются. Между мужчиной и женщиной должна быть разница - мужчина старше - за редкими исключениями (теми самыми когда внутренний возраст не соответствует внешнему содержанию) и разница приличная. Хотеть мало, надо соразмерять возможности, ценности, векторы интересов и возможные перспективы развития.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр