загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какое отношение к профессии психолога имеет глянец Psychologies.ru, у которого задача - быть проданным и психологическая группа в интернете, где на другой стороне может быть неизвестно кто за буквами?
Ну как же, там Карла Густава Юнга вспоминали и гештальт-терапию))))). Я не говорю, что журнал Psychologies.ru плохой, там много полезного, но все-таки встречается такое, что мне крайне не нравится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я за... Выстроим рядком...
А потом уложим штабелями? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...только не перессказывайте
Ладно, не буду))) а что Вам рассказать из медицинского? Может про поход студентов к шизофреникам, которые находятся в стадии имбицильности и идиотизма?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Да я знала, что лечить зубы в наше время неуместно) уместно, чтобы телефончик был крутой и сапожки, а зубы...так сойдет))
я не знала, что люди бывают настолько несуразны, что несут пургу, не понимая этого... Учту )))
а так да, даёшь зубы в каждую реплику вместе с сапогами tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не знала, что люди бывают настолько несуразны, что несут пургу, не понимая этого... Учту ))) а так да, даёшь зубы в каждую реплику вместе с сапогами
Скажите, а что Вас раздражает? Вот так сильно? Разговор про стоматологов и зубы в этой теме не я начала, заметьте.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 06.10.2016 09:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Скажите, а что Вас раздражает? Вот так сильно?
Вы снова своё раздражение пытаетесь мне приписать? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Найдите уже у себя кнопку, переключитесь smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Скажите, а что Вас раздражает? Вот так сильно?
а можно - НИЧЕГО? huh_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не знала, что люди бывают настолько несуразны, что несут пургу, не понимая этого... Учту ))) а так да, даёшь зубы в каждую реплику вместе с сапогами
"Карфаген должен быть разрушен!" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы снова своё раздражение пытаетесь мне приписать? Найдите уже у себя кнопку, переключитесь
Я просто вижу сквозь строки Ваших сообщений Ваше раздражение. Я в настоящее время вовсе не раздражена-нет повода. Поэтому не вижу повода искать кнопку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Разговор про стоматологов и зубы в этой теме не я начала, заметьте.
да-да, я заметила, что мой вопрос вам про психолога остался без ответа girl-haha_rt_70.gif
А вы не заметили, что не я начала про стоматологов, но с удовольствием поучаствовала в весёлой беседе с приятными собеседниками girl_pinkglassesf.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Как интересно утро началось)))) Девочки, полнолуние только через 10 дней)))) или у вас разминка?))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ладно, не буду))) а что Вам рассказать из медицинского? Может про поход студентов к шизофреникам, которые находятся в стадии имбицильности и идиотизма?
Вы находите рассказы о психически больных людях забавными и интересными для всеобщего обсуждения? huh_rt_40.png
Поддержу мнение о гинекологе ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я просто вижу сквозь строки Ваших сообщений Ваше раздражение. Я в настоящее время вовсе не раздражена-нет повода. Поэтому не вижу повода искать кнопку.
От до чего людей чтение психологического глянца доводит - начинает соломку в чужом глазу искать, пофиг собственное бревно sarcastic_rt_50.gif
Не читайте впредь психологическое чтиво, особенно глянец, оно вам явно не на пользу give-rose_rt_60.gif Иллюзия ваше "видение", но заблуждаться - ваш личный выбор )
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да, я заметила, что мой вопрос вам про психолога остался без ответа А вы не заметили, что не я начала про стоматологов, но с удовольствием поучаствовала в весёлой беседе с приятными собеседниками
Это какой конкретно вопрос? Если Вам не лень, повторите. Я согласна, что собеседники здесь приятные, а беседа обязательно должна быть веселой? Иногда она может быть и серьезной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Карфаген должен быть разрушен!"
blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

mosking_rt_50.gif щас девчонки на работе показали...

Господи, даруй людям мозг, а некоторым... ещё и инструкцию по применению...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
щас девчонки на работе показали... Господи, даруй людям мозг, а некоторым... ещё и инструкцию по применению...
очччеень актуально последний час в этой теме mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не читайте впредь психологическое чтиво, особенно глянец, оно вам явно не на пользу
А что читать? Психология, как предмет, была обязательной к изучению в институте. Изучала, зачет получила))))) Скажу Вам, что в работе это не особо помогает и не только мне- наблюдаю, как многие коллеги идут получать второе образование- психолога.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это какой конкретно вопрос? Если Вам не лень, повторите. Я согласна, что собеседники здесь приятные, а беседа обязательно должна быть веселой? Иногда она может быть и серьезной.
если вам интересно, то не лень будет вернуться на 2 стр назад и увидеть его smile_rt_40.png
Подтвердили, что верно я отметила несуразность: беседа не должна, она была с юмором, если вы вклинились в "со своим самоваром" Дальше пояснять нет желания, ну нет чю у вас - и ладно smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
щас девчонки на работе показали... Господи, даруй людям мозг, а некоторым... ещё и инструкцию по применению...
no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif инструкцию читают обычно после того,как всё уже поломано girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Засилье тролей-психологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр