загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему это я отлынивать буду?Я за правду.
Ты не любишь, когда ругаются. А модератор за порядком должен следить. А не за правдой wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не комсомолка я вне политики если общественность будет настаивать я прям начну сомневаться
Мой голос за тебя добавится.
----
Ни в коем случае не хочу обидеть всех остальных. smile1_rt_40.png
Просто мне ближе выбор Юля, Юрьевец и Даша,ЛО
Как получится быть модератором у Дарьи - просто даже интересно. Эмоциональность её может пойти форуму на пользу, энергии, жизни добавит...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Против всех. В дополнительном чистильщике здесь нужды нет, а дополнительной необъективности с бан-хаммером не хочется.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А из мужчин никто не хочет помодераторстовать?? А то, женская половина модераторов как-то не слишком объективно оценивает перлы форумчан, часты перегибы, подметил на нескольких "банных" кандидатах..
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Vlad,Кишенёв smile1_rt_40.png Норм модератор будит good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня есть опыт модераторства, потому я и не спешу
Да вы просто клад для нас smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Против всех. В дополнительном чистильщике здесь нужды нет, а дополнительной необъективности с бан-хаммером не хочется.
в дополнительном к чему? по моему на форуме только Лазурь осталась... одной за всеми постоянно следить думаю весьма проблематично.
потому модераторы и нужны.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вот, кстати, мальчик из Барнаула, не помню его имя, тоже очень даже подойдет.
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa157255.html Вот, на мой взгляд, достойный кандидат
Поддерживаю!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Да вы просто клад для нас
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
подозреваю, не все так думают cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ну выдвигаю. Все равно не выберут. Выберут тех, кто давно. Но можно же просто помечтать
Конечно,можно)Тем более полезно для здоровья)Я за Влада из Питера,человек-энциклопедия umnik2_rt_46.gif умный,рассудительный ,спокойный.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А из мужчин никто не хочет помодераторстовать?? А то, женская половина модераторов как-то не слишком объективно оценивает перлы форумчан, часты перегибы, подметил на нескольких "банных" кандидатах..
Срасибо, Женя give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при том что его постоянно банили и в конце концов удалили?
Так и Серёгу кировского банили и удаляли...я Александра с его пониманием модераторства форума хотел бы видеть...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в дополнительном к чему? по моему на форуме только Лазурь осталась... одной за всеми постоянно следить думаю весьма проблематично. потому модераторы и нужны.
Порядок надо наводить по мере загрязнения, а здесь и так чисто.
Я только высказал мнение, мой голос - не брать никого.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подозреваю, не все так думают
А королеве не всё ли равно, что про неё думает свита smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и Серёгу кировского банили и удаляли...я Александра с его пониманием модераторства форума хотел бы видеть...
Кстати, Александр вполне мог бы. Но он вспыльчив и прямолинеен, не всегда следит за тем, что своими словами может кого-то оскорбить.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты не любишь, когда ругаются. А модератор за порядком должен следить. А не за правдой
За порядком без правды? ohmy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Порядок надо наводить по мере загрязнения, а здесь и так чисто. Я только высказал мнение, мой голос - не брать никого.
здесь чисто как раз таки потому что модераторы работают а не само по себе.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Vlad,Кишенёв Норм модератор будит
Если кроме шуток - я бы поддержала. Думаю, норм. Но он нечасто на форуме.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и Серёгу кировского банили и удаляли...я Александра с его пониманием модераторства форума хотел бы видеть...
Тот случай, когда у нас с тобой полярный взгляд на ситуацию. Второй случай на форуме, когда я рада, что мужчину удалили.
Говорят, на заре веков, он был иным. Верю. Но застала только хама и женоненавистника.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр