загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
а у него может раз в 10 лет случается ))


Тогда бы не кормила..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ладно) не люблю я чужие рога)) ты только уточни переодичность сбрасывания рогов, а то все прикармливаешь, а у него может раз в 10 лет случается ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif следующие сброшенные, тебе вышлю
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 21.12.2013 22:40
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
следующие тебе вышлю
сам отвезу.... beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Может, я не буду оригинальна, но тут на глаза попалось обьявление одно. Почему-то я сразу про Вас, Николай, подумала spruceup_rt_74.gif
http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26365232-131120.html
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сам отвезу....
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Шкурка за рулем?!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Может, я не буду оригинальна, но тут на глаза попалось обьявление одно. Почему-то я сразу про Вас, Николай, подумала http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26365232-131120.html
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не вам одной
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Может, я не буду оригинальна, но тут на глаза попалось обьявление одно. Почему-то я сразу про Вас, Николай, подумала http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26365232-131120.html
Дык, тама ростовая кукла уже с рогами....... а здесь: свой реквизит имеется silence_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Может, я не буду оригинальна, но тут на глаза попалось обьявление одно. Почему-то я сразу про Вас, Николай, подумала http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26365232-131120.html
blush_rt_40.gif она думает обо мне.... girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
она думает обо мне....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а самое главное, в каком ракурсе.
Зато пользу будешь людям приносить mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ... а если еще и в саночки запрячь....., но это уже другое развлечение...
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 21.12.2013 22:49
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а самое главное, в каком ракурсе. Зато пользу будешь людям приносить
Я ей приснюсь...... с рогами.... diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я ей приснюсь...... с рогами....
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif жжуть... ты без рогов то.... бррррррр... Зачем дам пугаешь???
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
жжуть... ты без рогов то.... бррррррр... Зачем дам пугаешь???
А чего они меня работать заставляют...... нет чтоб приголубить, накормить.... шёрстку почесать, копытца наманикюрить, ну и.. спать потом уложить.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А чего они меня работать заставляют...... нет чтоб приголубить, накормить.... шёрстку почесать, копытца наманикюрить, ну и.. спать потом уложить....
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
сначала поработай, а потом по итогам наработанного будет принято решение о твоем дальнейшем пребывании ... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ишь ты!)) Цаца ты за ним присматривай)) у него видать сдвинуты периоды охоты, у всех животных весной, а у него видать к новому году))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
сначала поработай, а потом по итогам наработанного будет принято решение о твоем дальнейшем пребывании ...
Так да? Ладно, для тебя отдельный сценарий: "Увезу тебя я в тундру...."
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ишь ты!)) Цаца ты за ним присматривай)) у него видать сдвинуты периоды охоты, у всех животных весной, а у него видать к новому году))
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif да он вроде травоядный.... мож на коноплю где наохотился и теперь себя тигром мнит?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ишь ты!)) Цаца ты за ним присматривай)) у него видать сдвинуты периоды охоты, у всех животных весной, а у него видать к новому году))
Севск - город на "с" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ишь ты!)) Цаца ты за ним присматривай)) у него видать сдвинуты периоды охоты, у всех животных весной, а у него видать к новому году))
а теперь вот скачет и мычит:


Чего делать то?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так да? Ладно, для тебя отдельный сценарий: "Увезу тебя я в тундру...."
Я на укуренных коровах не езжу beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а теперь вот скачет и мычит: Чего делать то?
ты по ошибке свою фотку вставила..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр