загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы находите рассказы о психически больных людях забавными и интересными для всеобщего обсуждения?
Я нахожу их поучительными, а Вам обязательно чтоб было забавно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А что читать? Психология, как предмет, была обязательной к изучению в институте. Изучала, зачет получила))))) Скажу Вам, что в работе это не особо помогает и не только мне- наблюдаю, как многие коллеги идут получать второе образование- психолога.
вы у меня совета спрашиваете, что вам читать? ) И давно я для вас стала авторитетом? )))
А разве все, кто выучился на врача, могут в дальнейшем им стать? wink_rt_40.png В любой профессии есть такое как "профессионально важные качества", если они отсутствуют - на одном образовании далеко не уедешь cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ничего себе как, моя реплика сравнивающая нелюбовь к психологам и стоматологам тему растянула... blink_rt_40.gif
Интересно, а если бы я просто написала "Вы просто не умеете их готовить", превратилась бы тема в обмен кулинарными рецептами или нет...? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ну как же, там Карла Густава Юнга вспоминали и гештальт-терапию)))))
Иду я сегодня мимо забора...а там тоже упомянуто написано... secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы у меня совета спрашиваете, что вам читать? ) И давно я для вас стала авторитетом? ))) А разве все, кто выучился на врача, могут в дальнейшем им стать? В любой профессии есть такое как "профессионально важные качества", если они отсутствуют - на одном образовании далеко не уедешь
+1
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Господи, даруй людям мозг, а некоторым... ещё и инструкцию по применению...
girl-angel_rt_62.gif аминь..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе как, моя реплика сравнивающая нелюбовь к психологам и стоматологам тему растянула... Интересно, а если бы я просто написала "Вы просто не умеете их готовить", превратилась бы тема в обмен кулинарными рецептами или нет...?
mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аминь..
Алаверды! drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе как, моя реплика сравнивающая нелюбовь к психологам и стоматологам тему растянула..
Много ли надо...осенью wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я нахожу их поучительными, а Вам обязательно чтоб было забавно?
Это рассказы о больных людях поучительны? horror_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я нахожу их поучительными, а Вам обязательно чтоб было забавно?
Чему могут научить рассказы о психически больных людях? unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
и тема про троллей-психологов медленно , но верно перешла в троллей - пациентовэтихсамыхпсихологов mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даёшь зубы в каждую
Вопрос как к модератору pogranichnik_rt_44.gif :

А если я добавлю перед зубами ещё один предлог в, это будет считаться нарушением? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Много ли надо...осенью
ac37_rt_80.gif спалил контору... люди-то полнолуния ждут, дни до него считают girl-haha_rt_70.gif А теперь всё, никого не удержишь tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.10.2016 09:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос как к модератору : А если я добавлю перед зубами ещё один предлог в, это будет считаться нарушением?
угу ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Чему могут научить рассказы о психически больных людях?
Тому, "что все мы тут немного не в своём уме..." (с) lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу
Шоколадку? secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Шоколадку?
и зелёный чай girl-angel_rt_62.gif
Самое время, кстати drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
люди-то полнолуния ждут, дни до него считают
Это на тему роста зубов? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и тема про троллей-психологов медленно , но верно перешла в троллей - пациентовэтихсамыхпсихологов
ph34r_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Засилье тролей-психологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр