загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Не снимайте с других маски, может это намордник." (с)
biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
О чем спор люди???
В анкете написано, что Анатолий не живет с женой... может до ЗаГса дойти нет времени, в любом случает это его жизнь, и осуждать за то что он тут никто не имеет права.
У меня одноклассница официально замужем, но не живет с мужем уже 3 года,им лень в ЗАГС идти разводится просто....

Накинулись на человека.. трындец.... ranting_rt_56.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
о Анатолий не живет с женой... может до ЗаГса дойти нет времени, в любом случает это его жизнь, и осуждать за то что он тут никто не имеет права. У меня одноклассница официально замужем, но не живет с мужем уже 3 года,им лень в ЗАГС идти разводится
Это он вчера поправил. До того - не было ни слова о жене. Было как всегда стандартно о поиске единственной и т.д. Меня кинули в игнор, не могу посмотреть, как изменилась анкета.
Да если б человек сразу сказал - женат, не складывается, развестись пока не могу, потому что дети, ищу любовницу (есть и замужние, кто ищет того же, всякое бывает), понимания, поговорить и пр. - никто бы не осуждал. А он создал тему о вранье на сайте, умалчивая о своем и - обманывая жену.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это он вчера поправил. До того - не было ни слова о жене. Было как всегда стандартно о поиске единственной и т.д. Меня кинули в игнор, не могу посмотреть, как изменилась анкета. Да если б человек сразу сказал - женат, не складывается, развестись пока не могу, потому что дети, ищу любовницу (есть и замужние, кто ищет того же, всякое бывает), понимания, поговорить и пр. - никто бы не осуждал. А он создал тему о вранье на сайте, умалчивая о своем и - обманывая жену.
biggrin_rt_40.png прикольно... а жену-то как он обманывает? он же не живет с ней)))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин!!!! год назад за мной долгое время ухаживал мужчина. Через почти пол года я совершенно случайно узнала, что он женат, 2 детей, просто жена живет в загородном доме))) а он работает в городе и в основном в квартире..вместе мы не жили, но суть не в этом. Когда я его просто спросила - почему не сказал, что женат? - ответ был таким же простым -- ты же сама меня ни разу не спросила!)))) анекдот )))
Вот именно поэтому Анатолий и был подвергнут остаркизму. Хорош аргумент - раз не спрашивают, я не говорю.
По-моему, пора черный список подобных типов ввести. Пишут в анкетах о поиске большой любви, хороших девушек и рассылают в личку предложения познакомиться, а ведь не все могут почувствовать неладное
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
прикольно... а жену-то как он обманывает? он же не живет с ней)))
не живет как мужчина - возможно... а в квартире-то вместе живет, дети там и все такое.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
не живет как мужчина - возможно... а в квартире-то вместе живет, дети там и все такое.
в анкете написано, что вместе не живут вроде)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
не живет как мужчина - возможно... а в квартире-то вместе живет, дети там и все такое.
Кого я хочу найти Ищу девушку для дружбы и общения. Спокойную, рассудительную, не сварливую, не завистливую, самостоятельную в обиходе. ( официально состою в браке, но вместе не живем)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
в анкете написано, что вместе не живут вроде)
Вчера в анкете не было ни слова о жене, а сегодня посмотреть уже не могу. Я ориентируюсь на то, что он говорил в личке, не было речи о том, что в разных квартирах живут. Да он и написал даже, что разводиться не собирается.
Есть тут еще один товарищ, тоже в анкете - ищу ту, с которой буду стариться вместе, внуков воспитывать и т.д., по анкете складывается ощущение, что один двоих тянет, а сам женат 16 лет (там, правда, дикие проблемы, бежать бы ему оттуда с детьми, но - не готов).
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Кого я хочу найти Ищу девушку для дружбы и общения. Спокойную, рассудительную, не сварливую, не завистливую, самостоятельную в обиходе. ( официально состою в браке, но вместе не живем)
Это исправленная анкета. Посмотрите внимательно, как развивалась тема, как мужчина занервничал и заистерил.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
В анкете написано, что Анатолий не живет с женой... может до ЗаГса дойти нет времени, в любом случает это его жизнь, и осуждать за то что он тут никто не имеет права.
Любовь моей жизни! Вспомни моего Диму! Тоже некогда дойти!!!!!???? На.... таких мужиков! Сначала разведись, а уж потом строй отношения.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это исправленная анкета. Посмотрите внимательно, как развивалась тема, как мужчина занервничал и заистерил.
я читала с самого начала ))) может это его пиар ход был такой )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Любовь моей жизни! Вспомни моего Диму! Тоже некогда дойти!!!!!???? На.... таких мужиков! Сначала разведись, а уж потом строй отношения.
Бе-бе-бе... твой-то отдельный кадр вообще... девки Шерлоки Холмсы)) Айда Тольку на костер!!!! stretcher.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Айда Тольку на костер!!!!
ac37_rt_80.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читая о том, как мужчина отвечает на вопрос девушке:
- "Почему ты не сказал что женат?"
- " А ты не спрашивала! "
вспоминается стишок....
" Я тебе отдалась при луне, а ты взял мои белые груди, и узлом их связал на спине.... вот и верь после этого людям. "
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я читала с самого начала ))) может это его пиар ход был такой )))
Просто не ожидал, что его такскть "на живца, вкапался, голубчик" (с) Зощенко.
А вот тему не надо было заводить такую, им девушки заинтересовались, и, на фоне валом сыплющихся разводок на сайте, больно по всем ударяющим, пришлось взять на себя наглость конкретизировать публично. В личке, правда, он сразу не скрывал, что женат - не буду наговаривать. Но есть и такие, что умалчивают и даже врут или представляют так, живя с женой и детьми: "дался тебе этот паспорт. Мне он пофиг, какая там страница и чем запачкана (женат/разведён)"...
Выявить и обезвредить! Чтобы доверчивые девушки - а это нормально, доверять людям - не попадались. Они же пишут всем в личку приятности (как выразился Анатолий)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Читая о том, как мужчина отвечает на вопрос девушке: - "Почему ты не сказал что женат?" - " А ты не спрашивала! " вспоминается стишок.... " Я тебе отдалась при луне, а ты взял мои белые груди, и узлом их связал на спине.... вот и верь после этого людям. "
я попрошу, не надо грязи biggrin_rt_40.png не было ни при какой луне)))) и людям я верю, но - спрашиваю теперь, не забываю!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Просто не ожидал, что его такскть "на живца, вкапался, голубчик" (с) Зощенко. А вот тему не надо было заводить такую, им девушки заинтересовались, и, на фоне валом сыплющихся разводок на сайте, больно по всем ударяющим, пришлось взять на себя наглость конкретизировать публично. В личке, правда, он сразу не скрывал, что женат - не буду наговаривать. Но есть и такие, что умалчивают и даже врут или представляют так, живя с женой и детьми: "дался тебе этот паспорт. Мне он пофиг, кака
Все, давай казнить его, нельзя помиловать! biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я попрошу, не надо грязи не было ни при какой луне)))) и людям я верю, но - спрашиваю теперь, не забываю!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png у моей знакомой была такая же ситуация, ей точно так же ответил, как и тебе)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Все, давай казнить его, нельзя помиловать!
Казнить нельзя помиловать - вроде так, запятые кто как хочет расставляет. Или судьба.
Вот иногда нельзя миловать. И вранье терпеть=потакать. Белка правильно сказала, разводись, а потом строй новые отношения. Или уж сразу не скрывай, что разводиться не собираешься, рассчитывая только на тех, кого это устраивает.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 28.11.2013 15:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Выкладывайте свои мысли! Много ли правдивых челов на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр