загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Глупая женщина , ибо монарх со всеми своими недостатками , идеален своим положением.
Игорь! Монах! Не монарх) Одна буква и какая разная судьба!))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Глупая женщина , ибо монарх со всеми своими недостатками , идеален своим положением.
монарх - да, а монах - ....... он просто искал идеал))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как насчет того, чтобы самому соответствовать собственным высоким стандартам? Думаете, потянете отношения с женщиной Вашей мечты? Все время придется соответствовать, понимаете? Это нелегко.
Я и не пытаюсь и об этом говорит моё социальное положение . Нет , я конечно же пытался , но ...не смог я соответствовать а скорее не хотел.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
не видела авантюристов с детьми.... мужчина, как и женщина, имея ребенка, никогда не поставит на карту все! не бросится целиком в любовь!... все будет рассматриваться через призму "интересы ребенка".... ну, или почти все....
Ната, есть такие и с детьми тоже. За мужиком бегут и детей дома одних закрывают. И пофиг совсем как там они и что с ними.Ну это конечно жесть! Более мягкий вариант-детишек- бабушке и строить личную жизнь.Наверно знаете и такие примеры.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь! Монах! Не монарх) Одна буква и какая разная судьба!))
Монах обычно сам себе монарх , вот и вся разница wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Монах обычно сам себе монарх , вот и вся разница
тоже верно)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
монарх - да, а монах - ....... он просто искал идеал))))
С твоих слов - кто искал и не нашёл , те пополняют ряды монахов ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я и не пытаюсь и об этом говорит моё социальное положение . Нет , я конечно же пытался , но ...не смог я соответствовать а скорее не хотел.
Игорь, ну зачем ты оправдываешься? Пытался, не пытался, смог, не смог... Это твое дело и только твое! Разве ты не понимаешь что ...."все ваши слова могут быть использованы против вас". ) Поаккуратней в откровениях.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
тоже верно)
Но там тоже оговорка - на этом свете ,что касаемо его веры , то Бог он и есть монарх всего живого.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, ну зачем ты оправдываешься? Пытался, не пытался, смог, не смог... Это твое дело и только твое! Разве ты не понимаешь что ...."все ваши слова могут быть использованы против вас". ) Поаккуратней в откровениях.
Да в общем я и не оправдываюсь никогда , скорее рассуждаю вслух ...wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Поаккуратней в откровениях.
Что мне может грозить ? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Видимо, Ваша самоуверенность помогла Вам выстоять на ногах. Но мне известны как схожие, так и отличающиеся случаи.
Это не самоуверенность, а мой реальный опыт на протяжении последних 11 лет моей жизни. Наталье спорить со мной не о чем, у нее подобного опыта пока нет. Вам я дала готовый рецепт, но Вы им никогда не воспользуетесь в силу предубеждений. Но найдете свой, оптимальный для Вас путь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я и не пытаюсь и об этом говорит моё социальное положение . Нет , я конечно же пытался , но ...не смог я соответствовать а скорее не хотел.
Спасибо за искренностьsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А таким значит и не надо"слышать чтобы видеть".Они или очень проницательны,или им достаточно бицепсов У каждого свои критерии.Имеют право
Jedem das seine...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Более мягкий вариант-детишек- бабушке и строить личную жизнь.Наверно знаете и такие примеры.
к счастью, в моем окружении нет ни первого варианта "родителей" (жесть), ни второго.. так чтоб к бабушке на пмж...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Монах обычно сам себе монарх , вот и вся разница
выкрутился)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Jedem das seine...
Вот только крематория нам тут и не хватает... Потом удивляетесь, почему диалоги с вами сложно строить)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С твоих слов - кто искал и не нашёл , те пополняют ряды монахов ?
с моих слов?? я ни о чем подобном не писАла)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не самоуверенность, а мой реальный опыт на протяжении последних 11 лет моей жизни. Наталье спорить со мной не о чем, у нее подобного опыта пока нет. Вам я дала готовый рецепт, но Вы им никогда не воспользуетесь в силу предубеждений. Но найдете свой, оптимальный для Вас путь.
Елена, а какой у вас опыт? Удачного переезда к мужчине с детьми? 11 лет поисков, метаний, разочарований... Да таких "опытных" тут 80%. Готовые рецепты даете, сами то готовили? Вкусно будет наверно, а может отравитесь) Делов то, главное ж показать осведомленность по всем вопросам.Искренне желаю Вам тоже, найти правильный путь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за искренность
Я всегда такой , но именно это и выбивает людей , они привыкли ко лжи .

У меня так в школе было , не знаю кто меня сдал классному , но в общем рассказали что я курил ...
И чёта приходила моя мама .... Они стояли и о чём то говорили а потом он подозвал меня и спросил ... ;- ты курил там .... ?
Я говорю ;- курил .

Он больше ничего сказать не мог , он опешил от такой прямоты , расчитывал что буду юлить ан не wink_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр