загрузка
Страницы:
1
2
3
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ! есть стараниям и усилиям РЕЗУЛЬТАТ !
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Как все же приятно осознавать, что где то жили две половинки... два гордых одиночества и теперь они одно целое... неразделимое и гордость теперь одна на двоих. Счастья вам... простого человеческого счастья и безграничной любви... взаимопонимания и уважения...А что касается расстояния?Иногда и расстояние бывает на уровне дыхания))) Было бы желание. Будьте счастливы!!! Может быть... да нет... наверняка... на этом сайте еще не одна пара найдет друг друга... give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Антон, Россия, Йошкар-Ола писал:
Хочу выразить благодарность сайту,познакомился через этот сайт с девушкой котороя находилась от меня за 2000 км,теперь мы давно вместе,а 30 августа у нас была свадьба!!!Спасибо большое создателю этого сайта!!!!Всем удачи и счастья!!!
Поздравляю вас!!! Горько!!!! drink_rt_118.gif
Антон, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Антон, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Антон поделись своим опытом, я вот на этом сайте с марта месяца и ни одной "поклевки"
Андрей,ну чем могу поделиться,судьба просто такая вот мы и встретились! smile_rt_40.png
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя - меньше, чем стакан,
И тот подальше спрятан! drink_rt_118.gif
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Молодцы! Мои поздравления! smile_rt_40.png
yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Народ!
Вставьте видео, а то я в кампутерах тупее тупого sad_rt_40.gif

https://www.youtube.com/watch?v=KBd56_em3-4
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.09.2012 20:12
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Йошкар-Ола писал:
Хочу выразить благодарность сайту,познакомился через этот сайт с девушкой котороя находилась от меня за 2000 км,теперь мы давно вместе,а 30 августа у нас была свадьба!!!Спасибо большое создателю этого сайта!!!!Всем удачи и счастья!!!
Поздравляем !!!
Сохраните на век эту нежность сердец,
Эту трепетность первых встреч,
Обещайте друг другу отныне всегда
Эту искру в глазах беречь!

Говорят, что любовь с годами проходит,
Остается лишь дружба и верность,
Не стремитесь следовать этим словам,
Пусть любовь ваша длится вечность!

Но семья - это правда, не только ЛЮБОВЬ -
Это ДРУЖБА и ВЕРНОСТЬ - ВСЕГДА,
Так пускай эти три огромных кита
Ваше счастье везут сквозь года!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Поздравляю! Счастья! Любви! И еще раз любви!!!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Люди! Неужели вы не видите, что это бот! Зайдите на главную страницу. Человек только что зарегился. Владелец сайта поднимает его рейтинг. У бота Антона нет ни одного сообщения в форуме, а тут выложился!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Неужели вы не видите, что это бот! Зайдите на главную страницу. Человек только что зарегился. Владелец сайта поднимает его рейтинг. У бота Антона нет ни одного сообщения в форуме, а тут выложился!
И что? Можно было удалить анкету, жениться, а потом захотеть поделиться своей радостью с другими и снова зарегистрироваться. Я тоже вернулась на сайт после того, как мы подали заявление... rolleyes_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Душечка, Москва, м. Кузьминки:

Антон был раньше зарегистрирован на сайте, потом удалил анкету. Сейчас зарегистрировался чтобы рассказать о свадьбе.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Неужели вы не видите, что это бот! Зайдите на главную страницу. Человек только что зарегился. Владелец сайта поднимает его рейтинг. У бота Антона нет ни одного сообщения в форуме, а тут выложился!
Нет, я помню Антона. Он несколько раз удалялся, потом опять появлялся на сайте. Хороший парень))))
Антон, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Антон, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Неужели вы не видите, что это бот! Зайдите на главную страницу. Человек только что зарегился. Владелец сайта поднимает его рейтинг. У бота Антона нет ни одного сообщения в форуме, а тут выложился!
Да какой бот?Я на этом сайте был почти год и удалялся пару раз,когда познакомился на сайте то удалил сразу анкету и вот мы просто решили зарегестрироваться чтобы рассказать о нас,что это не бред когда знакомишся в инете,а реально и до свадьбы назнакомиться!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Неужели вы не видите, что это бот! Зайдите на главную страницу. Человек только что зарегился. Владелец сайта поднимает его рейтинг. У бота Антона нет ни одного сообщения в форуме, а тут выложился!
я тоже его помню ранее.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
я тоже его помню ранее.
А я хоть и не помню, но очень рада за Антона и его жену! Счастья вам, ребята, детишек здоровых, люби и радости в жизни! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Счастья, любви и ребятни побольше! smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Совет, да любовь!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm122.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр