загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
вот с этим согласна! "Модератор в первую очередь должен быть адекватным , нейтрально относится к происходящему на форуме и не вмешивать свою личную жизнь и свои убеждения поскольку модератор на сайте есть судья , чего не скажешь о нынешнем судействе" из девушек, которые любят потусить да пофлудить на форуме, на мой взгляд, получаются неважные модераторы ведь модераторство - это своего рода работа. а развлекаясь, выполнять работу как положено - невозможно. имхо)
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Думаю, что было бы логичным - проголосовать три новые кандидатуры (как возможную замену новому модераторскому трио) Речь же, не о возможном расширении мод-состава ? Штат укомлектован, исходя из предпочтений админа.
Или же, как вариант - подтверждение голосованием продления их полномочий.
Т.е. назначенцы оформятся де-факто, или же на их место придут другие люди.

Тогда вкину свою копейку, т.е. "представительство"

Олег из Ижевска. Спокоен, рассудителен..вангую, способен к компромиссам, что немаловажно
https://gdepapa.ru/poisk/anketa41219.html
ТС, судя по форумным темам - энергична, адекватна, бесконфликтна..с интеллектом порядок..мыслит оригинально и свежо

Все впечатления от кандидатов - исключительно интуитивные.
Понятия не имею, согласны они на такой "подарок судьбы" или нет, но самоотводы никто не отменял, естественно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.10.2016 14:59
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
из девушек, которые любят потусить да пофлудить на форуме, на мой взгляд, получаются неважные модераторы
Интересно, а Админ такое читает ? smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
фрустрация
При чем здесь этот термин???
У меня написано сколько мне нет, по российским законам пенсию женщине назначают в 55.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
При чем здесь этот термин??? У меня написано сколько мне нет, по российским законам пенсию женщине назначают в 55.
Я про себя
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчину с Кавказа оставьте себе, нас интересуют исключительно славянские мужчины.
У меня долгое время было предвзятое отношения к лицам кавказской национальности, пока я не подружилась близко с двумя кавказскими семьями.
Скажу так: в этих семьях чудно, ангельски воспитанные дети, а мужчины достойны уважения. Сосед мой выходец из Кавказа обеспечивает неработающую жену, детей, совместно проживающего с ними инвалида без гражланства и старушку-мать без гражданства, не получающих пенсию.
Пример славянских мужчин это сыновья моих соседок-бабушек по даче, которые имея машину, не приедут раз в год перевезти урожай, отвечая матерям:
"У меня машина легковая, а не грузовая"
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 21.10.2016 14:55
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каким должен быть модератор и главное, каким он НЕ ДОЛЖЕН быть, знают все А давайте обсудим каким должен быть обычный пользователь
А смысл обсуждать? Каким должен быть обычный пользователь, и как он себя должен вести на сайте — оговорено правилами. То есть, их «облико морале» флажками зафиксировано. А вот облик модератора — нет. Именно поэтому и обсуждается данный вопрос. Думаю, если бы ситуация была иная и произволу со стороны обычных пользователей безнаказанно подвергались модераторы (ну и фантазии же у меня sarcastic_rt_50.gif ), обсуждение велось бы в ином ключе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
У меня долгое время было предвзятое отношения к лицам кавказской национальности, пока я не подружилась близко с двумя кавказскими семьями. Скажу так: в этих семьях чудно, ангельски воспитанные дети, а мужчины достойны уважения. Сосед мой выходец из Кавказа обеспечивает неработающую жену, детей, совместно проживающего с ними инвалида без гражланства и старушку-мать без гражданства, не получающих пенсию. Пример славянских мужчин это сыновья моих соседок-бабушек по даче, которые имея машину, не п
У меня никогда в отличие от вас не было предвзятого отношения ни к одной национальности мира. Я одинаково люблю всех независимо от религии и цвета кожи. smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня никогда в отличие от вас не было предвзятого отношения ни к одной национальности мира. Я одинаково люблю всех независимо от религии и цвета кожи.

tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что - то я давно не видела твоих страданий. ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что - то я давно не видела твоих страданий.
Я вообще их не видел... а модератор без эмоций и жалости-про него...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не было такого. Во-первых, решаю я, лично, для кого включить такой режим. И речь идет о 2-3 людях, это не массовое явление. Исключительно для тех, у кого через раз то хамство, то еще что-то НА МОЙ взгляд недопустимое. И Напрягать модераторов, заставлять следить за каждым сообщением нет желания и возможности. Во-вторых, форум - это очень небольшая часть сайта. Хотя конечно очень заметная. Но обычные пользователи, да и модераторы тоже, не видят 90% всей работы по недопущению на сайт различн
Тут все прекрасно отдают себе отчет, о масштабах твоей работы smile_rt_40.png тут двух мнений быть не может.
Но вопрос то, не в этом. Тут просто говорят о прозрачности действий модераторов, и тебя - в т.ч. silence_rt_40.gif
Прозрачность не ради прозрачности, а ради взвешенной оценки всего сообщества.
А про 37 год - вполне обьективно. В иных темах уже по 10 ж комментов на 1-2 мужских. И не потому что "больше", а потому что "..сдерживайте эмоции в адрес "прекрасной" половины человечества.." biggrin_rt_40.png
Я такое кстати впервые вижу у модераторов. Вместо сухости формулировок, начали привносить эмоциональную окраску в текст предупреждений. Т.е. - об эмоциональном нейтралитете речи уже не идет, отношение к другому полу уже предвзято. И подтверждается в межличностных отношениях.
И это не на уровне пользователя, повторяю. Это уровень сегодняшней модерации.
И ты требуешь от пользователей быть равнодушными? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Олег из Ижевска. Спокоен, рассудителен..вангую, способен к компромиссам, что немаловажно https://gdepapa.ru/poisk/anketa41219.html ТС, судя по форумным темам - энергична, адекватна, бесконфликтна..с интеллектом порядок..мыслит оригинально и свежо https://gdepapa.ru/poisk/anketa68721.html
Четвёртые сутки пылают станицы...
Выскажу личную точку зрения. Есть, не знаю, байка или быль. История. Отправилась в 30-е годы делегация Союза писателей на запад, там пили, гуляли, моральный кодекс партийцев не выполняли, Сталину доложили, он встал, развел руки и сказал: Ну, других писателей у нас нет. Так и модераторы. С уважением отношусь к Олегу, Евгении, Дарье, могу ещё назвать людей с форума ( не хочу пиарить sarcastic_rt_50.gif ) Суть не в этом. Мессии - модератора не будет. Уже звучало: есть ПРАВИЛА , надо их выполнять и все.
Новички на форуме. Замкнутая система регрессирует. Они нужны, они очень нужны. Кто-то предлагал их оберегать. Вот вы идете служить в армию, в Советскую Армию, например, кто вас там оберегает? Да вы сами себя оберегаете своим поведением, поступками и действиями. Естественно, есть Устав, командиры, замполит, но это помощь, а совсем не оберег. На форуме есть курс молодого бойца gun2_rt_76.gif а где и кому сейчас легко. Пришел - высказывался, дискутируй, аргументируй, создавай свои темы. Мне не интересны мятные шоколадки и виски - пати на полгода, ну что?! Я и не захожу, так, по диагонали пролистал и все. Вспоминаю ярких людей - Аллу из Ростова-на-Дону, Владимира из Санкт-Петербурга, да многих. Чем больше, тем лучше, чем больше разных, тем больше лучше. Вот и движение, вот и движуха, страсти кипели yahoo_rt_84.gif А двигать - передвигать модераторов, не знаю dntknw_rt_60.gif Всё-таки это сайт знакомств wub_rt_44.gif , а не Госдума pogranichnik_rt_44.gif а к таким серьёзным вещам нельзя относиться слишком серьезно smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Уже звучало: есть ПРАВИЛА , надо их выполнять и все.
Основная проблема в том, что отдельным пользователям указывают на эти правила и обязательность их выполнения, а другим — нет. Вот откуда ноги растут. Если бы правила были для всех едины, подобных разговоров в принципе не возникло бы. Как их не возникало изначально.
Да и сами правила либо обязательны, либо фиктивны — нужно определиться. Либо отсылают к ним, либо нет. Если флуд запрещен — удалять его. Нет — убрать пункт о нем. Иначе какой-то цирк: "читайте правила" rtfm_rt_52.gif люди читают pogranichnik_rt_44.gif и поражаются, что сами же модераторы их и нарушают dntknw_rt_60.gif

Во меня седня несет то sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 21.10.2016 17:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Кто-то предлагал их оберегать. Вот вы идете служить в армию, в Советскую Армию, например, кто вас там оберегает? Да вы сами себя оберегаете своим поведением, поступками и действиями. Естественно, есть Устав, командиры, замполит, но это помощь, а совсем не оберег. На форуме есть курс молодого бойца а где и кому сейчас легко.
Да, я предлагаю их оберегать.
А почему вообще надо, чтобы кому-то было тяжело? Зачем это? Растить зубы? Homo homini lupus est?
Форум - это не армия. Те, кто не выдержал дедовщину на форуме, просто уходят. Их нельзя принудить сидеть на форуме, как принуждают к армейской службе.

Задача форума - комфортабельное общение, а не производство бойцов, рвущих врага за горло!

.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Те, кто не выдержал дедовщину на форуме, просто уходят.
У нас кто-то уже чужие носки стирает blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif и за булочками в соседний город бегает swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У нас кто-то уже чужие носки стирает и за булочками в соседний город бегает
Есть такое дело...
"Каждый выбирает для себя..."

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Форум - это не армия. Те, кто не выдержал дедовщину на форуме, просто уходят. Их нельзя принудить сидеть на форуме, как принуждают к армейской службе.
Принудить сидеть нельзя. А вот не цеплять постоянно из-за личной неприязни очень даже можно.
Каждый тут может найти своих слушателей.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Четвёртые сутки пылают станицы... Выскажу личную точку зрения. Есть, не знаю, байка или быль. История. Отправилась в 30-е годы делегация Союза писателей на запад, там пили, гуляли, моральный кодекс партийцев не выполняли, Сталину доложили, он встал, развел руки и сказал: Ну, других писателей у нас нет. Так и модераторы. С уважением отношусь к Олегу, Евгении, Дарье, могу ещё назвать людей с форума ( не хочу пиарить ) Суть не в этом. Мессии - модератора не будет. Уже звучало: есть ПРАВИЛА , надо
И зачем тут мессия dntknw_rt_60.gif
Тут просто нужны модераторы для пользователей, а не пользователи для модераторов.
Ради этого копья ломаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Основная проблема в том, что отдельным пользователям указывают на эти правила и обязательность их выполнения, а другим — нет. Вот откуда ноги растут. Если бы правила были для всех едины, подобных разговоров в принципе не возникло бы. Как их не возникало изначально. Да и сами правила либо обязательны, либо фиктивны — нужно определиться. Либо отсылают к ним, либо нет. Если флуд запрещен — удалять его. Нет — убрать пункт о нем. Иначе какой-то цирк: "читайте правила" люди читают и пораж
Короче, всё сводится к межличностным выяснениям отношений.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр