загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Понятно, так же, как и понятно и без опроса почему не пишут) Я так вообще против всякой цензуры и банов, достаточно кнопочки игнор, и каждый сам решает кого ему выключать, а кого нет. А не чтобы кто-то решал за всех. Тут взрослые тети и дяди собрались
Именно. Если тут уже обсуждаем идеи. Все взрослые. И достаточно соблюдать законодательство по тому, что в интернете по закону делать нельзя. Всё.
Все эти закрытые темы, ветки закрытых тем, ветки ветвей закрытых тем - не нужны. Имхо. Каждый сам вполне дееспособен за себя решать как и с кем на форуме общаться.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да и сами правила либо обязательны, либо фиктивны — нужно определиться. Либо отсылают к ним, либо нет. Если флуд запрещен — удалять его. Нет — убрать пункт о нем. Иначе какой-то цирк: "читайте правила" люди читают и поражаются, что сами же модераторы их и нарушают
Маргарита, я тоже только за. Я тут не так давно, опыта нет dntknw_rt_60.gif Но вот такую "избирательность" ощутил. Может это от форума в т.ч. и отпугивает людей, я, конечно, за свободу, но при условии соблюдения правил ВСЕМИ give-rose_rt_60.gif да, да, нет, нет, остальное от лукавого. И за внятность и прозрачность. Зашёл утром, читаю Вас, blink_rt_40.gif ещё раз читаю wacko_rt_40.gif ну, думаю, привет Альцгеймер ph34r_rt_40.gif потом думаю, может Вы так медитируете, разговаривая с кем-то невидимым mosking_rt_50.gif И только прочитав пост Светланы, а потом, появившийся Александра все понял fool_rt_58.gif Лучше знать, кто-где, в бане, премодерации, удален и главное ЗА ЧТО? Больше открытости - больше и порядка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
или к примеру , если тема переходит за определенное количество станиц то автоматически дальше могут продолжать общаться и видеть только те у кого рейтинг есть или определенное число сообщений.
Ну а смысл?
Все люди разные, не все хотят отписываться на форуме, но при этом с удовольствием читают.( как например в теме Стаси про похудение)
Есть новенькие, которые только присматриваются к форумскому общению и запрет к чтению на середине темы может вообще завернуть интерес к форуму.
И зачем людей обязывать что-то писАть, чтобы дальше читать, если они например хотят только читать..?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ДиТчайше извиняюсь.....итог 17 страниц-то какой? huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ДиТчайше извиняюсь.....итог 17 страниц-то какой?
Как то так...
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic18251/?page=13#msg1022532
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ух ты! А где таких возьмём? А вы готовы безвозмездно трудиться на таких условиях, строго соблюдая данные постулаты? Я голосую за Вас!!!
на короткий срок, месяц, например - вполне готова) ради полюбившегося сайта чем только не пожертвуешь wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
но если буду четко знать свои обязанности. пока так до конца и не понимаю, кто такой модератор на данном форуме umnik2_rt_46.gif что бдит, за чем следит dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр