загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так да?
Вот так:

Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пойду по сусекам поищу.
Теперь это так называется?! umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо обидно стало
Дело в том, что как психоп... психолог, авторитетно заявляю: всё её проблемы в корне неверной постановке вопроса!

Брать жертву надо не где, а за что! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
а еще что можешь?
Могу, а могу и не могу! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дело в том, что как психоп... психолог, авторитетно заявляю: всё её проблемы в корне неверной постановке вопроса! Брать жертву надо не где, а за что!
У меня нет проблем mosking_rt_50.gif Но не всё же озвучивать на форуме? tease_rt_82.gif
Я с некоторых пор предпочитаю мужчин, считающих, что
жена — это не баба у плиты, а женщина, в руках которой твои яйки, кредитка и сердце... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо обидно стало
На что тебе обидно, солнышко моё? ac58_rt_86.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
На что тебе обидно, солнышко моё?
Как на что? Я вкусняшки всегда готова поесть sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дело в том, что как психоп... психолог, авторитетно заявляю: всё её проблемы в корне неверной постановке вопроса! Брать жертву надо не где, а за что!
Кровожадный Вы какой-то
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2016 14:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вкусняшки всегда готова поесть
Когда соображать будем? mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда соображать будем?
Уже лечу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уже лечу
Ловлюююю!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кровожадный Вы какой-то
Природа... dntknw_rt_60.gif Естественный отбор привил мужчинам жажду первой крови! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поход в "Чайную высоту"
А где они находятся?
Сайт у них неудобный для просмотра, в упор не вижу)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а женщина, в руках которой твои яйки, кредитка и сердце...
И если ты рыпнешься, то у тебя не останется ни яик, ни сердца, ни кредитки? swoon2_rt_68.gif
Тоже подход...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где они находятся? Сайт у них неудобный для просмотра, в упор не вижу)
Там написано

Карта

Можно идти по бульвару, мимо пруда, дойти до Покровки, свернуть налево (в сторону Садового кольца), по левой стороне Покровки пройти метров 200 и, миновав кофейню «Lavazza», нырнуть в арку БЕЗ ВОРОТ. На входе в эту арку нет номера дома 27, внутри арки увидите вывеску «Чайная высота». Зайдя в эту арку вы обнаружите дверь культурного центра «Покровские ворота» (он же «Духовная библиотека»).
Мы на втором этаже, там, где отличный книжный магазин «Умные книги/Primus versus», вместе с нами работающий до ночи.

Внимание! Если вы видите арку с воротами и номером 27 — вернитесь на 50 метров в сторону бульвара, в арку без номера и без ворот.

Можно иначе: после Чистого Пруда, от «Современника» идя по левой стороне бульвара, войти в арку дома 23 (ориентир — Библиотека им. Достоевского) и пройти этот двор насквозь (внутри двора прямо и направо). Перед выходом из двора на Покровку увидите нашу вывеску.

Ещё можно пройти от Китай-города по Маросейке/Покровке. Красивая тоже дорога, но шумная.
Или же тихими московскими двориками от Курской/по Яковоапостольскому/через московские 5 углов/по Лялиному или Барашевскому выйти на Покровку — это для знатоков и ценителей московских переулков.

Если не разобрались — звоните на чайФон 8495-22-55-99-6 или на мобильный телефон 8926-165-0008, 8903-010-8030. Запишите телефон (любой из мобильных и городской), чтобы можно было связаться по необходимости.
Точный адрес: Покровка 27, строение 1.

P.S.: хороший ориентир — салон красоты «Виртуаль» — указатели к нему есть по пути следования от метро, их дверь рядом с нашей в одной арке.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И если ты рыпнешься, то у тебя не останется ни яик, ни сердца, ни кредитки? Тоже подход...
blush_rt_40.gif Каждаяый выживает как может mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там написано Карта Можно идти по бульвару, мимо пруда, дойти до Покровки, свернуть налево (в сторону Садового кольца), по левой стороне Покровки пройти метров 200 и, миновав кофейню «Lavazza», нырнуть в арку БЕЗ ВОРОТ. На входе в эту арку нет номера дома 27, внутри арки увидите вывеску «Чайная высота». Зайдя в эту арку вы обнаружите дверь культурного центра «Покровские ворота» (он же «Духовная библиотека»). Мы на втором этаже, там, где отличный книжный магазин «Умные книги/Primus versus»,
Мерси)
Я знаю, где Lavazza эта.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Каждаяый выживает как может
Занесите меня в чёрный список! blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мерси) Я знаю, где Lavazza эта.
Моё дело предупредить... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Занесите меня в чёрный список!
Вам не стоит беспокоиться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.10.2016 16:28
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Засилье тролей-психологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр