загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот считаю, что игрового момента как раз таки и не хватает на сайте). Всяких там мини ролёвок, только не питомцев выращивать, а что-то умное, интересное, что нас будет делить на ячейки и пары), способствовать образованию этих пар, а то просто общением, они у нас что-то никак не образуются. Народ помладше точно с удовольствием воспримет примочки не только в стиле "предложить стать парой", но и что-то более продвинутое и интересное.
может быть )
потому и внесла предложение - выделить под эксперимент раздел, с парой-тройкой рубрик и на той площадке обкатать идею. ДО того как принимать решение, нужно ли это внедрять на форуме повсеместно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это рождение виртуальных детей?
lol_rt_40.png Не, ну можно и так конечно, только тогда Леониду нужно команду разработчиков нанять и развернуть тут на платформе сайта второй Варкрафт), там и дети будут и войны, если кто чего не так сказал на форуме). Я имела ввиду нечто легенькое, не требующее специальных игровых серверов конечно же). С одной стороны, некоторые элементы, к примеру, Фотостраны пойдут сайту возможно на пользу, с другой - хочется для такого сайта что-то совсем особенное, естественно с тематикой знакомств.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это рождение виртуальных детей?
Виртуальный развод? biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому и внесла предложение - выделить под эксперимент раздел, с парой-тройкой рубрик и на той площадке обкатать идею
С удовольствием поучаствую) Вдруг буду полезна).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, ну можно и так конечно, только тогда Леониду нужно команду разработчиков нанять и развернуть тут на платформе сайта второй Варкрафт), там и дети будут и войны, если кто чего не так сказал на форуме). Я имела ввиду нечто легенькое, не требующее специальных игровых серверов конечно же). С одной стороны, некоторые элементы, к примеру, Фотостраны пойдут сайту возможно на пользу, с другой - хочется для такого сайта что-то совсем особенное, естественно с тематикой знакомств.
А что там в Фотостране интересного? Игра в "бутылочку", голосование, свидания. Ничего такого...При этом все за деньги. Неее, не пойдет.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.10.2016 19:14
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Это уже было в Симпсонах в нулевых. Супер-модераторы, кило-модераторы, недо-модераторы, модераторы модераторов, админы разделов, админы тем, кураторы админов супер-модераторов... Толку - ноль, само собой со временем отмерло. Пользователей на форуме в любом случае будет столько, скольким форум интересен. Идею не поддерживаю, но я за небесную глазурь, если что.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Виртуальный развод?
Кстати, как вариант, могу предложить такую идею. Не сочтите совсем уж бредом, я просто человек творческий sarcastic_rt_50.gif
Нам, допустим нужно создать нечто, что будет работать и увлекать людей. Что будет увлекать? Бесплатные плюшки, преимущества перед виртуально неженатыми. И вот, допустим, команда во главе с Леонидом создает виртуальную семью на сайте в целях эксперимента. Очень многие тут общаются из разных городов. Общение ничем не подогревается совершенно и в итоге сходит на нет. А если у нас появятся элементы ухаживания - подарки уж очень скучны. Подарил и забыл, то возможностей для виртуального, а потом и реального романа сильно возрастут. Это очень хорошо видно на примере онлайн игр, где создаются целые миры и обязательно присутствуют элементы ухаживания, такие как "взять на руки", "послать воздушный поцелуй". И т.д. Здесь конечно же такое воссоздать нереально, но можно придумать вещи попроще, которые будут работать не меньше, чем красивый жест в игре. Что я подразумеваю под виртуальной семьей? Конечно же какие-то этапы, предшествующие виртуальной свадьбе. Для начала "стать парой" такая пара получает к примеру о сайта какой-то небольшой подарок, разумеется, виртуальный, затем помолвка (это все можно продумать, разные мелочи, потом виртуальная свадьба, в подарок платный аккаунт к примеру и возможность дарить друг другу подарки, развивать свои чувства, пока пара решает, как преодолеть расстояние в 1000 км и наконец-то соединиться. Это главная цель) не дать чувствам потухнуть, не разгоревшись).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что там в Фотостране интересного? Игра в "бутылочку", голосование, свидания
Это все пошло, я не это имела ввиду. Но на фотостране есть неплохая система и бесплатных поощрений. Об этом как раз я написала выше). Лично ничего не вкладываю в фотострану, а в этот сайт вкладывала с удовольствием. Пусть крохи с каждого, но хочется чтобы сайт развивался дальше. Я на себе уже крест поставила, здесь я никого не найду, но сайт уникальный, заметный, чистый. Его стоит развивать).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это все пошло, я не это имела ввиду. Но на фотостране есть неплохая система и бесплатных поощрений. Об этом как раз я написала выше). Лично ничего не вкладываю в фотострану, а в этот сайт вкладывала с удовольствием. Пусть крохи с каждого, но хочется чтобы сайт развивался дальше. Я на себе уже крест поставила, здесь я никого не найду, но сайт уникальный, заметный, чистый. Его стоит развивать).
Почитала...лично мне это неинтересно и скучно. Я повторяю, что именно мне. Может для кого-то это и будет прикольно. Только будет ли Лёня этим заниматься? У него и так много работы помимо нашего сайта..
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только будет ли Лёня этим заниматься? У него и так много работы помимо нашего сайта..
Да это просто частное мнение) Я и не рассчитываю, что идея будет воспринята). Поговорить просто охота, устала после работы) сижу вот).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да это просто частное мнение) Я и не рассчитываю, что идея будет воспринята). Поговорить просто охота, устала после работы) сижу вот).
Для поболтать есть специальная тема))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати, как вариант, могу предложить такую идею. Не сочтите совсем уж бредом, я просто человек творческий Нам, допустим нужно создать нечто, что будет работать и увлекать людей. Что будет увлекать? Бесплатные плюшки, преимущества перед виртуально неженатыми. И вот, допустим, команда во главе с Леонидом создает виртуальную семью на сайте в целях эксперимента. Очень многие тут общаются из разных городов. Общение ничем не подогревается совершенно и в итоге сходит на нет. А если у нас появятся эл
есть дом - 2

а тут будет . дом - 3 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для поболтать есть специальная тема))))
Какая?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для поболтать есть специальная тема))))
Такое впечатление, что ты все время не в духе. unsure_rt_40.gif А я болтаю на конкретную тему, высказала предложения свои. rtfm_rt_52.gif Где я что нарушила? А ты уже пару раз меня пыталась укусить, кусачая какая sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
есть дом - 2 а тут будет . дом - 3
Не надо из сайта делать дом 2)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что ты все время не в духе. А я болтаю на конкретную тему, высказала предложения свои. Где я что нарушила? А ты уже пару раз меня пыталась укусить, кусачая какая
Мать, ты чего? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не надо из сайта делать дом 2)
не надо то - не надо
но если как предложили - то точно так будет

виртуально то виртуально .но если это кому заняться нечем . и так ,знакомится - всё равно не знакомятся . только поболтать заходят
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы бы хотели, чтобы люди сами телепатировали как-то, как им себя вести, чтобы Вам приятно было?
Я знаю способ, как этого добиться, но мне лень)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Таким образом, на форуме будет и больше демократии, т.к. выборный президент сможет реально влиять на его содержание и обсуждения. И будет внесен элемент игры, это будет интересно и даже весело.
Леонид, мне кажется, что все эти игры и нововведения будут интересны только трем десяткам "активистов" форума.
Обратите внимание, как ни в одной из двух тем особо нет отзывов никого, кроме регулярных активистов которые бурно все это обсуждают...

Надо привлекать на форум тех кто в тени, кто не хочет писать на форуме по любой из десятка причин.

Например, если человек(новичок, не активист) боится, что его заклюют некоторые местные персоны, можно давать новичкам иконку перчика или ромашки. Скажем, на первые полгода. И обязать модераторов реагировать на отзывы новичкам или в их адрес.
Или, скажем, если новичок создает тему, он же может быть там модератором.

За написание интересных тем/отзывов, можно поощрять перчиков/ромашек денюшкой. Скажем, отплюсовались за тему больше пяти человек - получи три тугрика. Можешь розочку девушке подарить, а можешь копить на платный аккаунт...

Форум лучше расширять, чем использовать, как игровую площадку только активных старожилов.

.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр