загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Павел, открыла вас с новой стороны ) Пишите чаще ) По теме. Проголосовала еще вчера за последний пункт. Почему? Потому что с одной стороны я "за" то, что придаст сайту и форуму динамику и развитие, а с другой - предложение выглядит невнятным. Отсылка у другому позитивному опыту не дает "картинку" как это будет работать здесь. Евгения писала, там строгие правила (какие именно, кстати?), наши требуют доработки, на мой взгляд. Там не отклоняются от темы? Ок, у нас есть ст
Не придаст это ни развития, ни динамики - просто отвлечет от знакомств, как от основного назначения сайта. ИМХО.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.10.2016 10:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не придаст это ни развития, ни динамики - просто отвлечет от знакомств, как от основного назначения сайта. ИМХО.
Внятная модель отсутствует, опыта у нас такого нет - не вижу почвы для выводов о последствиях. cool_rt_40.png А отвлекаться - мы и так отвлекаемся biggrin_rt_40.png) Кто может совмещать - совмещает wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Павел, открыла вас с новой стороны ) Пишите чаще
rtfm_rt_52.gif Обязать его это делать! Только это такой фрукт......тихушник tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не придаст это ни развития, ни динамики - просто отвлечет от знакомств, как от основного назначения сайта. ИМХО.
А здесь есть с кем познакомиться??? Мне вот не с кем, посему сижу болтаю...с женщинами.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы были бы объективным модератором?
Объективность можно достичь путем привлечения к модераторству разных людей:как в суде прокурор и адвокат.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
естессна
Ошибаетесь, Юлия, "не зачет" Вам по логике, один человек не справится, ни я, ни Вы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ошибаетесь, Юлия, "не зачет" Вам по логике, один человек не справится, ни я, ни Вы.
речь не обо мне, и не об одном человеке...Галя спросила лично про вас...я ответила ЕЙ, а не вам....Света, родненькая, оставьте мою персону уж...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обязать его это делать! Только это такой фрукт......тихушник
Я не такая, я жду трамвая tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Объективность можно достичь путем привлечения к модераторству разных людей:как в суде прокурор и адвокат.
а сейчас модераторы - все одинаковые что ли, на одно лицо? )))
Прокурор и адвокат, согласно жанру, вечно спорят. И побеждает, кстати, иногда не то, кто прав, а, например, тот, кто сыграл на ошибках другого wink_rt_40.png Думаете, найдутся желающие на эти роли? ) Хотела бы взглянуть на тех, кому такой досуг по душе biggrin_rt_40.png

Объективность можно повысить лишь однозначно понятными правилами. Люди всегда привносят "человеческий фактор", как форумчане, так и модераторы, и админ не исключение smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
речь не обо мне, и не об одном человеке...Галя спросила лично про вас...я ответила ЕЙ, а не вам....Света, родненькая, оставьте мою персону уж...
Юлия, без обид, но у меня стойкое ощущение, что это Вы пристали к Светлане, а не она к Вам secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

Галина же беседует со Светланой лично, без посредников. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Юлия, без обид, но у меня стойкое ощущение, что это Вы пристали к Светлане, а не она к Вам Галина же беседует со Светланой лично, без посредников.
а я беседовала как раз с Галей...а комментарии последовали от Светланы...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А здесь есть с кем познакомиться???
Светлана, здравствуйте! Я, Павел, 49 лет, ни фига себе, wacko_rt_40.gif с Кавказа, опа, gun2_rt_76.gif ph34r_rt_40.gif амбициозен comando_rt_82.gif целеустремлен dash1_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Светлана, здравствуйте! Я, Павел, 49 лет, ни фига себе, с Кавказа, опа, амбициозен целеустремлен
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Павел, открыла вас с новой стороны ) Пишите чаще )
Екатерина, smile1_rt_40.png вы увидели обратную сторону Луны (меня) wub_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я беседовала как раз с Галей...а комментарии последовали от Светланы...
Вы не просто беседовали, а ответили за человека, хихикая в кулачок. Хотя, если считать это нормой, то да, вполне приличная беседа наверное umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

smile_rt_40.png Даша, так и есть, только без Калашникова
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Светлана, здравствуйте! Я, Павел, 49 лет, ни фига себе, с Кавказа, опа, амбициозен целеустремлен
А можно не заворачивать? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Я со вчера свободна как ветер (girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif ) и на охоте за богомолами secret_rt_44.gif
Хотя нет....ты слишком хороший....живи sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А можно не заворачивать? Я со вчера свободна как ветер ( ) и на охоте за богомолами Хотя нет....ты слишком хороший....живи
Фуух give-rose_rt_60.gif дали пожить ещё
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Фуух дали пожить ещё
На долго ли? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр