загрузка
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Уважаемы администратор. мне кажется было бы удобнее если бы можно было отмечать сразу нескольких пользователей и удалять переписку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
уважаемый)))))))) конечно же)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Елена, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тут возникла небольшая проблема - если пользователь удалил переписку с кем-либо, то у этого человека эта переписка тоже пропадает, и он не понимает, был человек у меня в "моих сообщениях" и пропал. Несколько человек мне написали по этому поводу, проблему решаю.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а нельзя ли удаленных и игнорируемых запустить в отдельную папку,чтобы у него сообщения не пропадали,а ты если вдруг передумал мог зайти и посмотреть переписку)))
Иван Белов, Россия, Москва, 41 год
Иван Белов, Москва, 41 год.
 
А как удалить переписку собеседника?
Ирина, Россия, Чехов, 42 года
Ирина, Чехов, 42 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Чехов писала:
Как удалить переписку?!?!?
Накосячили? cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Фигасе тут по 9 лет задержки biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Чехов, 42 года
Ирина, Чехов, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Накосячили?
Вас сильно взволновало?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр