загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Влад , вот тут не согласен , тогда потеряем тех кто пишет )) Можно попробовать сделать закрытый раздел или к примеру , если тема переходит за определенное количество станиц то автоматически дальше могут продолжать общаться и видеть только те у кого рейтинг есть или определенное число сообщений.
Да, блин, что за манька-то? sarcastic_rt_50.gif

Вы правда считаете, что это привлечет кого-то нового? Если других ограничивать начать?
Кому интересно общение в формате форума независимо ни от чего придут на форум и будут общаться.
Вот другой вопрос, когда форум тому, кому он интересен, становится не в радость, потому что его постоянно кто-то цепляет. Тем более, если этот кто-то модератор.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 18:24
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня никогда в отличие от вас не было предвзятого отношения ни к одной национальности мира. Я одинаково люблю всех независимо от религии и цвета кожи.
Не, ну невозможно всех любить одинаково...Это такому человеку что положи сахар в чай, что нет все вкусно...Так жить неинтересно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы правда считаете, что это привлечет кого-то нового?
Да
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да
А что тогда с теми, кого Вы хотите ограничить? Рано или поздно надоест, не?

И почему, да?) Можно узнать логическую цепочку?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 18:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша и Алексей, когда я говорил о цензуре по количеству сообщений, я имел в виду ТОЛЬКО ОПРОС на тему "Почему Вы не пишете на форуме?"

Причина: если разрешить писать всем именно в том опросе...
В общем, думаю, понятно, что будет? haha_rt_56.gif

.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Белки просто есть хотят. Я тоже. Чищу картошку.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я вообще их не видел... а модератор без эмоций и жалости-про него...
Эмоции у него есть. Он еще жив.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Даша и Алексей, когда я говорил о цензуре по количеству сообщений, я имел в виду ТОЛЬКО ОПРОС на тему "Почему Вы не пишете на форуме?" Причина: если разрешить писать всем именно в том опросе... В общем, думаю, понятно, что будет? .
Понятно, так же, как и понятно и без опроса почему не пишут)

Я так вообще против всякой цензуры и банов, достаточно кнопочки игнор, и каждый сам решает кого ему выключать, а кого нет. А не чтобы кто-то решал за всех. Тут взрослые тети и дяди собрались smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 18:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно узнать логическую цепочку?)
Конечно . К примеру , человек читает на форуме тему , заинтересовался , после того как обсуждение перешло к примеру на пятую страницу ,он не может видеть дальнейшее обсуждение . Для того что бы это исправить , ему нужно будет проявить небольшую активность на форуме в любой теме , набирает рейтинг в три оценке , он автоматчики снимает блокировку на просмотр.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
В общем, думаю, понятно, что будет?
Пойду ужинать , на голодный желудок голова не очень работает )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
А еще в том опросе Леонид может запретить писать тем, кто на сайте больше трех-четырех месяцев. Или тем, у кого за последние месяц или три написано больше десяти или пятнадцати сообщений... Короче, чтобы те, кто обычно не пишут, могли высказаться. И поощрять... .
В любом случае, от опроса хуже не будет, наоборот - взгляд со стороны. Ещё и анонимным сделать, электорат потянется
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 21.10.2016 18:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно . К примеру , человек читает на форуме тему , заинтересовался , после того как обсуждение перешло к примеру на пятую страницу ,он не может видеть дальнейшее обсуждение . Для того что бы это исправить , ему нужно будет проявить небольшую активность на форуме в любой теме , набирает рейтинг в три оценке , он автоматчики снимает блокировку на просмотр.
Это должны быть очень любопытные люди тогда biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Даша и Алексей, когда я говорил о цензуре по количеству сообщений, я имел в виду ТОЛЬКО ОПРОС на тему "Почему Вы не пишете на форуме?"
Не пишут - значит не хотят писать!!! Сайт то знакомст. Кто на форуме треплется, кто в чате зависает, кто анкеты шерстит в поисках своей половинки и пофигу ему на форум и чат. А кто-то молча читает и кайфует.

Влад, неужто мы, кучка активистов, такие страшнокровожадные, что на форум боятся писать??? Тогда прошу под аватаром присобачить мне не ромашку, а бульдога махонького - типа, не тронь, укушу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно . К примеру , человек читает на форуме тему , заинтересовался , после того как обсуждение перешло к примеру на пятую страницу ,он не может видеть дальнейшее обсуждение . Для того что бы это исправить , ему нужно будет проявить небольшую активность на форуме в любой теме , набирает рейтинг в три оценке , он автоматчики снимает блокировку на просмотр.
Леш, ну извини, детский сад был, теперь в школу wacko_rt_40.gif ГдеПапа - остров СВОБОДЫ, вместо Кубы good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
вместо Кубы
Блин fool_rt_58.gif вместе!!! с Кубой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Леш, ну извини, детский сад был, теперь в школу ГдеПапа - остров СВОБОДЫ, вместо Кубы
Пятерку принёс - получи печенюшку? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Не, ну невозможно всех любить одинаково...Это такому человеку что положи сахар в чай, что нет все вкусно...Так жить неинтересно.
Вы меня не поняли.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
вот с этим согласна! "Модератор в первую очередь должен быть адекватным , нейтрально относится к происходящему на форуме и не вмешивать свою личную жизнь и свои убеждения поскольку модератор на сайте есть судья , чего не скажешь о нынешнем судействе" из девушек, которые любят потусить да пофлудить на форуме, на мой взгляд, получаются неважные модераторы ведь модераторство - это своего рода работа. а развлекаясь, выполнять работу как положено - невозможно. имхо)
Ух ты! А где таких возьмём? blink_rt_40.gif
А вы готовы безвозмездно трудиться на таких условиях, строго соблюдая данные постулаты? rolleyes_rt_40.gif Я голосую за Вас!!! yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Леш, ну извини, детский сад был, теперь в школу
Паш , так смотри сколько народу в садик потянулось, а в школу еще больше захотят )
А по теме , это просто размышления , устал вот и лезет чепуха всякая. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Паш , так смотри сколько народу в садик потянулось, а в школу еще больше захотят ) А по теме , это просто размышления , устал вот и лезет чепуха всякая.
friends_rt_104.gif nono_rt_50.gif не чепуха, а мнение
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр