загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я понял это намек! я все ловлю на лету! но непонятно что конкретно ты имела в виду
Эх Леша Леша...... lol_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
вот один из вариантов для обсуждения za-gorodom.su---Коттедж 7111
Сообщение отредактировала Dream, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2013 23:33
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
вот еще вариант http://www.submoscow.ru/holiday/39/629
С двоих взрослых плюс деть примерно 25000...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
С двоих взрослых плюс деть примерно 25000...
там указана цена коттедж если будет не 4 а 6 человек то цена с каждого меньше но в цену входит и банкет и питание 3 разовое
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Коттеджи на НГ обычно нескромно дорогиsad_rt_40.png а вообще идея хорошаяwink_rt_40.png я б поддержала б... И мб не в подмосковье, а где-нить поглубже?wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
С двоих взрослых плюс деть примерно 25000...
за такие деньги проще поехать в Белоруссию в пансионат на все каникулы!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
за такие деньги проще поехать в Белоруссию в пансионат на все каникулы!
Кстати да, Белоруссия страна и дешевая и нормальная... drinks_rt_102.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коттеджи на НГ обычно нескромно дороги а вообще идея хорошая я б поддержала б... И мб не в подмосковье, а где-нить поглубже?
Мы уезжаем в Оптину пустынь, 200 км от Москвы , Калужская обл....красотища неимоверная и благодать непуганная...)))!!!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
там указана цена коттедж если будет не 4 а 6 человек то цена с каждого меньше но в цену входит и банкет и питание 3 разовое
Я с питанием в подмосковных дома отдыха сталкивалась,, на это можно даже не расчитывать. На счет банкета не знаю. Искать надо в первую очередь отзывы.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
за такие деньги проще поехать в Белоруссию в пансионат на все каникулы!
Согласнаsmile1_rt_40.png прям мою вчерашнюю фразу сказал.
На подмосковье цену задирают баснословную каждый НГ.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уйду с сайта. В последнее время я доставляю мужчинам только неприятности. О! Горе, мне, грешной. Пойду топиться в ванной.
не-не, ты просто всех мужуков в черный список, а общайся с нами))) мы, зная, что ты никого зафлиртовать и увести не сможешь, будет тебя любить сильно-сильно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
По теме: нужно искать поглубже от Москвы. Предложений сейчас навалом пока. Что-нить часах в 10 езды на поезде))) Билеты начнут продаваться с 15 ноября уже.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
По теме: нужно искать поглубже от Москвы. Предложений сейчас навалом пока. Что-нить часах в 10 езды на поезде))) Билеты начнут продаваться с 15 ноября уже.
Ну так 10 часов в пути ,это либо Белоруссия либо Россия в районе Белгорода , либо Питер, хотя например можно и на восток !
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Если взять коттедж за 100000 на 20 человек то выйдет на каждого по 5000 на 3 дня ( 31 . 1 . 2 ) плюс питание закупаем и сувениры ( грубо говоря еще 5000) и того получится 10000 на одного за 3 дня при том что округлили в большую сторону и дети до 5 лет в расчет не берем Меню- салаты , всякие вкусняшки делаем сами , вино и тд. тоже закупаем под себя конкурсы тоже как для взрослых так и для детей Главное чтоб было весело и интересно .Если вы считаете что 10000 это дорого то конечно лучше ехать в белорусию за 25000 на неделю - +5000 билеты= выйдет приблизительно тоже самое smile_rt_40.png)) И не забывайте кто то может и работать еще 31 или 3 января . Мое дело предложить .



И так определяем кто согласен ехать и на какую сумму он может раскошелится и из данного расчета будем рассматривать варианты Лично мне понравился коттедж
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Коттедж а 20 человек? А где спать с детьми будем? Ибо с детьми будет уже поболее.. По-моему таки пансионат в белоруссии самое то для большой компашки
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
вот один из вариантов для обсуждения za-gorodom.su---Коттедж 7111
что то я это 7111 никак не найду..((( по какому шоссе он?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коттедж а 20 человек? А где спать с детьми будем? Ибо с детьми будет уже поболее.. По-моему таки пансионат в белоруссии самое то для большой компашки
если вы желаете отдельную спальню с ребенком - то конечно вам лучше в пансионат Я думаю что вы вполне можете с подругой и 2 детьми уместиться на двухспальной кровати при желании Я если вас интересует более точное расположение спальных мест то посмотрите ссылку - найдите коттедж и рассмотрите . Я в таком случаем уже сомневаюсь что будут все довольны если не получат по отдельной спальне . Если нужно болшее количество мест то будем искать другой котедж - но думаю что и 20 человек это нормально Про беларрусию уже писала и я там была по этому свой аргумент ответила . И еще если желаете самостоятельно большой компанией ехать в белоруссию то ищите белорусов чтоб они занимались этим для них снять будет дешевле чем для ( россиян )
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
По теме: нужно искать поглубже от Москвы. Предложений сейчас навалом пока. Что-нить часах в 10 езды на поезде))) Билеты начнут продаваться с 15 ноября уже.
7 часов на поезде.
Губернский двор под Костромой (10 мин от города) резиденция губернатора.
Не очень дорого, хорошо готовят. есть аниматоры, на каникулах предлагают экскурсии в терем Снегурочки, лосиная ферма и тд. Можно снять подороже и подешевле номера. Добраться можно и своим транспортом.

http://gubernsky-dvor.narod.ru/
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коттедж а 20 человек? А где спать с детьми будем? Ибо с детьми будет уже поболее.. По-моему таки пансионат в белоруссии самое то для большой компашки
ну а с детьми будет чел 40!тот же вопрос,как поместимся? поддерживаю предложение,проще договорится с каким ни будь пансионатом ! и комфортней и удобней! и проще! не нужно заморачиваться с размещением
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр