загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Может это и наивно, но я верю в чудеса) Даже если что-то не получается или проблемы. Просто нужно понять что это временные трудности, а хорошее впереди)
Что бы чудеса происходили в нашей жизни нужно их делать и самим: любое доброе дело/поступок/слово - один шаг к чудесам, которое Вы сделали кому-то и окружающие Вам будут отвечать взаимностью)
Не уверена, что у меня хватит смелости еще открыть тему с поздравлениями в этом году, т.ч. поздравляю сейчас)

«Новый год стучится в двери»
Новый год стучится в двери,
Прогоняя старый прочь.
Мы надеемся и верим
В эту сказочную ночь,

Что наутро невезенье
Очутится за бортом,
И лучистое веселье
Озарит собою дом.

Бой часов прогонит скуку,
Мы шампанского нальем.
Дай скорей мне твою руку
Вместе в новый день шагнем!
drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Вера в чудеса крепнет когда они хоть иногда случаются smile_rt_40.png
а если нет ,то любой разувериться... huh_rt_40.png
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вера в чудеса крепнет когда они хоть иногда случаются а если нет ,то любой разувериться...
Чудеса нужно делать самим...На Дед Мороза можно надеяться только в детстве...(((
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вера в чудеса крепнет когда они хоть иногда случаются а если нет ,то любой разувериться...
Если чего-то очень-очень хотеть, то обязательно чудо случиться))) Если оно ещё не произошло значит оно Вам пока и ненужно - просто нужно переключиться на что-то другое))) Проверено) Желаю много-много чудес Вам))) biggrin_rt_40.png
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
любой из нас хоть чуточку,но верит в чудеса)))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Верю в чудеса от Бога ,на себе испытала smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Бойтесь своих желаний...(с)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Чудеса нужно делать самим...На Дед Мороза можно надеяться только в детстве...(((
Дед Мороз всегда актуален))) Я В него верю даже сейчас) Просто в детстве он "видимы" для детей, а для взрослых он в наших "исполнениях желаний"
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Если чего-то очень-очень хотеть, то обязательно чудо случиться))) Если оно ещё не произошло значит оно Вам пока и ненужно - просто нужно переключиться на что-то другое))) Проверено) Желаю много-много чудес Вам)))
как это не нужно пока?????просто еще не время)))всё приходит в свой срок))))
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
не ждите чуда - чудите сами (с.)
чудеса приходят туда, где в них верят и ждут))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Хочеться верить) А как без этого!)) Только наверно нужно уже самой начинать "чудить")) Мне нравиться фильм " Отпуск по обмену" там как раз как решили сами почудить) А из российских вспоминается " Елки" и " Тариф Новогодний" Когда мне грустно я смотрю комедии.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Чудеса нужно делать самим...На Дед Мороза можно надеяться только в детстве...(((
А мужчины как дети,научно доказано))) Не знали? biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Если чего-то очень-очень хотеть, то обязательно чудо случиться))) Если оно ещё не произошло значит оно Вам пока и ненужно - просто нужно переключиться на что-то другое))) Проверено) Желаю много-много чудес Вам)))
Спасибо)) как попрут чудеса под Новый год)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
как это не нужно пока?????просто еще не время)))всё приходит в свой срок))))
Согласна) Неправильно выразилась)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вера в чудеса крепнет когда они хоть иногда случаются а если нет ,то любой разувериться...
Знаешь как говорят:" Увижу-поверю! Поверишь-увидишь!") Саш, не нагнетай smile_rt_40.png ) Тут и так у многих уже нервы на пределе. Тем более есть и те , кто именно от тебя ждет чудо. Что тебя держит-молодого, красивого. Сел на "железного коня" и вперед! yahoo_rt_84.gif Если что, я сейчас не себя имела ввиду!) Просто, к размышлению wink_rt_40.png )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знаешь как говорят:" Увижу-поверю! Поверишь-увидишь!" Саш, не нагнетай ) Тут и так у многих уже нервы на пределе. Тем более есть и те , кто именно от тебя ждет чудо. Что тебя держит-молодого, красивого. Сел на "железного коня" и вперед! Если что, я сейчас не себя имела ввиду!) Просто, к размышлению )
Умничка good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия писала:
не ждите чуда - чудите сами (с.) чудеса приходят туда, где в них верят и ждут))
и жизнь становится все чудесатее и чудесатее tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Умничка
blush_rt_40.gif кстати, я и девчонкам намекаю- может уже пора стать смелее spruceup_rt_74.gif )
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А мужчины как дети,научно доказано))) Не знали?
Да, я это уже слышала...Просто у мужчин тоже бывают моменты слабости...Главное, их вовремя поддержать.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знаешь как говорят:" Увижу-поверю! Поверишь-увидишь!" Саш, не нагнетай ) Тут и так у многих уже нервы на пределе. Тем более есть и те , кто именно от тебя ждет чудо. Что тебя держит-молодого, красивого. Сел на "железного коня" и вперед! Если что, я сейчас не себя имела ввиду!) Просто, к размышлению )
От меня чуда ждут???)))Я же не волшебник Изумрудного города)))
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
От меня чуда ждут???)))Я же не волшебник Изумрудного города)))
а почему бы нет? Все в твоих руках...)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр