загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
именно это тепло я и имела ввиду smile_rt_40.png)) оно в койке совсем не лишнееsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
MamaDochi, всё у Вас именно так и будет, когда встретите своего мужчину!! Вы ведь не внешность нарисовали, которой действительно невозможно найти соответствие, Вы представили своё душевное состояние: радость от совместного времяпровождения, неважно, чем Вы заняты, Вы вместе и Вам хорошо; понимание по одному взгляду; спокойный сон детей...Это даже не мечты, это потребность каждой счастливой семейной пары!
Спасибо!Вы все правильно поняли give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хороший пост Александр, соприкосновение душ разве это плохо, если людям хорошо проникаться друг в друге.Это ж как летать.Главное чтоб мозги на месте были, адекватные оба. А с тёмными людьми лучше не иметь дело- не испытывать их влияние на себе , быть сильнее
А я и не написал что соприкосновение такое - это плохо. наоборот. только делать это стоит не с каждым. и процесс этот бывает иногда не контролируется. Сила - ей еще уметь надо пользоватся, сила чаще наносит урон тому кто ею используется.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Потому что потом, когда играть надоест/устанешь - тебе придется продемонстрировать даме свою истинную сущность...а потом эта дама на форуме будет писать: "Не понимаю что случилось! Помогите советом...Он был такой любящий, внимательный, заботливый - а щас припрется домой с работы и уткнется в монитор"
Я всегда одинаков , и в начали отношений и в ходе ....
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
А я представила сейчас себе мечту. Он приходит вечером с работы,а его кормлю, кормлю, кормлю, а он ест, ест и ест. mosking_rt_50.gif Безустали могу смотреть на мужчину, который с аппетитом кушает. Потому что очень люблю готовить, а дети мои - вредины, очень мало едят и каждый раз с боем. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Безустали могу смотреть на мужчину, который с аппетитом кушает.
Светлана, я думала я одна такая ...

мне тоже очень нравится смотреть как мужчина с аппетитом кушает,интересно откуда корни у этого.

слышишь от девчонок " блин.. сейчас еще готовить"
и думаешь , странно, а что в этом такого нудного?
Сейчас тем более столько интересных рецептов, всё хочется попробовать.
А потом так приятно когда все собираемся за столом.
У меня у детей аппетиты хорошие- муж как то приучил, что никто "харчами "
не перебирает, да и сам вкусно готовил. И лук и чеснок приучил их есть.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
только делать это стоит не с каждым.
А с каждым и нет желания погружаться друг в друга. Это не зачем.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Вот не знаю, откуда корни. wink_rt_40.png

У меня муж тоже очень вкусно готовил. В выходные, если он был дома, ужин всегда был на нем.

А дети пока аппетитом не балуют. Может, в переходном возрасте начнут сметать все, что не приколочено. rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот тоже люблю кормить,но у меня это даже такой своеобразный критерий определяющий "мой" этот человек или "не мой". Своего хочется кормить буквально с первого дня знакомства, и, главное, я сама могу при нем есть. А "не моего" кормить нет никакого желания, максимум могу чаем напоить ,и сама при нем есть не могу. Жалко поздно поняла взаимосвязь. Первому мужу просто приходилось заставлять себя готовить,когда еще только встречались. Уговаривала себя, ну голодный же придет, с работы,НАДО накормить. Потом он ел, а я рядышком чаек пила, типа не хочу ничего, а как уйдет- к холодильнику.Есть -то хотелось,но при нем ничего не лезло. ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эти глаза напротив.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр