загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
не живет как мужчина - возможно... а в квартире-то вместе живет, дети там и все такое.
Девчонки, по моему мы полезли уже совсем ни туда... Ну зарегистрировался на сайте, ну создал анкету, потом подкорректировал, пусть ищет свое счастье и как там уже сложиться не наши заботы. Какой то женщине именно он такой и понравиться. А где он живет и с кем какое наше дело? Сегодня в этой квартире, завтра в другой. Не устраивает его жена и что? Кого то муж не устраивал и теперь здесь. Тут вообще полно женатых и замужних и ничего, сидят тут с нами одинокими. Наверно что то их тут держит.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Девчонки, по моему мы полезли уже совсем ни туда...
Да не..... туда-туда..... Зато теперь он анкету исправил....
Конечно это его дело разводиться/не разводиться, жить/не жить с женой, заводить/не заводить здесь знакомства.... Но в анкете должна быть честность.... Он же сам этого хочет...))) В конце концов, может кто-то изначально не станет с ним общаться, зная это...
Кстати, у меня много таких примеров, когда мужчины поют: да я уйду.... да пока лень..... да я из за детей.... А потом к женам возвращаются... Слава Богу, конечно, что возвращаются... Но... на фиг надо было за нос водить...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Конечно, в жизни были тяжелые моменты, но умение прощать и других, и себя, помогает в заживлении ран.
Раны разные бывают... не всегда их прощением затянуть можно...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Казнить нельзя помиловать - вроде так, запятые кто как хочет расставляет. Или судьба. Вот иногда нельзя миловать. И вранье терпеть=потакать. Белка правильно сказала, разводись, а потом строй новые отношения. Или уж сразу не скрывай, что разводиться не собираешься, рассчитывая только на тех, кого это устраивает.
Ну вот я запятую поставила, как раз в нужно месте) biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Девчонки, по моему мы полезли уже совсем ни туда... Ну зарегистрировался на сайте, ну создал анкету, потом подкорректировал, пусть ищет свое счастье и как там уже сложиться не наши заботы. Какой то женщине именно он такой и понравиться. А где он живет и с кем какое наше дело? Сегодня в этой квартире, завтра в другой. Не устраивает его жена и что? Кого то муж не устраивал и теперь здесь. Тут вообще полно женатых и замужних и ничего, сидят тут с нами одинокими. Наверно что то их тут держит.
Вот за что я в тебя такая влюбленная?!, и все таки ты умничка! give-rose_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Раны разные бывают... не всегда их прощением затянуть можно...
Может быть, но меня Господь миловал от таких ран.
Может в виде примера подскажете, какие раны не поддаются заживлению через прощение, по Вашему?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Может в виде примера подскажете, какие раны не поддаются заживлению через прощение, по Вашему?
Когда теряешь любимого человека безвозвратно и навсегда.... Мне некого винить.... и некого прощать.... никто передо мной ни в чем не виноват..... Просто было счастье... 12 часов поисков и.... счастья больше нет..... И время не лечит.... Время затягивает раны новыми заботами. новыми событиями..... А воспоминания заставляют их снова кровоточить.....
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Девчонки, по моему мы полезли уже совсем ни туда... Ну зарегистрировался на сайте, ну создал анкету, потом подкорректировал, пусть ищет свое счастье и как там уже сложиться не наши заботы. Какой то женщине именно он такой и понравиться. А где он живет и с кем какое наше дело? Сегодня в этой квартире, завтра в другой. Не устраивает его жена и что? Кого то муж не устраивал и теперь здесь. Тут вообще полно женатых и замужних и ничего, сидят тут с нами одинокими. Наверно что то их тут держит.
Да уж. Перемыли кости. Как следует. Собственно о другом ведь друзья мои речь у меня шла. Не обличать кого либо в грехах, а каждый чтоб в себе сам разобрался, какие он ошибки совершил. Изменить модель поведения, перестать врать самим себе в первую очередь. А на недостатки других людей пальцем показать дело не хитрое. Речь моя, о том что я намерен делать звучала как сарказм над самим собой и не более. Не ожидал что подобная тема вызовет такой резонанс! Столько ненависти в словах женщин прозвучало и осуждения!
Вот он корень зла! Забудьте обиды свои! Искренне вам желаю добра и найти свою половину!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Почитаешь анкеты ! Одни ангелы во плоти!!! Крылья у всех прорезаются!!! У кого какие мысли делитесь.
а что значит "самостоятельная в обиходе"? что бы сама себя помыть смогла? или что имеется в виду?
Истеричками не рождаются, ими становятся, особенно это зависит от мужчины, будет ли женщина истеричкой, лесопилкой или еще кем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что значит "самостоятельная в обиходе"? что бы сама себя помыть смогла? или что имеется в виду? Истеричками не рождаются, ими становятся, особенно это зависит от мужчины, будет ли женщина истеричкой, лесопилкой или еще кем.
Серьёзно так думаете, Марина?

Обвинять – это способ оправдываться для женщины, когда она не права.
Адриан Декурсель
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
"А на недостатки других людей пальцем показать дело не хитрое." Прежде чем других учить, неплохо бы самому в себе разобраться для начала..Просто слова проповедника: " Забудьте обиды свои, овцы заблудшие! я направлю вас на путь истиный...") А ненависть женщин часто по делу, тем более провоцировать не надо лишний раз)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Таня, я же сказала, что Вы мне милее чем " сильные" женщины с мартини в баре) Я тоже частенько доделываю дела по ночам, у меня тоже двое детей) А еще лучше по ночам посидеть на улице на крылечке и тишину послушать и на звезды полюбоваться и подумать и помечтать) похолодало счас правда)
Наташа give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
"А на недостатки других людей пальцем показать дело не хитрое." Прежде чем других учить, неплохо бы самому в себе разобраться для начала..Просто слова проповедника: " Забудьте обиды свои, овцы заблудшие! я направлю вас на путь истиный..." А ненависть женщин часто по делу, тем более провоцировать не надо лишний раз)
Ненависть удел слабых.Зачем все эти выпады. Глухие чтоль все от обид ? Со мной все понятно ,выяснили, сами себе оценку дадите умницы разумницы!? Без зла говорюsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Кстати о птичках подскажите пишу здесь пишу ответы не вижу куда они делись!, прям беда, может кто удаляет? Путаница получилась!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Всегда говорил и буду говорить - Я раздолбай)))))
ac37_rt_80.gif smile_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно так думаете, Марина? Обвинять – это способ оправдываться для женщины, когда она не права. Адриан Декурсель
Да я уверена. А что там мужчины про неправых женщин пишут, мне все равно. У мужчин всегда женщина не права, он же не может быть не прав и это аксиома.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно так думаете, Марина? Обвинять – это способ оправдываться для женщины, когда она не права. Адриан Декурсель
А если Вы видите в моем сообщении обвинение, то ни чем не могу помочь. В любом случае, я это не Вам адресовала.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я уверена. А что там мужчины про неправых женщин пишут, мне все равно. У мужчин всегда женщина не права, он же не может быть не прав и это аксиома.
Не соглашусь с вами...у мужчины,который не умеет признавать свои ошибки-женщина не права...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не соглашусь с вами...у мужчины,который не умеет признавать свои ошибки-женщина не права...
Может быть есть такие мужчины, которые умеют, но я таких ни разу не видела.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может быть есть такие мужчины, которые умеют, но я таких ни разу не видела.
Теперь понятна ваша категоричность к мужчинам)...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь понятна ваша категоричность к мужчинам)...
Так же как и категоричном того философа, которого процитировали. У него 100% всегда во всем женщины виноваты были haha_rt_56.gif
Да и те мужчины, которые пользуются подобными цитатами, тоже во всем всегда винят женщин.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.11.2013 09:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Выкладывайте свои мысли! Много ли правдивых челов на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр