загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Смешной вы, Анатолий! Женатый мужчина на сайте Где папа?
Решил всех тут разоблачить
)))
Рассмешил!!!!!!!
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Вы тоже смешная!! Не вникнув что к чему уже смеетесь)))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Что-то мне подсказывает, что все по-разному понимают слово "сильная"
Возможно...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...Очередной...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Всегда говорил и буду говорить - Я раздолбай)))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Девушки, Вы меня простите, может я чьи-то иллюзии сейчас поразрушу и вообще крайне неприлично себя поведу, вынеся из лички личное (было пресечено сразу, ибо на лжи не рассматриваю в принципе), но сегодня день такой, все как будто с ума сошли.. полнолуние, одиночество, не**** (я и про себя тоже, не думайте)? Взбесило. Я не понимаю, зачем женатый мужчина заводит тему о честности, насмехается тут над дамами...
Предупреждение модератора: За мат
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Девушки, Вы меня простите, может я чьи-то иллюзии сейчас поразрушу и вообще крайне неприлично себя поведу, вынеся из лички личное (было пресечено сразу, ибо на лжи не рассматриваю в принципе), но сегодня день такой, все как будто с ума сошли.. полнолуние, одиночество, недоеб (я и про себя тоже, не думайте)? Взбесило. Я не понимаю, зачем женатый мужчина заводит тему о честности, насмехается тут над дамами...
Александра, я уже говорила о вашем уме и проницательности...Вы все правильно сделали. Заколебали уже эти игроки...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! А почему Вас вообще интересует этот вопрос?.... Я про правдивых челов на сайте... С чего Вы взяли, что кто-то пишет неправду? А может мы и есть все белые, пушистые и с крыльями... А про все остальное Вы ПРОСТО НЕ СПРАШИВАЛИ....)))))))))))))))))))))
Блин!!!! год назад за мной долгое время ухаживал мужчина. Через почти пол года я совершенно случайно узнала, что он женат, 2 детей, просто жена живет в загородном доме))) а он работает в городе и в основном в квартире..вместе мы не жили, но суть не в этом. Когда я его просто спросила - почему не сказал, что женат? - ответ был таким же простым -- ты же сама меня ни разу не спросила!)))) анекдот )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ну уж нет уж! Говорите за себя. Лично я не хочу быть сильной! По крайней мере не хочу всегда быть такой. Хочу не на шею и даже не на ручки,а под бочок... А где они сильные? Да не тут! Сюда то им зачем? Где-нибудь в баре...с бокалом мартини.... мальчиков снимают
Нет более жалкого зрелища чем молодящаяся тетка, потягивающая Мартини в баре и снимающая мальчиков...И кто более унижен- тетка, с которой спят из-за денег или мальчик, спящий с ненавистной теткой только из за них...? По мне милее уж Татьяна, моющая полы по ночам или развешивающая белье... Сила женщины, Оля не в количестве бабла и наличия карьеры, а в способности пережить трудности и идти дальше. Не хочу под любой бочок, только под конкретный бочок конкретного мужчины.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Ой,у меня еще одна правда появилась.
Меня бесят люди которые на этом сайте сидят не на своем месте.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Я злой волк,вот она правда biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Здесь все только для развлечения, ничего более. Вы поймете это вскоре сами...
Пожалуйста, не говорите за всех.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ангелов здесь,естественно,нет.Обычные женщины с несбывшимися мечтами.Живут прошлым и будущим,отчаянно желая закрепиться в настоящем.Считают себя намного лучше отражения в зеркале и гораздо достойнее любого мужчины.Упражняются в остроумии и поэтических подвигах,философиии,публикации чужих мыслей и кулинарных рецептов.Но можно только догадываться,сколько горя и бед за спиной каждой женщины на этом сайте,и я не удивлюсь,если вместо крыльев на спине окажутся глубокие незаживающие раны в душе.
На счет незаживающих ран Вы не совсем правы. По себе скажу, что у меня таких нет. Конечно, в жизни были тяжелые моменты, но умение прощать и других, и себя, помогает в заживлении ран. Рубцы есть, а незаживающих ран нет.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
торжественно клянусь развестись ,бросить детей своих , с целью стать в переспективе вашим избранником!! И как меня понесло)))) хахахахаха
Лучше подумали бы о том, что бы перестать зависать на сайте и уделить больше внимания своей жене.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нет более жалкого зрелища чем молодящаяся тетка, потягивающая Мартини в баре и снимающая мальчиков...И кто более унижен- тетка, с которой спят из-за денег или мальчик, спящий с ненавистной теткой только из за них...? По мне милее уж Татьяна, моющая полы по ночам или развешивающая белье... Сила женщины, Оля не в количестве бабла и наличия карьеры, а в способности пережить трудности и идти дальше. Не хочу под любой бочок, только под конкретный бочок конкретного мужчины.
Наташ, я не только полы мою и белье развешиваю по ночам-я вслушиваюсь в тишину,это время,когда можно обо всем подумать..и кому я этим помешала-ну, извините, пожалуйста.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Лучше подумали бы о том, что бы перестать зависать на сайте и уделить больше внимания своей жене.
Оль, так интересно рассуждаете....А вдруг у человека элементарно в жизни не клеится? и ему просто побеседовать не с кем? такой вариант имеет место быть?...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Может поэтому и не с кем. Интересно, вот если б Анатолий сказал своей жене все те приятные вещи, которые он писал девушкам в личку, наверное, было бы с кем дома общаться.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташ, я не только полы мою и белье развешиваю по ночам-я вслушиваюсь в тишину,это время,когда можно обо всем подумать..и кому я этим помешала-ну, извините, пожалуйста.
Таня, я же сказала, что Вы мне милее чем " сильные" женщины с мартини в баре) Я тоже частенько доделываю дела по ночам, у меня тоже двое детей) А еще лучше по ночам посидеть на улице на крылечке и тишину послушать и на звезды полюбоваться и подумать и помечтать) похолодало счас правда) friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Пожалуйста, не говорите за всех.
Хорошо, многие пришли сюда за другим, но получают только это) Я тоже еще надеюсь, но даже эта тема подтверждает мои предположения...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Лучше подумали бы о том, что бы перестать зависать на сайте и уделить больше внимания своей жене.
Откуда нам известно, что для кого лучше? Он здесь и на то есть свои причины. Но вот от этого: "торжественно клянусь развестись ,бросить детей своих , с целью стать в переспективе вашим избранником!! И как меня понесло)))) хахахахахая" так неприятно стало... Нужны прямо всем такие " примерные семьянины", вот уж кого то осчастливит собой...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Выкладывайте свои мысли! Много ли правдивых челов на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр