загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Чуть раньше была создана тема о новогодних елках А я предлагаю обсудить варианты встречу нового года совместно снять например коттедж для такого случая и совместными усилиями организовать все с конкурсами и танцами и феерверками и конечно плясками и караоки . Приветствуются и предложения больших дач - если имеются такие в наличии у кого то Из расчета на 2-3 дня чтоб можно было и выспатся и полепить снежную бабу или деда Чем раньше определим действия и направления сможем заказать и лучший вариант
Мне кажется, что Вы поздно спохватились - лучшее разобрано еще летом. Нормальные фирмы уже всё в сентябре разбирают для кор. вечеринок и выезда на отдых сотрудников+люди заранее стараются всё продумать.
Я, например, уже купила путёвки на июнь. Готовь сани - летом, а телегу - зимой
А вам удачи!!!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ! правильно написали, поэтому начинай флиртовать со мной
А вот не надо разбазаривать мое флиртовочное место diablo_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Птицу своим уходом тоже хочешь загубить?(у вас же там отношения!) какая же ты жестокая , бесчувственная и безжалостная белка!
Одно слово - грызун)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вот не надо разбазаривать мое флиртовочное место
cool_rt_40.png cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Одно слово - грызун)))
Ты шкуру береги а то прогрызет, что мне потом на стену вешать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Это хто тебе такое написал?
Да какая-то деваха, я даже не обратила внимания. Она не учавствует в обсуждениях, хотя на сайте около года. Я ее в игнор. Может когда-то Бэмби ее отверг и она бесится? lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png lol_rt_40.png ты за своими шурами-мурами следи
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я ни с кем не собираюсь флиртовать!!!! Я просто общаюсь!
я конечно все могу понять но большая просьба влиртовать и вести беседы в личке а не в моей теме
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Птицу своим уходом тоже хочешь загубить?(у вас же там отношения!) какая же ты жестокая , бесчувственная и безжалостная белка!
А у нас и остались отношения.... rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Одно слово - грызун)))
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вот не надо разбазаривать мое флиртовочное место
Я понял это намек! я все ловлю на лету! но непонятно что конкретно ты имела в виду biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
я конечно все могу понять но большая просьба влиртовать и вести беседы в личке а не в моей теме
Всё, всё, ухожу.. sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хату освобождай, а то ТС нервничает.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
я конечно все могу понять но большая просьба влиртовать и вести беседы в личке а не в моей теме
Оля так мы же тему продвигаем! вон уже сколько просмотров и участников набежало! smile_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Если честно но вы задолбали выяснением своих отношений в любой теме вернитесь и флиртуйте в облаках или создайте свою специальную тему smile_rt_40.png)) Это касается Николая , белки и всем кого интересует ваши беседы друг с другом Надеюсь на понимание . спасибо
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да какая-то деваха, я даже не обратила внимания. Она не учавствует в обсуждениях, хотя на сайте около года. Я ее в игнор. Может когда-то Бэмби ее отверг и она бесится?
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif girl-angel_rt_62.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оля так мы же тему продвигаем! вон уже сколько просмотров и участников набежало!
Движение темы это варианты, а не выяснение отношений
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Если честно но вы задолбали выяснением своих отношений в любой теме вернитесь и флиртуйте в облаках или создайте свою специальную тему )) Это касается Николая , белки и всем кого интересует ваши беседы друг с другом Надеюсь на понимание . спасибо
Грубо, неинтелиХентно.... beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Движение темы это варианты, а не выяснение отношений
Не рычиsmile1_rt_40.png такой милой и стмпатичной женщине это не идетsmile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Dream, Россия, Москва писала:
Чуть раньше была создана тема о новогодних елках А я предлагаю обсудить варианты встречу нового года совместно снять например коттедж для такого случая и совместными усилиями организовать все с конкурсами и танцами и феерверками и конечно плясками и караоки . Приветствуются и предложения больших дач - если имеются такие в наличии у кого то Из расчета на 2-3 дня чтоб можно было и выспатся и полепить снежную бабу или деда Чем раньше определим действия и направления сможем заказать и лучший вариант
Пока ничего не могу определённо сказать..молдаване работают ..но с лестницей может и неслучиться.. Да и мебелей нет..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр