загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А девок-кто туда звал? Они не думали,что убьют? Зря! Девкам надо дома сидеть,а не на улице орать!
Ты бы не умничал на эту тему. лады??
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Ты бы не умничал на эту тему. лады??
Мешаю кровь лить? Попугать хочешь? Это чьё крыло у тебя там падальщика?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 20:09
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А ведь админ о флуде уже предупредил..
Но нет, пустили козла в огород, называетсо
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мешаю кровь лить? Попугать хочешь? Это чьё крыло у тебя там падальщика?
д.Фёдор, а Вы сайты часом не перепутали? sarcastic_rt_50.gif в какую тему не зайду, везде Ваши политические пристрастия blink_rt_40.gif удивительно, как это Вы в моей теме еще не нафлудили flood_rt_100.gif или игнорируете? biggrin_rt_40.png может и я Вам бандеровку напоминаю, али фашистку какую? haha_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif не молчите, высказывайтесь, высказывайтесь rolleyes_rt_40.gif
рысы: Вашу бы энергию да в мирное русло! взяли бы детишек-сироток с пяток на воспитание, Вам сил, гляжу, хватило бы!!! богоугодное дело б сделали. а то все кричите да кричите, хуже того зомбоящика rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А ведь админ о флуде уже предупредил.. Но нет, пустили козла в огород, называетсо
Очень не нравиться,что я говорю-раз!
Возражать не можешь-будешь глупо и даже дурно выглядеть.И пахнуть-два
Ярлыки лепить на меня не поучаеться-три!

Правильно,что делаем? Стучим! тук-тук-тук- bye_rt_52.gif Да сашенька? тук-тук-тук-стукачок...


Дак ты опять плохо выглядишь,вот бяда! ГГГ rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Ты хочешь поддержать и развить тему какого то мутного персонажа по заманиванию наших женщин зарубеж,и даже,вполне возможно-в с-суальное рабство?
Отнимаешь хлеб у нашего сайта?
Не,ну саша,я знал что ты не патриот,и Родину не любишь! Но что бы ты мог даже собой жертвовать,женщин от сердца отрывать-это через край,саша!!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 21:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
удивительно, как это Вы в моей теме еще не нафлудили или игнорируете?
Хочеться? Очень?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А ведь админ о флуде уже предупредил.. Но нет, пустили козла в огород, называетсо
Саша,я мутную,и даже вредную тему (и для репутации сайта и для здоровья наших милых женщин) использую,что бы это здоровье женщин сохранить!
Вот когда скоро вы у нас такую же бучу устроите-что бы как можно меньше женщин туда лезло и там лишалось ,как здоровья,так и жизни! Да и мужики может задуиуються,а надо им это? А кому это надо?

Это и раздражает,правда?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Но спецом для тебя я могу и свою тему открыть,хочешь?
Уже очень много интересного и познавательного по майдану, евромайдану,ГГГГ накопилось
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
46 лет человеку.
Почти полвека, йолки-моталки..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
История была выложена на профильном сайте.И виртуальный букетик невесты девчонкам там был брошен! Тут как-то это не принято-теплые истории на личные темы.
А даже ссылок не сохранилось!! Какая селяви!
Вашим работодателям надо сказать,что бы гнали вас в шею,да ещё имущество отняли за такой уровень пропаганды мерзко-низкий!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
46 лет человеку. Почти полвека, йолки-моталки..
сами дураки,ГГГГГГГ haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вернее Родину очень не любите,аж кушать не можете!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Вам сил, гляжу, хватило бы!!! богоугодное дело б сделали. а то все кричите да кричите, хуже того зомбоящика
Всем таким советчикам всегда отвечаю-посмотри на себя!
Сделай сама!
Ты в сети не торчишь? Делами занята?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 21:28
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну ладно,у аппанентов мысли кончались,говнецо полилось ниагарой,скушно!
бай-бай,предатели родины!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ты хочешь поддержать и развить тему какого то мутного персонажа по заманиванию наших женщин зарубеж,и даже,вполне возможно-в с-суальное рабство? (с)
Это тебя надо в с-суальное рабство сдать. В разные концы света. Частями.
Что бы хоть голову продули на старости лет..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты хочешь поддержать и развить тему какого то мутного персонажа по заманиванию наших женщин зарубеж,и даже,вполне возможно-в сексуальное рабство? (с) Это тебя надо в сексуальное рабство сдать. В разные концы света. Частями. Что бы хоть голову продули на старости лет..
Аплодирую стоя. rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр