загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и зря , грамотно и осторожно повешенная лапша - уже пол дела
Не могу - хочу остаться самим собой - а не разыгрывать влюбленного долб....а rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Мечты реализуются.у тех кто в них верит.остальные так и останутся старыми злыми дедушками.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть вы описали спектр желаемых вами эмоциональных переживаний, связанных с присутствием избранника?
Ну что то вроде этого,да..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Мечты реализуются.у тех кто в них верит.остальные так и останутся старыми злыми дедушками.
Много в СССР космонавтов было? А в нынешней РФ олигархов? rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не могу - хочу остаться самим собой - а не разыгрывать влюбленного долб....а
Мы наверняка разный смысл вкладываем в эти слова . И почему бы не подиграть , что бы потом все чики ...wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Много в СССР космонавтов было? А в нынешней РФ олигархов?
А ты думаешь,все о таких мечтают?Живешь то не с космонавтом или какой другой профессией,а с человеком прежде всего.Да и не все должны непременно быть космонавтами или олигархами.Главное найти свою стезю и развиваться в этом направлении.А если о профессиях говорить,я вот мечтала в детстве водителем троллейбуса стать..не сбылась мечта)))А вот потом,во взрослом возрасте уже,решила из инженера на бухгалтера переучиться,помечтала-помечтала и за дело принялась,да с таким энтузиазмом..вот бухгалтерша я теперь,уж давно..чему несказанно рада)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2014 02:59
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы наверняка разный смысл вкладываем в эти слова . И почему бы не подиграть , что бы потом все чики ...
Потому что потом, когда играть надоест/устанешь - тебе придется продемонстрировать даме свою истинную сущность...а потом эта дама на форуме будет писать: "Не понимаю что случилось! Помогите советом...Он был такой любящий, внимательный, заботливый - а щас припрется домой с работы и уткнется в монитор" rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ты думаешь,все о таких мечтают?Живешь то не с космонавтом или какой другой профессией,а с человеком прежде всего.А если о профессиях говорить,я вот мечтала в детстве водителем троллейбуса стать..не сбылась мечта)))А вот потом,во взрослом возрасте уже,решила из инженера на бухгалтера переучиться,помечтала-помечтала и за дело принялась,да с таким энтузиазмом..вот бухгалтерша я теперь,уж давно..чему несказанно рада)
Я писал не про отношения - а про изложенный Эдуардом принцип "Мечты реализуются.у тех кто в них верит". Увы, это абсолютно не так - к примеру, мечтаешь и веришь, что станешь водителем троллейбуса - а вот хрен! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Потому что потом, когда играть надоест/устанешь - тебе придется продемонстрировать даме свою истинную сущность...а потом эта дама на форуме будет писать: "Не понимаю что случилось! Помогите советом...Он был такой любящий, внимательный, заботливый - а щас припрется домой с работы и уткнется в монитор"
Обманывать самого себя или кого-то,строить иллюзию в отношениях-неблагодарное дело,это точно.С человеком должно быть спокойно не страшно оставаться самим собой,зная что тебя принимают со всеми твоими тараканами..Тогда и строить из себя ничего не захочешь, и подыгрывать не придется..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2014 03:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я писал не про отношения - а про изложенный Эдуардом принцип "Мечты реализуются.у тех кто в них верит". Увы, это абсолютно не так - к примеру, мечтаешь и веришь, что станешь водителем троллейбуса - а вот хрен!
Ну да,не все мечты сбываются))Но стремиться все-таки надо,хотя бы реально-осуществимые мечты превращать в жизнь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ладно,всем спасибо за беседу)Спокойной ночи!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так и я ж про что..просто написала свои мысли,может немного коряво получилось..заметь,моя "мечта"абсолютно бытовая и реальная в общем то..не фантастическая,без заоблачных внешних характеристик и прочих хотелок..я про ощущения хотела сказать,когда рядом родной человек..а не про сказочного принца..
Такая мечта у каждого осуществима. любые собеседники, женщина + мужчина, мужчина напротив мужчины, женщина напротив женщины. все кто смотрит друг другу в глаза, и начинают растворятся потихоньку, когда и мыслей в голове уже нету, когда вокруг ничего не замечаешь, тебя несет волна неведомая... Это называется взаимодействие энергетики человека - соприкосновение душ. этому легко научится, если быть самому открытым. а если ваша душа закрыта, то вы никогда не испытаете ничего подобного. на примере кристалов - чем больше у кристала граней, тем проще этому кристалу соединится с другим кристалом. а тот кто закрывается, тот ограничивает себя в гранях (развитии). С недавних пор где уже лет 5-7 как я не использую сей навык. потому как при прикосновении душ - у обоих происходит колосальный обмен информации, и тогда все карты полностью раскрываются. так информация которой обмениваются души, не доступна человеческому пониманию, из-за ущербного развития мозга и сердца.потому после такого и происходит с человеком крепкая дружба, своего рода родство. Многих это путают, и принимают за любовь, другие за проявление влечения, из чего рождается лизбизм и гомос-суализм. Но будьте окуратны с черными душами. ибо они могут вас надолго своей черной энергетикой засорить. Из собственного опыта знаю. один раз повстречал такого человека. а в процесе разговора, пытаясь осознать этого человека изнутри, вдруг почуствовал что начинаю в нем тонуть, и то омерзение которое я почувствовал, мигом меня вывело из этого состояния. и потом я еще 3 недели ходил как зомби. не мог справится с собой. был разсеяным, ничего не видел и не слышал почти никого. это очень страшные знания и понимание их делает человека намного сильней. к сожалению,и тому кто никогда этого не испытывал, очень трудно будет как то на примерах разсказать. к примеру это в точности ощущение того как сок растворяется в воде и наоборот. вода растворяется в соке.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2014 04:54
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все кто еще не нашел себе пару,так или иначе представляют себе Своего человека,по крайней мере в мыслях..Я сейчас даже не о человеческих качествах,таких как широта души,надежность и верность,это и так понятно.А вот что первое в голову приходит?..У меня вот сразу некая картинка вырисовывается,почему то..сразу представляю,как сидим мы вечерком на кухне,малышню спать уложили,сидим чаек пьем и разговариваем обо всем на свете..или ни о чем не разговариваем,а просто сидим рядышком и отдыхаем или готов
Барышня, не травите душу....))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
иногда посматривать на свою небритую рожу в зеркало + четко продумать - чего от партнера надо
ага ага... и в какой позе biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
соприкосновение душ
Хороший пост good2_rt_68.gif

Александр, соприкосновение душ разве это плохо, если людям хорошо проникаться друг в друге.Это ж как летать.Главное чтоб мозги на месте были, адекватные оба.

А с тёмными людьми лучше не иметь дело- не испытывать их влияние на себе , быть сильнее
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Подходишь к двери и только достать ключ, а ее открыли изнутри.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А мне никто не представляется, словно всегда одна буду.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
А представлять нужно,как хорошо будет в отпуске..наверное..если он будет
Не, представлять надо только в утвердительной форме. Что значит "наверное"?
Я вот два дня назад билеты на юг купила и уже два дня представляю себя на берегу моря - закат, шум прибоя, крики чаек... Даже любимого представила, хотя он то как раз будет "наверное")))
И эти мысли греют душу под апрельским снегопадом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Подходишь к двери и только достать ключ, а ее открыли изнутри.
Не поверишь, наблюдала картину еще замечательнее.
Крестная моей дочки моя одногодка. У них крепкая семья, 3 детишек. посидели как-то в гостях у нее, уходим.
Она просит: "Не закрывай двери, кажется, наш папа приехал" (но знаю, что созвона не было, и приезжает он обычно ближе к ночи). И картина маслом: действительно поднимается ее муж (а я что, я двери держу. т.к. руки заняты у него)..
поднимается по лестнице муж, а в прихожей стоит она с малышом на руках и вся светится. И первые ее слова: " Я сердцем чувствую, что ты идешь домой".
Без комментариев.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поверишь, наблюдала картину еще замечательнее. Крестная моей дочки моя одногодка. У них крепкая семья, 3 детишек. посидели как-то в гостях у нее, уходим. Она просит: "Не закрывай двери, кажется, наш папа приехал" (но знаю, что созвона не было, и приезжает он обычно ближе к ночи). И картина маслом: действительно поднимается ее муж (а я что, я двери держу. т.к. руки заняты у него).. поднимается по лестнице муж, а в прихожей стоит она с малышом на руках и вся светится. И первые ее
А мы с БМ жили в разных городах. И каждый раз, когда ко мне подходил на улице или где-то еще мужчина с каким-то вопросом - у меня звонил телефон - муж:"Ты где? Чего делаешь?" Как чуствовал за тысячи километров чужого мужика рядом со мной biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эти глаза напротив.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр