загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот а теперь прикинем! поезд 7 часов и цена 16т р и поезд 10 часов и цена(средняя в Белорусском пансионате 10000р) и питание по качеству несравненно выше! что так что так день на дорогу ну а вот цена?
Алексей, а есть конкретные предложения по белоруссии?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, а есть конкретные предложения по белоруссии?
Ну если серьезно заняться этим вопросом то найти пансионат не составит ни какого труда
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если серьезно заняться этим вопросом то найти пансионат не составит ни какого труда
Я не была в их пансионатах, только слышала хвалебные отзывы... Если пошукать, мб выложить, для сравнения...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не была в их пансионатах, только слышала хвалебные отзывы... Если пошукать, мб выложить, для сравнения...
Да наберите в поисковике и сравните
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да наберите в поисковике и сравните
Ладно, поняла, намек, не возьмете ли вы это в свои мужские руки, не понят... Типа вам надо, вы и ищите... Так?wink_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я+дите 6,5 лет. Я не ратую за отдельную спальню, но колхоз в виде большой комнаты и кучи народу на полу не хочу... По кр мере в НГ Мне с дитем достаточно двухспальной кровати. Но любой коттедж, даже самый большой, вмещает ну отсилы 5-7 спален. А нас 20 взрослых... Надо посчитаться... Кто хочет ехать... Отдельной темкой... И понять че снимать... Да, автотранспорт есть.. Могу и в белоруссию сгонять
Комфортное размещение это оплата каждого спального места - если вы желаете спать на двухспальной кровати а это 2 спальных места то соответственно и оплачиваете эти 2 места . ребенок которой 5 лет по правилам гостиниц и тд. не занимающий места не оплачивает так как считается что он спит с мамой вместе на одном месте
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да! банкет включен
Это гуд, а за детей цены такие жо?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Комфортное размещение это оплата каждого спального места - если вы желаете спать на двухспальной кровати а это 2 спальных места то соответственно и оплачиваете эти 2 места . ребенок которой 5 лет по правилам гостиниц и тд. не занимающий места не оплачивает так как считается что он спит с мамой вместе на одном месте
Обычно в новогодние заезды дети на доп местах тоже оплачиваются, так как питаются и развлекухи для них тоже устраивают.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот а теперь прикинем! поезд 7 часов и цена 16т р и поезд 10 часов и цена(средняя в Белорусском пансионате 10000р) и питание по качеству несравненно выше! что так что так день на дорогу ну а вот цена?
В Беларусь может и дешевле будет да.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Обычно в новогодние заезды дети на доп местах тоже оплачиваются, так как питаются и развлекухи для них тоже устраивают.
я описывала не санаторий а для снятия коттеджа
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
я описывала не санаторий а для снятия коттеджа
Написали вроде как про гостиницу, поэтому и я как про гостиницу.

"ребенок которой 5 лет по правилам гостиниц и тд. не занимающий места не оплачивает так как считается что он спит с мамой вместе на одном месте"
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Я описывала правила И мои замечания косались по поводу снятия коттеджа если вы ходите спать на двухспальной кровати с ребенком то и платите за два места
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр