загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вот это уже не айс..Совместные мероприятия всегда сближают и разбавляют бытовуху.. Что плохого пойти всей "семьёй" в кино?? На какой-нибудь мультфильм.. Или просто загдянуть в ту же Макдачницу?? Да,вредно..но ребёнкам интересно.. Дать денег и Макдак будет ребёнка развлекать.. А целыми днями дома..Это любая будет уходить..
Нет я не в том плане, что всем вместе никуда не ходить, я целыми днями на работе, прихожу в 10, выходных очень мало и хотелось просто повалятся дома, а так летом мы ходили и в дельфинарий и на выставки пузырей, а осенью да все работали мало времени было
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Никогда не отвечу если начинают с "Привет как дела" или молчаливыми смайликами. Словами если зацепите - то можно и на внешность посмотреть, на возраст, потом уж подробности анкеты поизучать. Это трудно, попасть почти случайно в наши критерии отбора. За много времени одиночества и разочарования в предыдущих отношениях абы кого нам конечно не надо. Не заморачивайтесь, будьте оригинальны в приветствии, многословны, авось зацепите!
А вы думаете мужчины все поэты?) Вообще по личному опыту,чем больше красноречия,тем более ветреный мужик.Как раз специализация только в том чтобы женщину склонить не более...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Я достаточно пережил к своим 27 годам. я воспитывал двоюродную сестру с рождения до 3 лет, так как мать работала, и Ритка жила с нами. Я прожил с девушкой 8 месяцев с ее 6 летней дочкой. И она зала кто ее отец, и называла меня папой, а ребенка в таком возрасте наверное конфеткой не возьмешь?. Хорошим отцом? наверное потому что я бегал ночью за лекарствами когда у девочки поднялась температура, наверное когда я держал ее на руках когда она ревела из за зуба, когда делал с ней поделки в садик до ч
Мое уважение вам!
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как и что такое написала? Можно секрет в личку
Раскрыл секрет-то? tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Молодец!!! Удачи в выборе подруги! Хороших девушек много!!!
good2_rt_68.gif и не просто много, а гораздо больше, чем... нехороших biggrin_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
женщины-зло)))
Какое зло diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Алексей, если верить вашим словам,человек вы неплохой , всё у вас обязательно сложится как нельзя лучше,я вам это искренне желаю!)
А курить бросайте)Лично мне не понравилось только это
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот у меня тоже как раз непруха, из моего города и рядом нет никого. а Москвичам нужны только Москвички ))
Опять Москвичи и Москвичи smile1_rt_40.png в любой теме касаемо Москвичей одни обиды lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Опять Москвичи и Москвичи в любой теме касаемо Москвичей одни обиды
И что такого Москвичи натворили чего-то я понять не могу...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Я достаточно пережил к своим 27 годам. я воспитывал двоюродную сестру с рождения до 3 лет, так как мать работала, и Ритка жила с нами. Я прожил с девушкой 8 месяцев с ее 6 летней дочкой. И она зала кто ее отец, и называла меня папой, а ребенка в таком возрасте наверное конфеткой не возьмешь?. Хорошим отцом? наверное потому что я бегал ночью за лекарствами когда у девочки поднялась температура, наверное когда я держал ее на руках когда она ревела из за зуба, когда делал с ней поделки в садик до ч
Вот когда Вы успокоитесь и не будете на каждом углу кричать какой Вы замечательный, а Вас не оценили)) - тогда к Вам и потянутся! smile_rt_40.png Хорошее-то и так видно!!!
А так, в каждой Вашей фразе сквозит обида... тяжело с такими людьми, они обычно жалеют себя много, усердно... sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Опять Москвичи и Москвичи в любой теме касаемо Москвичей одни обиды
А ты с чего взял, что обиды? Я уже выросла из того возраста, когда обижаются rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Раскрыл секрет-то?
Да вот жду до сих пор...наверное, жена запретила: авторское право и все такое blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот у меня тоже как раз непруха, из моего города и рядом нет никого. а Москвичам нужны только Москвички ))
Марина, глупости не пишите, москвичам нужны только москвички, что за бред
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, глупости не пишите, москвичам нужны только москвички, что за бред
Обратного не замечала, так что без бреда, пожалуйста. Я сказала своё мнение, я это вижу и сталкиваюсь постоянно. Можете изменить моё мнение?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Обратного не замечала, так что без бреда, пожалуйста. Я сказала своё мнение, я это вижу и сталкиваюсь постоянно. Можете изменить моё мнение?
В Москве очень мало москвичей, то что Вы сталкивались именно только с такими, не говорит обо всех.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, глупости не пишите, москвичам нужны только москвички, что за бред
Очень некультурно чужое мнение называть глупостями. А то получается, что у Вас "существует два вида мнения, моё и неправильное"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 21.12.2013 17:41
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Москве очень мало москвичей, то что Вы сталкивались именно только с такими, не говорит обо всех.
А я и не говорю обо всех, я говорю о тех, с которыми пыталась знакомиться на сайте. Поругаться хотите? Велком в личку.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А то, что в Москве мало настоящих москвичей, полностью согласна.
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
И интересует такой вопрос: Девочки, кто нибудь из вас первой отписал? ну и каков был результат
практически никакой, переписывались один день и все
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что мы тут насоветуем-то?
Дашуль, да не советовать ему надо, а хватать под белы рученьки и бегом в семейную жизнь. Ведь уже давно "созрел" ( " А девочка созрела..." girl-haha_rt_70.gif )... не дай бог ещё "гнить" начнёт, как некоторые здесь у нас sarcastic_rt_50.gif
только, народ, без обид...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.12.2013 17:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр