загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А есть модераторы, у которых "профессиональное выгорание" произошло : должность есть, а модераторов практически не видно( Новички нужны, на мой взгляд! С ними, возможно, новые идеи, новые направления появятся!
так вы предлагайте biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А есть модераторы, у которых "профессиональное выгорание" произошло : должность есть, а модераторов практически не видно( Новички нужны, на мой взгляд! С ними, возможно, новые идеи, новые направления появятся!
Да есть и такие, про что и говорю, что надо убирать лишних, а не искать новых. Те кто тут есть пашут, ну с перебоями, но всё же. )) Новечки? Ну ак - да, но надо тех, кто собственно не ищет тут никого, дабы потом в порыве ревности не забаннить или там за личное оскорбление или ещё за что. Должен быть человек нейтральный, ко всем и почти всему. Тогда и будет справедливость.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.03.2017 22:12
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
так вы предлагайте
Вернитесь обратно, уже предлагала biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa59613.html


https://gdepapa.ru/poisk/anketa847.html


https://gdepapa.ru/poisk/anketa157255.html
Мои кандидаты. Ценю рассудительность.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 06.03.2017 22:12
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Всё хорошо. НО, Паш, вот думаю, что человек, который может управлять хотя бы тут, правами использования сайтом, должен: быть не перед какими личными эмоциями независим, совершенно ровно относиться ко всем пользователям сайта. Т.Е. Я
в током случае Я ..мне на работе приходится и за клиентов и за руководство.. а по большому счету просто и тех и других в угол.. раз договорится не могут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
в током случае Я ..мне на работе приходится и за клиентов и за руководство.. а по большому счету просто и тех и других в угол.. раз договорится не могут
Да всем приходиться... Но тут специфика другая чутка))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
в током случае Я ..мне на работе приходится и за клиентов и за руководство.. а по большому счету просто и тех и других в угол.. раз договорится не могут
Вот смотри, мы в чате давольно таки часто сидим ииии... Ну куда там "оранжевых" то столько, людей бывает меньше чем их dntknw_rt_60.gif 1 - 2 модера "за глаза"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вот опять удалили пост , видно все-таки за правду банят rofl_rt_56.gif а ведь там ничего такого не было rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
в током случае Я ..мне на работе приходится и за клиентов и за руководство.. а по большому счету просто и тех и других в угол.. раз договорится не могут
Теперь тут (форум) то же самое, человек 20 постоянных кто пишет, модеров 5 вроде если не ошибаюсь, при том постоянно в теме кто-то и есть, но вот куда ещё то? dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да всем приходиться... Но тут специфика другая чутка))
ну судя по прошлым работам специфика одна развести по углам как рефери и на числить штрафные очки.. работа с людьми самая тяжёлая.. по себе знаю.. на счет себя пошутил biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А по теме в модераторы предлагаю забаненного Александра из Краснодара ( ни за что забанен человек точнее удален товарищем Никки )
ни за что не бывает,есть правила.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мне, по большому счёту, ровно есть ли модераторы и кто они. Как-то не приходилось конфликтовать с модераторами. Наверное, только если бы Александра из Краснодара в модераторы вывели, то я бы напряглась.
Но раз спросили форумчан - я определилась с пожеланиями)
umnik2_rt_46.gif Не знаю насколько полезны для форума выборы в том формате, какой есть. Но читать ооооочень познавательно. biggrin_rt_40.png Прямо не тема, а книга откровений)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 22:19
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да я вообще, суть то в том, что людям дают какую-никакую власть, кто-то использует, а кто-то пользуется ей
хочешь узнать человека дай ему власть biggrin_rt_40.png ....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ни за что не бывает,есть правила.
Именно эти правила и убили форум dntknw_rt_60.gif Дальше будет только хуже , одни модераторы со своими правилами общатся там и будут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
хочешь узнать человека дай ему власть ....
Вот именно, за эти годы тут, понятно, что можно оставить тех кто аккуратно ей пользуется - т.е. тех, кого Леонид "наделил" ей по всему сайту контролить, так-то, ну и по 1 живущему постоянно в чате и на форуме
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне, по большому счёту, ровно есть ли модераторы и кто они. Как-то не приходилось конфликтовать с модераторами. Наверное, только если бы Александра из Краснодара в модераторы вывели, то я бы напряглась. Но раз спросили форумчан - я определилась с пожеланиями) Не знаю насколько полезны для форума выборы в том формате, какой есть. Но читать ооооочень познавательно. Прямо не тема, а книга откровений)
friends_rt_104.gif я тя защесчуууу
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Именно эти правила и убили форум Дальше будет только хуже , одни модераторы со своими правилами общатся там и будут
какой форум убит? я вижу отличную активность. ну а правила нужны везде иначе будет хаос.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне, по большому счёту, ровно есть ли модераторы и кто они. Как-то не приходилось конфликтовать с модераторами. Наверное, только если бы Александра из Краснодара в модераторы вывели, то я бы напряглась) Не знаю насколько полезны для форума выборы в том формате, какой есть. Но читать ооооочень познавательно. Прямо не тема, а книга откровений)
мне тоже всё равно.. ну будут оскорблять могу и выйти из темы.. мне ж с ними детей не растить good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 06.03.2017 22:23
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
хочешь узнать человека дай ему власть ....
Если в данном утверждении правда, то власть надо по кругу раздавать biggrin_rt_40.png

Модераторов нышешних - в отпуск отправить надо!
Назначить новых,
незаменимых людей не бывает©
))

Извините, Леонид, за флуд, ухожу из темы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для павел, Россия, Казань:

В общем давай ты тут, голосуй и за меня тож. Только чтобы я потом не "краснел" angry_rt_40.png Карточку для голоса, на полке возьми и "без палева" смотри, накажу развратно angry_rt_40.png lol_rt_40.png
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр