загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
И что как в детском саду ходить ябедничать?
А когда у вас кошелек украдут - вы тоже не будете в полицию обращаться? ну детский садик же? Не хотите отстаивать свою точку зрения - это ваша личная проблема, возможность ее отстаивать у вас имеется - это главное.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
речь не обо мне, и не об одном человеке...Галя спросила лично про вас...я ответила ЕЙ, а не вам....Света, родненькая, оставьте мою персону уж...
А вот теперь давайте разберемся, девушка. Галя спросила не у Вас, а у меня. Вы же влезли с видом всезнайки и ответили за меня "естессна". Я Вашу персону тронуть не успела, а Вы уже тут как тут. Я знаю что Вам нужно- Вам нужно замуж. А давайте я Вас Павлу 49 лет с кавказа отдам.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А когда у вас кошелек украдут - вы тоже не будете в полицию обращаться? ну детский садик же? Не хотите отстаивать свою точку зрения - это ваша личная проблема, возможность ее отстаивать у вас имеется - это главное.
Пример не очень подходящий для нашей российской действительности. Ко мне на дачу залезли воры. Стекло разбили, нагадили в душу и унесли кое-чего. Я вызвала полицию. Отпечатки сняли...писали полчаса. Так как они пишут- самовар в магазине 5тысяч, а они пишут сто рублей. В результате через месяц я получила по почте письмо, что у меня мало украли и дело возбуждать не будут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Пример не очень подходящий для нашей российской действительности. Ко мне на дачу залезли воры. Стекло разбили, нагадили в душу и унесли кое-чего. Я вызвала полицию. Отпечатки сняли...писали полчаса. Так как они пишут- самовар в магазине 5тысяч, а они пишут сто рублей. В результате через месяц я получила по почте письмо, что у меня мало украли и дело возбуждать не будут.
И что? Вы посчитали свой поступок равнозначным ябедничанью в детском саду после этого? Ок! Аргумент принят... логики нет ну да ладно...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А вот теперь давайте разберемся, девушка. Галя спросила не у Вас, а у меня. Вы же влезли с видом всезнайки и ответили за меня "естессна". Я Вашу персону тронуть не успела, а Вы уже тут как тут. Я знаю что Вам нужно- Вам нужно замуж. А давайте я Вас Павлу 49 лет с кавказа отдам.
Светлана, если я вас чем-то обидел, ну или расстроил, извините, каюсь give-rose_rt_60.gif и ещё: не надо мне никого отдавать, вы правильно подметили что мы не в детском саду, поэтому кому отдаться решу самостоятельно smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Светлана, я с вашими доводами так часто не соглашаюсь, а вы меня в модераторы) почему?
Дочка моя со мной тоже бывает не соглашается, но я же ее люблю! rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

Я на Юлю обиделась уже сто раз, а на Вас обижаться не за что))))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Вы посчитали свой поступок равнозначным ябедничанью в детском саду после этого? Ок! Аргумент принят... логики нет ну да ладно...
Ну это Вам так кажется, что логики нет, просто у Вас логика ДРУГАЯ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я на Юлю обиделась уже сто раз, а на Вас обижаться не за что))))
Светлана, пожалуйста, не обижайтесь на Юлю, она очень хорошая девушка, знаю ее лично. Я ей скажу, чтобы она вела себя корректнее. Ну пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я на Юлю обиделась уже сто раз, а на Вас обижаться не за что))))
Ну ведь детский сад же, smile_rt_40.png Света!!!
Песочница одна, другой nono_rt_50.gif нет
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да несерьезно ж я. Ни бравады, ни кокетства нет, поверьте. И лично для меня вообще непонятна вся эта ситуация с Вами. Но повлиять на нее возможности не имею.
Эти типично бабские шпильки уже поднадоели изрядно.
Речь шла об отсутствующих на форуме довольно известных людях, с большим багажом пребывания на сайте - а не обо мне.
Фсе, статусь-кво восстановлен, причин для диалогов-монологов надеюсь ни у кого не осталось
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Форум интереснее читать теперь как незарегистрированный пользователь. swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Невидимый комментарий.
"А вот и непонятно, за что был удален человек. На почве реального нарушения правил, или же из явных антипатий модератора.
Не причины бана, ни сноски на тему - вообще ничего. Как будто его и не существовало.
Вот что значит "общедоступность" к действиям модератора. А так, хоть общественность могла бы оценить степень тяжести, не говоря уже об админе".
1. Причины бана, пояснения - общественности помогли бы ориентироваться в "законодательстве", нормах и их трактовке. А так, прямо, 37г. Нет человека, нет проблем. huh_rt_40.png Хотелось бы знать ответственное лицо, взявшее на себя роль судьи и прокурора.
2. Непонятные истории с "коллективным баном". Кого, когда, за что, надолго? Пишу и знать не знаю, может я уже тоже "привидение".
Отсутствие какой-либо ответственности со стороны "должностных лиц" приводит к произволу. angry_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Невидимый комментарий. "А вот и непонятно, за что был удален человек. На почве реального нарушения правил, или же из явных антипатий модератора...
явные антипатии модератора могут спровоцировать человека на некрасивое поведение, мат и прочее.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Светлана, пожалуйста, не обижайтесь на Юлю, она очень хорошая девушка, знаю ее лично. Я ей скажу, чтобы она вела себя корректнее. Ну пожалуйста.
А давайте мужа ей найдем и все будет хорошо)))) мне вот мужчина с кавказа предлагал познакомиться, я решила пожертвовать этот счастливый билет для Юли amur.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 21.10.2016 06:39
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Светлана, здравствуйте! Я, Павел, 49 лет, ни фига себе, с Кавказа, опа, амбициозен целеустремлен
Вам придется ждать меня до пенсии spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вам придется ждать меня до пенсии
Вашей? Или моей? rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Это были не шпильки, а попытка объяснить тем, кто читает как зарегистрированный пользователь, что я разговариваю не сама с собой.
Ну а «кокетство». Ну так Вы ж, действительно, просили меня Вам не отвечать. А тут не пойми что получается. С моей точки зрения, - ненормальная ситуация.
И да, Вас я тоже считаю довольно известным, интересным, неординарным человеком, с большим багажом пребывания на сайте. И Ваша невидимость лично меня не устраивает.
Причины остались. Но они переживут молча, я поняла. silence_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Невидимый комментарий. "А вот и непонятно, за что был удален человек. На почве реального нарушения правил, или же из явных антипатий модератора. Не причины бана, ни сноски на тему - вообще ничего. Как будто его и не существовало. Вот что значит "общедоступность" к действиям модератора. А так, хоть общественность могла бы оценить степень тяжести, не говоря уже об админе". 1. Причины бана, пояснения - общественности помогли бы ориентироваться в "законодательстве",
Присоединяюсь к пунктам.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Форум интереснее читать теперь как незарегистрированный пользователь.
Чего-то я не поняла...последовав Вашему совету я нажала на "выход"...и увидела сообщения в этой теме, которые зарегистрированому пользователю не видно...однако, Гдепапа интересная страна, я пойду на выборы))))))))))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр