загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дамы, ну а про замуж за рубеж вы не думали? Я вот на этом сайте из-за одной интригующей личности нахожусь, но,попутно,читаю темы форума.И что? Болото, движухи минимум, флуд,оффтоп...Кто-нить порядочный,судя по анкете,настроенный серьезно,подаст иногда клич, ищу,мол,пару,а какие следуют ответы?Ничего конструктивного,да ещё наедут, загнобят.Я замужем не в России.Вокруг меня полно одиноких немцев,поляков и словаков.Они хотят создать семьи,женщины с детьми их не пугают. В общей массе заграничные мужчины(я про Евросоюз) лучше.Я это знаю точно. Учите язык,девчонки,хотя бы самые основы,шерстите в интернете-и флаг вам в руки-вперёд,открывайте новую счастливую страницу своей жизни,все получится! Ну а я пока пойду по Скайпу поляка Томаша успокаивать-душка-работает в Бельгии,фиалки разводит ,одинок,но надеется,так просит меня с порядочной славянкой познакомить...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile_rt_40.png оч осторожно надо... А то всяко бывает...
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Дамы, Украина скоро будет в ЕС))). Вон какая революция уже грохнула, полтора миллиона людей на улицах Киева, блокируют и захватывают правительственные здания и говорят-не подписал янукович, знач подпишет новый президент, а этого на столб))))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Очередной развод на деньги)))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Это надо соотнести желание и возможность жить в чужой стране, отодрать задницу от компа ( ведь ни один иностранец не потерпит около себя хомут), и выбрать страну, более-менее подходящую по менталитету, ведь как говорят, что одному хорошо, другому-смерть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Моё мнение это не лучший вариант выйти замуж. Никогда даже не думала об этом,и не собираюсь. Здесь я хоть что то имею своё,здесь те обычаи к которым я привыкла ,здесь я не зависима от мужчины . Ну а за рубежом что? Другая жизнь,другие обычаи,своего ничего и зависимость от мужчины . Вот если мужчина конечно у нас живёт и работает ,то можно и подумать над этим.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дамы, ну а про замуж за рубеж вы не думали? Я вот на этом сайте из-за одной интригующей личности нахожусь, но,попутно,читаю темы форума.И что? Болото, движухи минимум, флуд,оффтоп...Кто-нить порядочный,судя по анкете,настроенный серьезно,подаст иногда клич, ищу,мол,пару,а какие следуют ответы?Ничего конструктивного,да ещё наедут, загнобят.Я замужем не в России.Вокруг меня полно одиноких немцев,поляков и словаков.Они хотят создать семьи,женщины с детьми их не пугают. В общей массе заграничные муж
Опа,агенство?
А детей тоже покупаете?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 22:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Дамы, Украина скоро будет в ЕС))). Вон какая революция уже грохнула, полтора миллиона людей на улицах Киева, блокируют и захватывают правительственные здания и говорят-не подписал янукович, знач подпишет новый президент, а этого на столб))))
молодцы! потом нашим приедети помогать кровищу пускать людям!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я замужем не в России.Вокруг меня полно одиноких немцев,поляков и словаков.Они хотят создать семьи,женщины с детьми их не пугают. В общей массе заграничные мужчины(я про Евросоюз) лучше.Я это знаю точно.
И что-никаких проблем?
Давно там живёте замужем?
Дети есть?
А фоточки счасливой жизни можно посмотреть?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Дамы, Украина скоро будет в ЕС))). Вон какая революция уже грохнула, полтора миллиона людей на улицах Киева, блокируют и захватывают правительственные здания и говорят-не подписал янукович, знач подпишет новый президент, а этого на столб))))
Отличный пиар-ход! rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Украина скоро будет в ЕС))).
Смотрю немецкие и польские новости,не,не будет.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
отодрать задницу от компа
Во-во, а под лежачий камень-сами знаете...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Опа,агенство? А детей тоже покупаете?
Боже упаси! И детей я как-то не очень.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И что-никаких проблем? Давно там живёте замужем? Дети есть? А фоточки счасливой жизни можно посмотреть?
Ну я стесняюсь на сайте светиться,тут таких хватает,с бесфоточными аватарками и вообще.Да и не пишу я тут ничо такого дивного, что требуется фотками подкреплять.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
Отличный пиар-ход!
Так что начинаем внимательно присматриваться к женихам из Украины))). Непокорные, работящие, почти непьющие и Берлин с Веной под боком))))
Главное, спрашивайте, не является ли он членом (ахаха) партии регионов? Если да - это лузер. Их скоро массово начнут переселять на пошив спецодежды.)))
З.Ы. дядя Федор, я уверен, вы у себя дома и без нас справитесь)))). Мы не любители хозяйничать в чужом доме))))
Сообщение отредактировал Алексей, Украина, Павлоград (автор поста) 01.12.2013 22:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну я стесняюсь на сайте светиться,тут таких хватает,с бесфоточными аватарками и вообще.Да и не пишу я тут ничо такого дивного, что требуется фотками подкреплять.
Ну да,анонимно завлекать гораздо приятнее и спокойнее,мало ли что потом...

А какой подходец-незамысловато-рекламно-художественный? Все оценили?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Главное, спрашивайте, не является ли он членом (ахаха) партии регионов? Если да - это лузер. Их скоро массово начнут переселять на пошив спецодежды.)))
фашизм ?
А кто рулить будет? Бендеровцы?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ща дядько на танке въедет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Фишка вся в том, что наш народ (в равной степени мужчины и женщины) не желает менять свои привычки - будь то касаемо "зарубежа" или новой семьи с новым мужем/женой.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну я стесняюсь на сайте светиться,тут таких хватает,с бесфоточными аватарками и вообще.Да и не пишу я тут ничо такого дивного, что требуется фотками подкреплять.
Ну расскажите же про себя! Как живётся-можеться,давно ли,Какие проблемы.Какие плюсы от потери Родины?
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ой ну прямо-"Приезжайте девочки на моря ради настоящего дикаря..." girl-dance_rt_72.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Ты даже тему "Отдам котенка в добрые руки" сведешь к политике, фашистам, врагам России и т.п. Без флуда пожалуйста!
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр