загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он с детьми видится. И я это не запрещаю. У детей должен быть отец. Он очень хороший отец. Но сегодня он мне сломал полку в кухне. я пишу о том,как МНЕ пережить свои эмоции.
Пережить эмоции надо в себе, а не испытывая это на бывших.
Отдали ребенка, к примеру на выходные и пошли эх переживать к подругам или к родственникам, или ...куда угодно можно пойти и переживать, переживать и знать , что ты хороший человек, потому что все сделал правильно.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Евгения. Я и не могу справиться именно со своими эмоциями. Очень хочется,но не получается. Все проблемы в мозгах swoon2_rt_68.gif sad_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пережить эмоции надо в себе, а не испытывая это на бывших. Отдали ребенка, к примеру на выходные и пошли эх переживать к подругам или к родственникам, или ...куда угодно можно пойти и переживать, переживать и знать , что ты хороший человек, потому что все сделал правильно.
Поэтому Виктор,я предлагала вам пойти погулять и покататься в ГУМ smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 08.12.2013 22:03
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вот вам интересная статья.Я например поддерживаю это мнение психолога,что в нашей стране это не действует! http://www.naritsyn.ru/detirazv.htm
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Евгения. Я и не могу справиться именно со своими эмоциями. Очень хочется,но не получается. Все проблемы в мозгах
Наташа, подумайте о чем-то, что Вам нравится и чего Вы давно себе не позволяли по какой-то причине. А потом позвольте себе эту приятность именно тогда, когда отдадите БМ детей на его территорию. И так каждый раз. Главное, чтобы это не была встреча с подружками с перетиранием и обмусоливанием Вашей болевой ситуации. Только что-то позитивное! Поверьте, с каждым разом Вам будет легче.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вам интересная статья.Я например поддерживаю это мнение психолога,что в нашей стране это не действует! http://www.naritsyn.ru/detirazv.htm
Очень познавательно. Спасибо
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Виктор,я предлагала вам пойти погулять и покататься
biggrin_rt_40.png Ловко это Вы give-rose_rt_60.gif
Следующие выходные будет большая тусовка сайтовская сходите туда, а детей к папе.
Я бы особо не напрягался по этому поводу...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подскажите, как себя вести. Сегодня приходил бывший муж. Погуляли с детьми, пообедали. А потом понеслось. Суть всего разговора сводилась к тому, чтобы я детей отдавала ему на квартиру, где он живет с моей подругой, крестиком и их ребеночком. Я пытаюсь ему донести, что туда я детей не отдам, т. К. Старший до сих пор ничего не знает. Да и просто я еще не созрела к этому. Я не мазохистка. Я ему говорю Приходи к нам на квартиру, я уеду.. Вопрос, "а ты куда собралась? " вообщем разругались
Отдай и не мучайся! Кому надо сами к тебе вернуться! Не исключено что в их числе и муж. biggrin_rt_40.png
Хочешь удержать- отпусти!
женя, Беларусь, Островец, 44 года
женя, Беларусь, Островец, 44 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подскажите, как себя вести. Сегодня приходил бывший муж. Погуляли с детьми, пообедали. А потом понеслось. Суть всего разговора сводилась к тому, чтобы я детей отдавала ему на квартиру, где он живет с моей подругой, крестиком и их ребеночком. Я пытаюсь ему донести, что туда я детей не отдам, т. К. Старший до сих пор ничего не знает. Да и просто я еще не созрела к этому. Я не мазохистка. Я ему говорю Приходи к нам на квартиру, я уеду.. Вопрос, "а ты куда собралась? " вообщем разругались
А дети хотят к папе идти?
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталия, тогда советую поставить ему для начала условие, что он сам должен рассказать правду в адаптированном для детей виде.
Я с вами абсолютно согласна
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А маме можно приводить в дом ЧУЖОГО папу?
И здесь согласна
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ. Старшему 10 младшей 3 года. А уехать я имела ввиду, чтобы с ним лишний раз не пересекаться. Он пришел, побыл с детьми. А я с это время погулять хоть и в одиночестве. Тяжело мне с ним пересекаться. Эмоции, как скажут мужчины на этом форуме
И правильно решили, а это время потратить на себя, вместо раздражаться и провоцировать новые разборки на глазах у детей
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень дружелюбный, видать по всему, человек. )))
biggrin_rt_40.png
САША, Россия, Донецк, 47 лет
САША, Донецк, 47 лет.
 
запрещать нельзя,иначе ,вы его оттолкнёте от детей,а дети ,трактовать будут посвоему и не в вашу пользу,даже живя с вами.но решать вам,вам с этим жить,и поступите сами.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Евгения. Я и не могу справиться именно со своими эмоциями. Очень хочется,но не получается. Все проблемы в мозгах
Спраааавитесь, еще как справитесь! Большинство из нас здесь это проходило- справились, ну или уже на пути к выздоровлению, чего и вам желаю smile1_rt_40.png А если вы не мстите бывшему, не шантажируете детьми, не настраиваете их против папы - вы уже близки к выздоровлению и есть надежда,что скоро вы вообще отпустите эту ситуацию. А там, как говорила моя бабушка: "Одна ворона з плота- десять на пліт!" Если,конечно, вас это интересует smile_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Всем большое спасибо за комментарии и отзывы. Просто все эмоции. Ку даж от них деться. dntknw_rt_60.gif правда говорят утро вечера мудренее.
ирина, Россия, 31 год
ирина, 31 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр