загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот и я о том: сложные проблемы требуют кардинальных методов!
Ну я вся в нетерпении! Всю жизнь жуть, какая любознательная до социальных экспериментов была! flirt_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я вся в нетерпении! Всю жизнь жуть, какая любознательная до социальных экспериментов была!
Замечательно. Для начала тебе надо запастись необходимыми лекарствами. Шарлотка к чаю подойдёт!

P.S. Употреблять их буду Я. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Замечательно. Для начала тебе надо запастись необходимыми лекарствами. Шарлотка к чаю подойдёт! P.S. Употреблять их буду Я.
Ничего не поняла. Как же ты будешь ее употреблять, если запасусь ею я? huh_rt_40.png
И какое же это лекарство, если лечим меня, а ешь ты? ohmy_rt_40.png
Ваще, у меня сложилось такое обманчивое впечатление, что ты любишь ГОТОВИТь, а не употреблять. lol_rt_40.png И вообще, ешь только собственноручно приготовленное либо в каком-нибудь изысканном заведении. О, сколько нам открытий чудных!..(с) lol_rt_40.png

P. S. Прям непременно шарлотка, других вариантов не предусмотрено? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 30.01.2016 12:33
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ничего не поняла.
Ох уж эти пациенты...
Объясняю: я буду изображать Карлсона, а ты носиться вокруг и проявлять заботу и внимание (ну и всё такое blush_rt_40.gif ).

Это называется "выработка условного рефлекса на ситуативное общение"!

Кстати: отсутствие шарлотки также показывает доминирование негативных тенденций в устоявшейся диалектике отношений! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
впечатление, что ты любишь ГОТОВИТь, а не употреблять
И готовить и употреблять!
Специально смотри пост про чечевичный соус https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic15240/! beach_rt_68.gif

Одновременно сготовилась грудка индейки с тимьяном и шалфеем, но на уровне ароматов востока не пошла. Доем потом.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2016 19:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ох уж эти пациенты... Объясняю: я буду изображать Карлсона, а ты носиться вокруг и проявлять заботу и внимание (ну и всё такое ). Это называется "выработка условного рефлекса на ситуативное общение"! Кстати: отсутствие шарлотки также показывает доминирование негативных тенденций в устоявшейся диалектике отношений!
Боюсь, я не достаточно Малыш... мне всегда хотелось дать Карлсону в зуб. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Ветка насколько для ТВОЕГО общения?

Забавное рассказать хочу на тему кулинарных успехов.)))

С Севой приехали из гостей сегодня, довольно поздно, из того, что мама (то есть, я) разрешала, выбрал манную кашу на ужин себе.
Представляете, в черном теле держу ребенка! secret_rt_44.gif
Ну так вот. Сварила я ему кашу, значит, кормлю. Ну, поел. Дальше говорит: все, наелся. Ну, я, как обычно, доедаю, что в тарелке осталось и восклицаю при этом: "Ммм, какая удачная каша: не слишком сладкая и не слишком соленая!"
Сева соглашается: "Да, и не слишком вкусная". lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 01.02.2016 00:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сева соглашается: "Да, и не слишком вкусная"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дипломат растёт lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дипломат растёт
))) Ты еще не видела, с какими это воодушевленными интонациями сказано было! lol_rt_40.png
Последнее время опять перлы пошли через слово, но не успеваю записывать, как забываю, жалко так!.. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Последнее время опять перлы пошли через слово, но не успеваю записывать, как забываю, жалко так!..
не сетуй, записи редко кто делает, так что ты богачка просто потому, что у тебя они есть! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.02.2016 00:36
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не сетуй, записи редко у кого есть, так что ты богачка просто потому, что у тебя они есть!
)
Надо все-таки продумать, как бы так под рукой все время блокнотик держать.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так вот. Сварила я ему кашу, значит, кормлю. Ну, поел. Дальше говорит: все, наелся. Ну, я, как обычно, доедаю, что в тарелке осталось и восклицаю при этом: "Ммм, какая удачная каша: не слишком сладкая и не слишком соленая!" Сева соглашается: "Да, и не слишком вкусная".
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Молодец, ребенок!
Мой тоже постоянно что-то выдает. И тоже не записываю, все собираюсь.......
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Молодец, ребенок! Мой тоже постоянно что-то выдает. И тоже не записываю, все собираюсь.......
Собирайся быстрее, время улетает моментом. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Слушай, а ты вообще насколько привязан к дому?
И насколько любишь двигаться?
И насколько авантюрист?

Мы в следующую пятницу едем в Восход на выходные.
http://www.voshod-sp.ru/kontakty

Было бы таким приятным изумлением случайно пересечься с тобой там!.. blush_rt_40.gif t7402.gif Заодно бы и поработали над моей привлекательностью для противоположного пола. cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, а ты вообще насколько привязан к дому? И насколько любишь двигаться? И насколько авантюрист? Мы в следующую пятницу едем в Восход на выходные. http://www.voshod-sp.ru/kontakty Было бы таким приятным изумлением случайно пересечься с тобой там!.. Заодно бы и поработали над моей привлекательностью для противоположного пола.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Молодец, ребенок! Мой тоже постоянно что-то выдает. И тоже не записываю, все собираюсь.......
Вот. Сложность еще в чем? У меня, например, ребенок такой выразительный, что это не запишешь. Он целые тирады выдает и выражается при этом!.. Очень художественно, я так не запомню, чтобы записать потом. А интонации? Их вообще никак не запишешь. Часто так бывает, что восторгаешься вот сейчас, но очевидно, что через полгода уже не вспомнится: а что в этом, собственно, такого вот выразительного было? umnik2_rt_46.gif
Вот сегодня сказку от меня потребовал. Можно сказать, рыдал. Очень артистично. Что никто ему сказок не рассказывает, а вот Кузя Наташе сказки рассказывал. А к нему-то и домовой ни разу не приходиииил... Красота, артист прям. lol_rt_40.png
Но не запишешь...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот. Сложность еще в чем? У меня, например, ребенок такой выразительный, что это не запишешь. Он целые тирады выдает и выражается при этом!.. Очень художественно, я так не запомню, чтобы записать потом. А интонации? Их вообще никак не запишешь. Часто так бывает, что восторгаешься вот сейчас, но очевидно, что через полгода уже не вспомнится: а что в этом, собственно, такого вот выразительного было? Вот сегодня сказку от меня потребовал. Можно сказать, рыдал. Очень артистично. Что никто ему ска
Видео, Маш..... Видеокамеру под рукой надо держать smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Видео, Маш..... Видеокамеру под рукой надо держать
Ахха, и постоянно включенной.)))

Надо такой аппарат придумать, чтобы снимал инфу прямо из человека. Вот запись. Чтобы можно было скинуть, как с телефона, с человека его впечатления всякие, с памяти на комп.)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот. Сложность еще в чем? У меня, например, ребенок такой выразительный, что это не запишешь. Он целые тирады выдает и выражается при этом!.. Очень художественно, я так не запомню, чтобы записать потом. А интонации? Их вообще никак не запишешь. Часто так бывает, что восторгаешься вот сейчас, но очевидно, что через полгода уже не вспомнится: а что в этом, собственно, такого вот выразительного было?
Приехала ко мне подруга со своей коллегой. А в это время Федор уже активно рассказывал Курочку Рябу. Его даже моя соседка на телефон с этой сказкой записала. Всё четко, как положено. Ну и другие сказки мы читали. Книжки слава богу любит. Говорю, расскажи Федя Курочку Рябу тетенькам. Они его тоже на телефон решили записать. А Федору на публику нравится выступать. Согласился. Начинает: "Курочка Ряба. Одна девочка пошла в лес и заблудилась...". (Мы как раз сказку "Три медведя читали"). Говорю, это же не курочка ряба. Расскажи правильно. Соглашается: "Курочка Ряба. Одна девочка пошла в лес и заблудилась..." biggrin_rt_40.png И так весь вечер. И на следующий день тоже. Заголовок от курочки, потом история про 3-х медведей. Мы так смеялись... Но у нас все записано drag_02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр