загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Вот про IP, про фото Вы очень корректно всё разъяснили, хотя вопрос Светланы не Вам был адресован) А вот зачем такие замечания по поводу того, кто когда и для чего включает форум??
Так ответ Галины тоже был не вам, а вы его прокомментировали с вопросом....противоречите сами себе, однако....
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так ответ Галины тоже был не вам, а вы его прокомментировали с вопросом....противоречите сами себе, однако....
Юлия, Ваши посты я уже читала, поняла, что оскорблять людей - это ваше кредо! )
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Ой, не могу haha_rt_56.gif
И минус влепила))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Юлия, Ваши посты я уже читала, поняла, что оскорблять людей - это ваше кредо! )
Спасибо за внимание к моим постам))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Вот про IP, про фото Вы очень корректно всё разъяснили, хотя вопрос Светланы не Вам был адресован) А вот зачем такие замечания по поводу того, кто когда и для чего включает форум??
Перечитайте smile1_rt_40.png
Где ж замечания? Только наблюдения.
Я всего лишь согласилась с пояснениями Светы blush_rt_40.gif
Я девочка мирная....спорю редко....

И с вами не спорю..... give-rose_rt_60.gif
У вас чудесные жизнерадостные фото и добрый, наверное, лёгкий нрав. give-rose_rt_60.gif
Добро пожаловать на форум, в наш серпентарий give-rose_rt_60.gif
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Перечитайте Где ж замечания? Только наблюдения. Я всего лишь согласилась с пояснениями Светы Я девочка мирная....спорю редко.... И с вами не спорю..... У вас чудесные жизнерадостные фото и добрый, наверное, лёгкий нрав. Добро пожаловать на форум, в наш серпентарий
give-rose_rt_60.gif
Приятного выходного, Галина!
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Спасибо за внимание к моим постам))))))))
Имела честь парочку прочесть, на большее себя не уговорила))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что оооочень заметно, что включая форум вы выключаете мышление.
Вот уж от тебя такого не ожидала... Видимо дурной пример заразителен...
Печально. sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж от тебя такого не ожидала... Видимо дурной пример заразителен... Печально.
А я б не стала человеку, которому симпатизмрую, к которому хорошо и уважительно отношусь, публичное ата-та делать. spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я б не стала человеку, которому симпатизмрую, к которому хорошо и уважительно отношусь, публичное ата-та делать.
+1
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я б не стала человеку, которому симпатизируют, к которому хорошо и уважительно отношусь, публичное ата-та делать и что бы себе симпатичные люди не позволяли,
Вот в этом и проблема форума. А-та-та делают всем гуртом люди объединившиеся по личным симпатиям. И что бы симпатичные люди себе не позволяли, за всё им наше одобрямс из "солидарности" в любой травле.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Однозначно, что я обычно не такая, как вы думаете, редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам того хотелось... sorry_rt_48.gif
Ты меня тоже удивила... give-rose_rt_60.gif
Я всегда максимально честна про свой характер.

И я вовсе не против публичных а-та-та...заработала - значит заработала. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.10.2016 11:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+1
О да, ещё и с одобрения модераторов....
Ндааа... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да, ещё и с одобрения модераторов.... Ндааа...
вы сегодня щедры на критику )
Я как Катя, как Небес Лазурь участвую в теме. И вижу, что дамы поняли друг друга. И вижу, что Галя повторила слова самой Светланы о себе. И согласилась с Дашей, что Эдита могла бы личное выразить в личке. И могла бы не приписывать то, чего нет, тем более что она понятия о том, кто был инициатором удаления коммента Юлии.
На будущее - соблюдайте правила, недовольство действиями модератора - это к админу, не на форум.
Хорошего дня )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно, что я обычно не такая, как вы думаете, редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам того хотелось... Ты меня тоже удивила... Я всегда максимально честна про свой характер. https://gdepapa.ru/poisk/anketa10286.html
А меня удивляет, что все кто считает себя в праве быть не таким как все, гнобят за право рассуждать не как все Светлану, просто считая уже своим долгом сказать ей что-то обидное.
Очень неуютно уже стало от таких выпадов в её сторону на форуме.
Одни и те же люди постоянно пишут в её адрес язвительные комментарии. И все это происходит и одобрения и даже с участием модераторов, вот поэтому считаю, что выборы модераторов все-таки нужны.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2016 17:17
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я б не стала человеку, которому симпатизмрую, к которому хорошо и уважительно отношусь, публичное ата-та делать.
По-вашему, публичное "ата-та" только незнакомым людям позволительно делать? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Тая, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2016 11:17
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом и проблема форума. А-та-та делают всем гуртом люди объединившиеся по личным симпатиям. И что бы симпатичные люди себе не позволяли, за всё им наше одобрямс из "солидарности" в любой травле.
good2_rt_68.gif
Восхищаюсь Вами, Эдита!!
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня удивляет, что все кто считает себя в праве быть не таким как все, гнобит за право рассуждать не как все Светлану, просто считая уже своим долгом сказать ей что-то обидное. Очень неуютно уже стало от таких в её сторону на форуме. Одни и те же люди постоянно пишут в её адрес язвительные комментарии. И все это происходит и одобрения и даже с участием модераторов, вот поэтому считаю, что выборы модераторов все-таки нужны.
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

И твоя точка зрения и все другие имеют право быть, все имеют право голоса.
Соответственно, и моя тоже. Соответственно, я тоже принимаю альтернативные мнения про меня, так же, как люди люди вынуждены принимать моё мнение. Я тебя услышала. give-rose_rt_60.gif
А почему одних мнений оказывается больше, чем других, это вопрос из другой плоскости. Это как если взять смешаные в одной миске семечки и лузгу. И делать выбор: или смириться с неудобством и выбирать кому что нужнее, ворча, отодвигая ненужное, или отсортировать в разные миски...но тогда надо выбрать, что оставить.
***
У нас первый снег! И это главное! t7407.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом и проблема форума. А-та-та делают всем гуртом люди объединившиеся по личным симпатиям. И что бы симпатичные люди себе не позволяли, за всё им наше одобрямс из "солидарности" в любой травле.
Эдита.)
Я просто не имела в виду крайности, не делать "публичное ата-та", не означает, что не нужно говорить.
Есть же личка.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр