загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Почитаешь анкеты ! Одни ангелы во плоти!!! Крылья у всех прорезаются!!! У кого какие мысли делитесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анатолий, у всех маски.... сегодня уже посрывали друг с друга....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Почитаешь анкеты ! Одни ангелы во плоти!!! Крылья у всех прорезаются!!! У кого какие мысли делитесь.
Анатольй, чьи анкеты навели на сеи мысли, женские, мужские? На форуме часто высказывают именно свои мысли. Кстати, ваша анкета интересна и позитивна)
P.S.Девчонки, берем на заметку, новенького мужчину!))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
пока что имею малый опыт общения, посему тяжело сказать)
многие хотят казаться лучше, нежели есть на самом деле
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 27.11.2013 23:58
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Почитал темы на форуме. Определенно сказать кто больше нельзя думаю . Все хороши. Неужели и здесь врать нуно!)))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анатольй, чьи анкеты навели на сеи мысли, женские, мужские? На форуме часто высказывают именно свои мысли. Кстати, ваша анкета интересна и позитивна) P.S.Девчонки, берем на заметку, новенького мужчину!))
Так , Наталья, не пугайте новенького.....Нужно тихонько так, тихонечко.....дальше будем...smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анатолий, Россия, Москва:

Всё меньше тех, кто правду вам расскажет…
Не жди, когда тебе скажут правду — жди, когда проговорятся!

Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.
У.Шекспир
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Я вообще добрая фея, дарю людям счастье))) Правда иногда палочку волшебную теряю, приходится с бензопилой ходить)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Если бы я хотела сообщить миру правду о себе, это выглядело примерно так:
"Слишком гордая, слишком вредная, ироничная и языкатая. Кто хотел такую проблему на свою голову, обращайтесь. Я еще и готовить умею."smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Да тут сегодня в онлайн девушкам приятности начал сам писать! Ну конечно не с целью знакомства, а искренне. (Считал всегда, что нужно говорить человеку хорошие слова , если хоть немного заслуживает).
Ну конечно всё в меру все без перегибов.
Так реакция у всех девушек была одинаковая! Один к одному! Все ответили. Причем мне даже особо ничего придумывать не пришлось!
Я просто говорил правду!!!
И случилось чудо!!!
У кого какие мысли ! Только честно пожлста... Без лишней философии и пафоса если мона!!!???
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Почитаешь анкеты ! Одни ангелы во плоти!!! Крылья у всех прорезаются!!! У кого какие мысли делитесь.
((( по этой причине никак не могу дописать анкету... как рассказать о себе? "ангельским крыльям" - не поверят! написать сухо и сдержанно - будет не интересно! и что делать? как представляться-то мужчинам??? подскажите, Анатолий, раз уж тему такую подняли???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, с таким недоверием можно даже не начинать кого-то искать. Я так считаю smile_rt_40.png))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я вообще добрая фея, дарю людям счастье))) Правда иногда палочку волшебную теряю, приходится с бензопилой ходить)))
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif хорошо что теряешь. а не тыкаешь кому нибудь в глазик или еще куда и честно сознаешься! Вот посмотрите! честный человек! Не проходите мимо!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Да тут сегодня в онлайн девушкам приятности начал сам писать! Ну конечно не с целью знакомства, а искренне. (Считал всегда, что нужно говорить человеку хорошие слова , если хоть немного заслуживает). Ну конечно всё в меру все без перегибов. Так реакция у всех девушек была одинаковая! Один к одному! Все ответили. Причем мне даже особо ничего придумывать не пришлось! Я просто говорил правду!!! И случилось чудо!!! У кого какие мысли ! Только честно пожлста... Без лишней философии и пафос
Анатолий, какое чудо хоть?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Да тут сегодня в онлайн девушкам приятности начал сам писать! Ну конечно не с целью знакомства, а искренне. (Считал всегда, что нужно говорить человеку хорошие слова , если хоть немного заслуживает). Ну конечно всё в меру все без перегибов. Так реакция у всех девушек была одинаковая! Один к одному! Все ответили. Причем мне даже особо ничего придумывать не пришлось! Я просто говорил правду!!! И случилось чудо!!! У кого какие мысли ! Только честно пожлста... Без лишней философии и пафос
Вот этот пост надо переслать Васе Московскому, которого никто не любит и никто не отвечает haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Толь, чудо -то какое случилось?раскрой секретsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 28.11.2013 00:10
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Вот этот пост надо переслать Васе Московскому, которого никто не любит и никто не отвечает
Клара, Васю икота замучаетsmile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анатолий, с таким недоверием можно даже не начинать кого-то искать. Я так считаю ))
Да-да! Это жжжжж неспроста! Это какие-то неправильные пчелы! Наверное они делают неправильный мёд! )
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Клара, Васю икота замучает
Ничего, попьет водички и успокоится, он же опытный вожатый wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анатольй, чьи анкеты навели на сеи мысли, женские, мужские? На форуме часто высказывают именно свои мысли. Кстати, ваша анкета интересна и позитивна) P.S.Девчонки, берем на заметку, новенького мужчину!))
Стоооооп!!! Этот мой!!!! Всё беру не глядя! Плед,чай... книжку почитать.... Сказка!
А то вы тут все какие то супер спортивные,то жутко таланливые,то оооооочень умные....
А я... Я обычная... и похвалиться нечем блин!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Так , Наталья, не пугайте новенького.....Нужно тихонько так, тихонечко.....дальше будем...
Танюш, ну у каждого свои методы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Выкладывайте свои мысли! Много ли правдивых челов на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр