загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это на тему роста зубов?
кАнеШнА! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вкусняяяяшки лучше biggrin_rt_40.png

Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы у меня совета спрашиваете, что вам читать? ) И давно я для вас стала авторитетом? ))) А разве все, кто выучился на врача, могут в дальнейшем им стать? В любой профессии есть такое как "профессионально важные качества", если они отсутствуют - на одном образовании далеко не уедешь
А почему Вы сомневаетесь в том, что иногда можете лично Вы быть для меня авторитетом?
Врачам очень в работе не хватает знаний психологии. Пациент приходит со страхами, готовым к конфликту. Полученный по психологии "зачет" в институте мне не особо помогал в работе. С одной стороны стоматологу важнее иметь умелые руки, знание входящих в область стоматологии диагностики и методов лечения-и этому тщательно учат. А вот психологии я бы сказала не учат нисколько, классификации, имена психологов...и между прочим, глядя на коллег, отправившихся в ВУЗ получать вторую профессию психолога, я не особо видела, что они там чему-то научились. Журнал Psychologies.ru мне был очень интересным и полезным, я высказалась против только отсутствия морали. Кстати, начала я его читать, как один мужчина рассказал, что он с депрессией лечился у психолога и психолог ему этот журнал посоветовал.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 06.10.2016 09:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вкусняяяяшки лучше
Ваша правда) и очень кстати (*смачно жующий смайлик)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть у меня знакомый стоматолог - женщина на моей малой Родине. Когда езжу к маме в гости, лечу там зубы. Когда выхожу от неё, такое чувство, что я полечила зубы у психолога -стоматолога, с вылеченными зубами и уверенностью в себе. Просто есть люди обладающие житейской психологией. А есть психологи, которые теоретическую часть освоили, а с житейской психологией не в ладу и эмпатией не обладают.
Катя (Небес Лазурь) очень верно написала в комментарии на 7 странице :"В любой профессии есть такое как "профессионально важные качества", если они отсутствуют - на одном образовании далеко не уедешь "
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это рассказы о больных людях поучительны?
Да. В частности там был бы рассказ на тему, что с-суальность присуща всем, даже людям, которые не умеют застегивать сами себе пуговицы. С-суальностью не удивишь. Вот вам мораль без рассказа.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Да. В частности там был бы рассказ на тему, что сексуальность присуща всем, даже людям, которые не умеют застегивать сами себе пуговицы. Сексуальностью не удивишь. Вот вам мораль без рассказа.
Подобной моралью можно разве что студента удивить, и то - не всякого. Об основных врожденных потребностях человека, наряду с дыханием и пищеварением, взрослым людям чаще всего известно и без подобных рассказов.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и зелёный чай Самое время, кстати
А мороженое из зелёного чая и шоколада?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А мороженое из зелёного чая и шоколада?
ммм... Представила это лакомство rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ммм... Представила это лакомство
То-то же!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вот так, тихо и незаметно, мы от психологов перешли к психам, а потом к еде.

Это о величии "гастрономического взгляда на жизнь" (С) Пнвс и о том, что все гурманы и ценители женщин, тоже, в какой-то степени, маньяки haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2016 13:18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Да. В частности там был бы рассказ на тему, что сексуальность присуща всем, даже людям, которые не умеют застегивать сами себе пуговицы. Сексуальностью не удивишь. Вот вам мораль без рассказа.
В чем мораль-то? В присущей всем с-суальности? И в чем поучительность сего тезиса? У вас какая-то странная каша в постах... wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Подобной моралью можно разве что студента удивить, и то - не всякого. Об основных врожденных потребностях человека, наряду с дыханием и пищеварением, взрослым людям чаще всего известно и без подобных рассказов.
Где вы видели студентов, которых удивит подобный тезис? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ммм... Представила это лакомство
Основная проблема подобных лакомств - запредельная цена wacko_rt_40.gif Поход в "Чайную высоту" бьёт по кошельку... dash1_rt_102.gif

Я и сам-то там был всего три раза... А чтобы попробовать всё то, чем они готовы нас пичкать, надо не вылезать неделю.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2016 13:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Основная проблема подобных лакомств - запредельная цена... Поход в "Чайную высоту" бьёт по кошельку...
вот так да? ohmy_rt_40.png

Ударили по кошельку - подставь второй чужой mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так да? Ударили по кошельку - подставь второй чужой
rolleyes_rt_40.gif Хде взять жертву желающего сходить поесть вкусняшек? rolleyes_rt_40.gif
Пойду по сусекам поищу. blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Где вы видели студентов, которых удивит подобный тезис?
Я студентов-медиков особо не видела no2_rt_40.gif но, говорят, студенты всякие бывают dntknw_rt_60.gif даже для врача это может быть открытием, оказывается dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Подобной моралью можно разве что студента удивить, и то - не всякого. Об основных врожденных потребностях человека, наряду с дыханием и пищеварением, взрослым людям чаще всего известно и без подобных рассказов.
Сомневаюсь. Взрослые люди мужского пола часто любят хвалиться, какие они герои в делах амурных. Всегда хочется спросить: а еще что можешь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хде взять жертву желающего сходить поесть вкусняшек? Пойду по сусекам поищу.
Прямо обидно стало girl-cray2_rt_76.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Сомневаюсь. Взрослые люди мужского пола часто любят хвалиться, какие они герои в делах амурных. Всегда хочется спросить: а еще что можешь?
Светлана, мне очень трудно проследить логику между Вашими тезисами и следствиями из них sorry_rt_48.gif
Могу только поблагодарить судьбу за иной опыт общения dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Засилье тролей-психологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр