загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ага ага... и в какой позе
ну это самое простое в понимании haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А мне никто не представляется, словно всегда одна буду.
Может нужно не картинку представлять, а четко определить какими качествами обладает Ваш мужчина? Род его занятий?
это как то ближе к реальности smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все кто еще не нашел себе пару,так или иначе представляют себе Своего человека,по крайней мере в мыслях..Я сейчас даже не о человеческих качествах,таких как широта души,надежность и верность,это и так понятно.А вот что первое в голову приходит?..У меня вот сразу некая картинка вырисовывается,почему то..сразу представляю,как сидим мы вечерком на кухне,малышню спать уложили,сидим чаек пьем и разговариваем обо всем на свете..или ни о чем не разговариваем,а просто сидим рядышком и отдыхаем или готов
Не представляю и не мечтаю, выросла уже и в облаках не витаю. Как правило, жизнь играет в шутки и сталкивает с совершенно противоположным нашим представлениям человеком.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Интересна мужская интуиция
Мне ,уже после смерти мужа рассказывала наша очень хорошая знакомая ,у которой мы познакомились случайно. Он ей признался, что когда меня увидел сразу понял, что" Моя и всё в ней моё"
у меня так не получается, мне нужно время чтобы понять.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
а просто сидим рядышком и отдыхаем или готовим вместе что-н вкусненькое..А глаза напротив
На противоположной стене, что ли? clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ну это самое простое в понимании
НО важное))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
На противоположной стене, что ли?
плохо приготовленная женой яичница глазунья.. tongue_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
НО важное))
Важность прямо пропорциональна "голодности" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не представляю и не мечтаю, выросла уже и в облаках не витаю. Как правило, жизнь играет в шутки и сталкивает с совершенно противоположным нашим представлениям человеком.
Надежда, я с Вами полностью согласна у меня тоже так.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
. Как правило, жизнь играет в шутки и сталкивает с совершенно противоположным нашим представлениям человеком.
Учеба.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не представляю и не мечтаю, выросла уже и в облаках не витаю. Как правило, жизнь играет в шутки и сталкивает с совершенно противоположным нашим представлениям человеком.
это точно, всегда вспоминаешь про противоположности, которые притягиваются))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надежда, я с Вами полностью согласна у меня тоже так.
Девули, и я с вами согласна..конечно никаких иллюзий и мечтаний особых нет,смотришь на жизнь уже под другим углом,в разрезе реальной жизни,прынца не ищу..да и не нужен он прЫнц..но помечтать,вот так,иногда хочется,потому как от подобных мыслей,мечтаний становится немного теплее на душе..вот собственно и все,что я хотела передать своим постом..а родного и близкого человека найти очень не просто,кто же спорит..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2014 10:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
На противоположной стене, что ли?
Ну не совсем грамотно выразилась,бывает..))))))
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не совсем грамотно выразилась,бывает..)))
Не обижайтесь, это я не со зла. Просто представила картинку... haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все кто еще не нашел себе пару,так или иначе представляют себе Своего человека,по крайней мере в мыслях..Я сейчас даже не о человеческих качествах,таких как широта души,надежность и верность,это и так понятно.А вот что первое в голову приходит?..У меня вот сразу некая картинка вырисовывается,почему то..сразу представляю,как сидим мы вечерком на кухне,малышню спать уложили,сидим чаек пьем и разговариваем обо всем на свете..или ни о чем не разговариваем,а просто сидим рядышком и отдыхаем или готов
MamaDochi, всё у Вас именно так и будет, когда встретите своего мужчину!! Вы ведь не внешность нарисовали, которой действительно невозможно найти соответствие, Вы представили своё душевное состояние: радость от совместного времяпровождения, неважно, чем Вы заняты, Вы вместе и Вам хорошо; понимание по одному взгляду; спокойный сон детей...Это даже не мечты, это потребность каждой счастливой семейной пары!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хмм. а мне рисуется мягкая теплая крупная тушка в кровати, когда мы спим...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хмм. а мне рисуется мягкая теплая крупная тушка в кровати, когда мы спим...
В Москве по ночам холодно? biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
smile_rt_40.png))) мне всегда и везде жарко, горячая кровь...
теплая -читать удобная, комфортная, обволакивающая, в которую можно обернуться, закопаться, свернуться комочком под рукой или положить голову на грудь-плече и конечно же при этом своя... короче та, рядом с которой отдаешь. и получаешь душевное тепло
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
))) мне всегда и везде жарко, горячая кровь... теплая -читать удобная, комфортная, обволакивающая, в которую можно обернуться, закопаться, свернуться комочком под рукой или положить голову на грудь-плече и конечно же при этом своя... короче та, рядом с которой отдаешь. и получаешь душевное тепло
good2_rt_68.gif Очень важное уточнение wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эти глаза напротив.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр