загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, легче оставить с модераторами все как есть. От всех этих выборов произойдет только лишние трения, кого-нибудь забанят, а толку будет чуть.

Единственное, что я предлагаю ввести - чтобы банить мог только один человек.
(Помните инцидент с Ириной из Питера?..)

.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
По-моему, легче оставить с модераторами все как есть. От всех этих выборов произойдет только лишние трения, кого-нибудь забанят, а толку будет чуть. Единственное, что я предлагаю ввести - чтобы банить мог только один человек. (Помните инцидент с Ириной из Питера?..) .
А мне кажется логичным указывать причину бана под аватаркой: пользователь нарушил пункт такой-то правил — бан на... дней. Нарушил 5 раз — бан на … дней. Нарушил 20 раз — лишен возможности писать на форуме или там удален совсем.

Вот вы с Ириной помните инцидент (я — нет, не помню), у других пользователей в памяти иные инциденты. Причем, все это — в последние время. Это является определенным показателем, мне кажется.

И еще не совсем понятно: вопрос о возможности выборов модераторов был одобрен администратором. Народ проголосовал "за". Решение отрицательное. Даже без вариантов "пилотного проекта". смысл? umnik2_rt_46.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небольшое резюме.

Некоторые возможно не поняли, и спрашивали меня, что будет с существующими модераторами. Они никуда не денутся, их полномочия остаются прежними, если и будут выборы Президента-на-месяц, то он будет как дополнение к ним.

Я услышал, что нужны более четкие правила, объясняющие за что и на сколько можно банить и т.п. Проработаю этот вопрос, чтобы не было субъективности.

Также услышал, что должен быть "кодекс модератора", в котором будет указано, что модератору можно а что нельзя, свод правил. Также займусь этим.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Леонид поставил точку. А мы то размечтались...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
Леонид поставил точку. А мы то размечтались...
И правильно сделал. Выслушал всех, кто хотел высказаться и принял компромиссное решение. А главное, сделал правильные выводы. Сайт - его детище. А значит и итоговые решения за ним.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Леонид поставил точку. А мы то размечтались...
Продолжение следует: блог «Кодекс модератора».

Скорее всего, тот разговор опять закончится многолетним бесполезным экспериментом: Леонид, не прислушавшись к советам, нагромоздит уйму новых правил. И, чтобы понять ошибочность этого пути, потребуется несколько лет (как и в случае с неправильной и бесполезной статистикой "спасибок"...).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
С последнего посещения прошло три месяца,до того раза почти полгода....... . Прочитал первую страницу и последнюю......ничего не меняется.....одни и те же люди......одни и те же разговоры..... . так и живут полезной жизнью......виртуально.... . когда же вы, наконец то, обретете счастье в семейной жизни? Наверное, оно вам не надо...... .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С последнего посещения прошло три месяца,до того раза почти полгода....... . Прочитал первую страницу и последнюю......ничего не меняется.....одни и те же люди......одни и те же разговоры..... . так и живут полезной жизнью......виртуально.... . когда же вы, наконец то, обретете счастье в семейной жизни? Наверное, оно вам не надо...... .
Так здорово же все! dance3_rt_84.gif
Вы забежали раз в полгода, порадовались на фоне других, как у Вас все хорошо, полноценно и не виртуально yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2016 05:32
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не надо то - не надо но если как предложили - то точно так будет виртуально то виртуально .но если это кому заняться нечем . и так ,знакомится - всё равно не знакомятся . только поболтать заходят
Ох дааа!!! Сейчас, с принятием кабальных правил о" запрете писать без фото, " процент людей для знакомство просто ВЗЛЕТИТ до небес!!! Вот сначала сделают, а потом думают!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Вы для расширения круга общения регистрировали еще 2 анкеты, с другими именами? В соответствии с правилами я мог все три удалить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы для расширения круга общения регистрировали еще 2 анкеты, с другими именами? В соответствии с правилами я мог все три удалить.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif а это чтобы реинкарнация леХче проходила happy_rt_40.png
(блин, у меня где-то вторая висит, надо найти удалить, с ВК заходила lol_rt_40.png )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Проголосовал за и в первой теме, и во второй. Я за любой кипеш, кроме голодовки. А на форуме наблюдается стагнация, но это мое мнение.
А по предложениям... У Меня появилось скорее техническое, чем организационное. В темах, где флуд запрещен, данное объявление появлялось на каждой странице.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы для расширения круга общения регистрировали еще 2 анкеты, с другими именами? В соответствии с правилами я мог все три удалить.
А как догадались? ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А как догадались?
Более "осмысленного"вопроса я на форуме не читал,Светлана...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У Меня появилось скорее техническое, чем организационное. В темах, где флуд запрещен, данное объявление появлялось на каждой странице.
Хорошая мысль. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Более "осмысленного"вопроса я на форуме не читал,Светлана...
А форум это место, где надо мыслить??? Я когда на работе мыслить устаю-включаю форум. А если серьезно, не понимаю, как можно вычислить, что у меня две страницы. Для регистрации ведь можно использовать дополнительно телефон другого члена семьи, скажем бабушки.
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Браво, Админ!!
Читала удаленный коммент, была удивлена, что модераторы его пропустили.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А форум это место, где надо мыслить??? Я когда на работе мыслить устаю-включаю форум.
Света, согласна полностью с вашей формулировкой. Потому что оооочень заметно, что включая форум вы выключаете мышление.
А про удивление в данном случае, нормально, не все понимают принцип работы интернета. Есть такое явление как айпи-адрес, по нему-то обычно всё и видно. А ещё видно, с какого устройства и через какого провайдера мы в интернете и много чего ещё.
А взяв ваше фото я могу сказать, например, на каких ресурсах оно ещё выложено. А знание имени, фамилии и номера телефона с адресом эл.почты вообще бесценно для поиска информации об интернет-активном человеке. Это я так, для расширения кругозора...вдруг кто ещё не знает, а прятать есть что. smile_rt_40.png
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Света, согласна полностью с вашей формулировкой. Потому что оооочень заметно, что включая форум вы выключаете мышление.
Вот про IP, про фото Вы очень корректно всё разъяснили, хотя вопрос Светланы не Вам был адресован)
А вот зачем такие замечания по поводу того, кто когда и для чего включает форум??
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр