загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Поскольку мы с ней засоряем все попавшиеся ветки, то я решил вынести наш виртуальный флирт ac58_rt_86.gif в отдельное место. Дабы все желающие могли смотреть и завидовать dash1_rt_102.gif

Шутки и трёп всячески приветствуются!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2016 07:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
поженились бы уже.. и на кухне болтали за чашечкой чая
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
поженились бы уже.. и на кухне болтали за чашечкой чая
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
поженились бы уже.. и на кухне болтали за чашечкой чая
Болтать с женой? Ну знаете... Я ещё не настолько впал в маразм, чтобы не найти на кухне более интересных занятий! tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я понимаю, эта не нюхавшая жизни малолетка. beee_rt_56.gif Но Вы, опытная взрослая женщина wub_rt_44.gif ?! dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Болтать с женой? Ну знаете... Я ещё не настолько впал в маразм, чтобы не найти на кухне более интересных занятий!
так возмущаетесь, будто я предложила вам в спальне болтать, за не имением других занятий wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
так возмущаетесь, будто я предложила вам в спальне болтать, за не имением других занятий
А в спальне можно и поболтать. Там языком, ножками, ручками... Ну когда кто-то храпит и спать мешает lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поскольку мы с ней засоряем все попавшиеся ветки, то я решил вынести наш виртуальный флирт в отдельное место. Дабы все желающие могли смотреть и завидовать Шутки и трёп всячески приветствуются!
Смотреть?) ну что ж, открою в себе вуайеристкуsmile_rt_40.png)
Завидовать, ага. Сразу подумаю, вот это они на виду так, а что же тогда у них в личке? ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
а что же тогда у них в личке?
предположу, что в личке Оппонент его игнорирует, вот Игорь и создал тему здесь, в надежде привлечь внимание tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
предположу, что в личке Оппонент его игнорирует, вот Игорь и создал тему здесь, в надежде привлечь внимание
Вот оно чо, Михалыч (с)
umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поскольку мы с ней засоряем все попавшиеся ветки, то я решил вынести наш виртуальный флирт в отдельное место. Дабы все желающие могли смотреть и завидовать Шутки и трёп всячески приветствуются!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Прям всех тем не хватило, надо было еще одну, отдельную, заводить! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
предположу, что в личке Оппонент его игнорирует, вот Игорь и создал тему здесь, в надежде привлечь внимание
В личке Игорь очень добросовестный, отзывчивый и лаконичный. flirt_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
и лаконичный
отличное качество в личной переписке! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
отличное качество в личной переписке!
Оно меня и профессионально развить может mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В личке Игорь очень добросовестный, отзывчивый и лаконичный.
Ты переписываешься с Игорем и все еще с нами??? blink_rt_40.gif wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ты переписываешься с Игорем и все еще с нами???
Мультитаскинг, видимоsmile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мультитаскинг, видимо)
Наташ, я про другое smile_rt_40.png . Ей пора уже найти пару и удалиться smile_rt_40.png . Игорь же так на людей действует вроде... rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мультитаскинг, видимо
осьминогинг по-нашему smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ты переписываешься с Игорем и все еще с нами???
Погоди, мы только начали. umnik2_rt_46.gif
А ты думаешь, чего он тему завел?! haha_rt_56.gif Щас сбагрит меня кому-нибудь - внесет себе в портфолио. lol_rt_40.png Это часть проекта такая. ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташ, я про другое . Ей пора уже найти пару и удалиться . Игорь же так на людей действует вроде...
А што это вы выражаетесь по-умному, этот таскинг что означает вообще? Что-то неприличное? angry_rt_40.png
Так сурово сказала про меня: "ей пора уже найти пару". Прям не по себе стало. unsure_rt_40.gif
И вообще я не планирую удаляться в любом случае. Буду сидеть здесь до посинения и подогревать интерес к нашему прфессионалу и его имидж всячески поддерживать. wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А што это вы выражаетесь по-умному, этот таскинг что означает вообще? Что-то неприличное? Так сурово сказала про меня: "ей пора уже найти пару". Прям не по себе стало. И вообще я не планирую удаляться в любом случае. Буду сидеть здесь до посинения и подогревать интерес к нашему прфессионалу и его имидж всячески поддерживать.
biggrin_rt_40.png Это я не про тебя, а про магические способности Игоря. Я все еще в раздумьях, может тоже начать с ним общаться? Вот, жду результатов.
Как я поняла, Наташа писала про многозадачный режим твоего общения smile_rt_40.png .
А удаляться не надо. Ну или на денёк, и вернуться в новом статусе wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр