загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Максимальное размещение до 20 человек, комфортное до 15 челове
спасибо, посмотрю щас.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
7 часов на поезде. Губернский двор под Костромой (10 мин от города) резиденция губернатора. Не очень дорого, хорошо готовят. есть аниматоры, на каникулах предлагают экскурсии в терем Снегурочки, лосиная ферма и тд. Можно снять подороже и подешевле номера. Добраться можно и своим транспортом. http://gubernsky-dvor.narod.ru/
все хорошо - за исключением одного -дорога куда бы вы не поехали далее чем за 200-300 нужен поезд ,а про билеты вы уже забыли их надо покупать сейчас туда и обратно или заранее и так же значит оплачивать бронировать жилье . мы же выбираем тот варинт чтобы можно добраться на электричке или автобусе или своим транспортом не более чем за 3 ч-4 часа максимум
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
спасибо, посмотрю щас.
на том сайте можно подобрать и другие варианты все зависит от количества желающих и количества детей. Я предложила как один из вариантов на рассмотрение Но думаю что найдем намного интересней вариант
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
на том сайте можно подобрать и другие варианты все зависит от количества желающих и количества детей. Я предложила как один из вариантов на рассмотрение Но думаю что найдем намного интересней вариант
посмотрела, да, там много разных. но неизвестно сколько людей согласны. от этого и плясать нужно.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
все хорошо - за исключением одного -дорога куда бы вы не поехали далее чем за 200-300 нужен поезд ,а про билеты вы уже забыли их надо покупать сейчас туда и обратно или заранее и так же значит оплачивать бронировать жилье . мы же выбираем тот варинт чтобы можно добраться на электричке или автобусе или своим транспортом не более чем за 3 ч-4 часа максимум
это как вариант.
билеты- да, покупать нужно или на своей машине 4-5 часов.
мы ездили на поезде- в 23 садишься, в 5 утра на месте. но в этот раз поехала бы на своей машине- гораздо удобнее , там можно везде поездить.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
посмотрела, да, там много разных. но неизвестно сколько людей согласны. от этого и плясать нужно.
с этим полностью согласна НАда для начала определить кто согласен на такой вариант а для этого надо опрос предварительный Начинам запись


список на проведение совместного нового года ^( с указанием возраста ребенка и сумму которую готовы заплатить за проживание )дети до 5 лет бесплатно и место отдельное не занимают
1 Dream-+ дочь 13 лет -от 5-10 000
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
7 часов на поезде. Губернский двор под Костромой (10 мин от города) резиденция губернатора. Не очень дорого, хорошо готовят. есть аниматоры, на каникулах предлагают экскурсии в терем Снегурочки, лосиная ферма и тд. Можно снять подороже и подешевле номера. Добраться можно и своим транспортом. http://gubernsky-dvor.narod.ru/
Вполне себе, если с питанием. Только они цены на НГ не повесили на сайте....
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
все хорошо - за исключением одного -дорога куда бы вы не поехали далее чем за 200-300 нужен поезд ,а про билеты вы уже забыли их надо покупать сейчас туда и обратно или заранее и так же значит оплачивать бронировать жилье . мы же выбираем тот варинт чтобы можно добраться на электричке или автобусе или своим транспортом не более чем за 3 ч-4 часа максимум
билеты с 15 ноября только в продажу поступят, почему сейчас?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
1 Dream-+ дочь 13 лет -от 5-10 000
а это сумма за человека на три дня? или за двоих в сутки?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отлично, двадцать человек лёжа уместятся....., не отмазывайся....
бутербродом)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я+дите 6,5 лет. Я не ратую за отдельную спальню, но колхоз в виде большой комнаты и кучи народу на полу не хочу... По кр мере в НГwink_rt_40.png

Мне с дитем достаточно двухспальной кровати. Но любой коттедж, даже самый большой, вмещает ну отсилы 5-7 спален. А нас 20 взрослых... Надо посчитаться... Кто хочет ехать... Отдельной темкой... И понять че снимать...

Да, автотранспорт есть.. Могу и в белоруссию сгонять
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2013 16:26
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вполне себе, если с питанием. Только они цены на НГ не повесили на сайте....
Да, я тоже увидела. туда надо звонить и заказывать уже сейчас. вообще это место популярное.и если напрямую, то цены незапредельные.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вполне себе, если с питанием. Только они цены на НГ не повесили на сайте....
тоже не плохой вариант!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да, я тоже увидела. туда надо звонить и заказывать уже сейчас. вообще это место популярное.и если напрямую, то цены незапредельные.
Позвонил я сейчас в этот пансионат, в общем смысл таков, если комфортно размещаться то на новый год цена за 3 дня 31-1-2 ,16000 с человека(взрослого) в другие дни немного дешевле
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
то на новый год цена за 3 дня 31-1-2 ,16000 с человека(взрослого) в другие дни немного дешевле
swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позвонил я сейчас в этот пансионат, в общем смысл таков, если комфортно размещаться то на новый год цена за 3 дня 31-1-2 ,16000 с человека(взрослого) в другие дни немного дешевле
чот дорого!!! хотя это наверное с банкетом и 3-х разовым питанием... да?
я в подмосковье интересовалась- цены гораздо круче.
мы ездили в позапрошлом году я платила за троих около 37 тыс., но мы были на рождество 6 дней.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2013 17:09
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имел в виду комфортное проживание!(все включено) т.е не спать как таджикский гастарбайтер , в семером на одной кровати,а одному в двуспальной(ну или с взрослой соседкой smile_rt_40.png ) и дети чтоб спали каждый в своей кровати ! в соседней комнате! а не на полу свернувшись клубком у радиатора! вот такие у меня (лично)пожелания к пансионату!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
чот дорого!!! хотя это наверное с банкетом и 3-х разовым питанием... да? я в подмосковье интересовалась- цены гораздо круче. мы ездили в позапрошлом году я платила за троих около 37 тыс., но мы были на рождество 6 дней.
Да! банкет включен
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я имел в виду комфортное проживание!(все включено) т.е не спать как таджикский гастарбайтер , в семером на одной кровати,а одному в двуспальной(ну или с взрослой соседкой ) и дети чтоб спали каждый в своей кровати ! в соседней комнате! а не на полу свернувшись клубком у радиатора! вот такие у меня (лично)пожелания к пансионату!
вы все правильно написали- у меня тоже такие требования бы были.
лично для меня цена приемлемая (если с банкетом). Но если можно где дешевле- я ЗА!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2013 17:22
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
вы все правильно написали- у меня тоже такие требования бы были. лично для меня цена приемлемая (если с банкетом). Но если можно где дешевле- я ЗА!
Ну вот а теперь прикинем! поезд 7 часов и цена 16т р и поезд 10 часов и цена(средняя в Белорусском пансионате 10000р) и питание по качеству несравненно выше! что так что так день на дорогу ну а вот цена?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр