загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Подскажите, как себя вести. Сегодня приходил бывший муж. Погуляли с детьми, пообедали. А потом понеслось. Суть всего разговора сводилась к тому, чтобы я детей отдавала ему на квартиру, где он живет с моей подругой, крестиком и их ребеночком. Я пытаюсь ему донести, что туда я детей не отдам, т. К. Старший до сих пор ничего не знает. Да и просто я еще не созрела к этому. Я не мазохистка. Я ему говорю Приходи к нам на квартиру, я уеду.. Вопрос, "а ты куда собралась? " вообщем разругались в пух и в прах. Может я не права? Надо отпустить туда детей?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Детям для начала стоит сказать правду.
А потом почему бы и не отпустить?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Детям для начала стоит сказать правду. А потом почему бы и не отпустить?
Зачем детям все это видеть ?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я не даю.Присутствие новой жены под запретом! У него родились дети,близняшки.На все разговоры про общение с ними,да и в принципе, я не против,но без присутствия их матери.Поскольку они сейчас еще карапузы и это невозможно,то видимо это откладывается.А что будет дальше будет видно.К нам он тоже не приходит,мне это не нужно.Приехал,взял,день провел и хватит
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2013 20:16
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
У меня опять вопрос. А почему должна говорить мама, когда папа все это замутил? И боится с этом признаться. Ладно мелкая ничего не понимает, на старший знает эту тетю и ее сына.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем детям все это видеть ?
Что именно видеть?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно видеть?
Общение ИХ папы с ЧУЖОЙ мамой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не даю.Присутствие новой жены под запретом! У него родились дети,близняшки.На все разговоры про общение с ними,да и в принципе, я не против,но без присутствия их матери.Поскольку они сейчас еще карапузы и это невозможно,то видимо это откладывается.А что будет дальше будет видно.К нам он тоже не приходит,мне это не нужно.Приехал,взял,день провел и хватит
Ну, и зря.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня опять вопрос. А почему должна говорить мама, когда папа все это замутил? И боится с этом признаться. Ладно мелкая ничего не понимает, на старший знает эту тетю и ее сына.
Наталия, тогда советую поставить ему для начала условие, что он сам должен рассказать правду в адаптированном для детей виде.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общение ИХ папы с ЧУЖОЙ мамой.
А маме можно приводить в дом ЧУЖОГО папу?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и зря.
И не зря !Ситуации разные и женщины разные! Мне не нужно чтобы дочери был пример "извращенки" и потом в свои 15 она мне сказала что папа же с ней живет,а ты говоришь что он хороший,значит и я буду себя вести как она
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Я сегодня и поставила это условие. В итоге папа убежал smile_rt_40.png слава богу в это время старших уходил на горку. А дочь .... Разревелась. sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подскажите, как себя вести. Сегодня приходил бывший муж. Погуляли с детьми, пообедали. А потом понеслось. Суть всего разговора сводилась к тому, чтобы я детей отдавала ему на квартиру, где он живет с моей подругой, крестиком и их ребеночком. Я пытаюсь ему донести, что туда я детей не отдам, т. К. Старший до сих пор ничего не знает. Да и просто я еще не созрела к этому. Я не мазохистка. Я ему говорю Приходи к нам на квартиру, я уеду.. Вопрос, "а ты куда собралась? " вообщем разругались
Наташа, сколько лет детям? Имеется ввиду брать детей на время или забрать у вас совсем? Я вообще не поняла, как это я уеду? Вы в своем доме, почему вы должны постраиваться под него?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А маме можно приводить в дом ЧУЖОГО папу?
Маме нужно приводить в дом чужого папу чтобы на примере своем показать ребенку нормальную семью и сформировать на бушующее правильные семейные ценности!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А маме можно приводить в дом ЧУЖОГО папу?
Это вы у меня спрашиваете ? Я считаю, что дом - это святое, там должны быть только свои. Чужих не надо.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Я ни кого в дом не привожу. Я считаю, что просто не прилично приводить первого встречного в дом, где живут дети
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, если по существу.
У моего отца второй брак с моей матерью. Нет, никто никого из семьи не уводил, они познакомились уже после развода моего отца через пару лет.
В первом браке у моего отца есть дочь, моя сводная сестра. Мы с ней, кстатит, внешне даже похожи. Но не общаемся, потому что она не хочет. Такая позиция была у ее матери с детства? Кому от этого хорошо? Не знаю. Лично я бы с ней с удовольствием общалась. Если мой БМ создаст повторно семью, то я буду отпускать. Если, конечно, НЖ нормально будет настроена к ребенку.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сегодня и поставила это условие. В итоге папа убежал слава богу в это время старших уходил на горку. А дочь .... Разревелась.
А вам надо чтобы он сам объяснил ?Ну скажет он что твоя мама ту-ту и с ней жить не возможно.А та тетя хорошая и любит меня!Подумайте как лучше это донести детям
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня опять вопрос. А почему должна говорить мама, когда папа все это замутил? И боится с этом признаться. Ладно мелкая ничего не понимает, на старший знает эту тетю и ее сына.
Лучше сказать вам,сами же сможете успокоить,найти слова..
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наташа, сколько лет детям? Имеется ввиду брать детей на время или забрать у вас совсем? Я вообще не поняла, как это я уеду? Вы в своем доме, почему вы должны постраиваться под него?
Наташ. Старшему 10 младшей 3 года. А уехать я имела ввиду, чтобы с ним лишний раз не пересекаться. Он пришел, побыл с детьми. А я с это время погулять хоть и в одиночестве. Тяжело мне с ним пересекаться. Эмоции, как скажут мужчины на этом форуме biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталия, если по существу. У моего отца второй брак с моей матерью. Нет, никто никого из семьи не уводил, они познакомились уже после развода моего отца через пару лет. В первом браке у моего отца есть дочь, моя сводная сестра. Мы с ней, кстатит, внешне даже похожи. Но не общаемся, потому что она не хочет. Такая позиция была у ее матери с детства? Кому от этого хорошо? Не знаю. Лично я бы с ней с удовольствием общалась. Если мой БМ создаст повторно семью, то я буду отпускать. Если, конечно, НЖ
Семью создаст - там будет видно, общаться или нет. Сами дети и решат. А с каждой новой сожительницей ребенка знакомить - зачем ? А ведь такие есть, кто обожает дружбу народов.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр