загрузка
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Привет всем. Иногда читаю форум. Бывают очень интересные темы. Но... продолжение? Если можно... напишите чем дело кончилось? Чем сердце успокоилось? ПОЖАлуйста. Тему и чего там дальше то( начало и конец)... Кирилл как сходили на свидание? Нашли ли любовь авторы тем "ищу?", продали ли опель астра?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Карты Таро в помощь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Подписаться на интересующие темы не судьба? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.08.2014 09:41
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Карты Таро в помощь
5 баллов!)))) Любопытство - не порок!)))))
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Подписалась. Однако они обрываются на самом интересном месте...карты таро хорошая мысль. Спасибо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Подписалась. Однако они обрываются на самом интересном месте...
Не знаю, у меня ничего не обрывается dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
А потом... Мне же жаждется от авторов тем более широкий отзыв. Что получили от форума, ну тема это вершина айсберга, мы ее видим.Читатели. А подводная часть? может кто захочет поделиться.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Ну вот например тема которую создавала я
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic9079/

Было ощущение что вместо поддержки я получаю мордой об стол. Однако по трезвому размышлению ( сейчас не так остро переживаю ситуацию, прожила ее во многом). Поддержка была, просто ее была бочка. А дегтя ложка натворила дел.

В реальности продолжение: наш "папа" растворился. Окончательно. "ложка дегтя" форумская вообем то по своему права была.
Однако только по своему. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Привет Жан))) Моя история еще впереди)))) На свидание вот собирался на шашлыки , белке всю плеш)))))))) прогрыз)))))))) а сам повелся на друга едем в Ярославку по деревням заброшенным на неделю. Ну извените девченки с шашлыком я просто все лето ждал когда у моего товарища отпуск будет)))) Вот приеду расскажу и покажу как и чем живет наша деревня)) А шашлык у меня каждую неделю на даче ток без таких симпатичных девушек))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, у меня ничего не обрывается
Мне тоже ничего не мешает следить за темой...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
продали ли опель астра?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Воронеж, 39 лет
Яна, Воронеж, 39 лет.
 
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png и всё-таки я вас понимаю
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр