загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А во французСком?) Открою одну тайну , я модерирую один сайт двенадцать (12, Карл!), лет. Уж либеральней меня там не сыщешь, но нервы , нервы. Но там несколько другая специфика , и собственно, там моя роль именно тети, страдающей аллергией на ошибки. Сашу из Краснодара я бы прибила за его " ето", хоть понимаю, что это его фирменный знак, но все же, албанщину не приемлю.
А мне нравиЦа)) [ето] и читай как [ ето]
Хотя, на самом деле, именно эта каша визуальная и программирует на такие дебильные ошибки. Заметила по себе, что переход с бумажного носителя на электронный сильно ударил по автоматической грамотности. Реально, перечитывая, со стыдом думаю: " как я могла это написать"?!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2016 22:49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Проголосовал нет, три активных модератора каких знаю, вполне устраивают. Основные решения по сайту ,думаю должны оставаться за Леонидом. А свободные выборы пусть будут в политике)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Если только зацикливаться на грамотности... Думаю, что небольшие ошибки допускаются, в т.ч. и для модераторов. Не говоря уж о специально допущенных.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
..три активных модератора каких знаю, вполне устраивают. ..
Вот похоже их все и знают. И меня устраивают. Но можно дополнительно ввести новых.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы Дарью из Лен.области в дополнительных модераторах хотела бы видеть secret_rt_44.gif Но она удалилась sad_rt_40.png
Из действующих персонажей- предлагаю мудрейшую из мудрейших Виолетту, Ростов-на-Дону good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы Дарью из Лен.области в дополнительных модераторах хотела бы видеть Но она удалилась Из действующих персонажей- предлагаю мудрейшую из мудрейших Виолетту, Ростов-на-Дону
А куда делась Даша?!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2016 22:56
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А из мужчин неплохо бы в модеры добавить Алексея из Коломны.
Беру сразу самоотвод)))
Но из мужиков только один Ники заведует, причем делает это хорошо и не заметно , напарника конечно ему нужно smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А куда делась Даша?!
Даша удалила анкету, а так у неё все хорошо smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Беру сразу самоотвод))) Но из мужиков только один Ники заведует, причем делает это хорошо и не заметно , напарника конечно ему нужно
Вот и я подумала, что Ники один из мужчин. Поэтому...с самоотводом повремените?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Поэтому...с самоотводом повремените?)
Не, я слишком пофигистичен)) Но кандидаты есть у нас , другой вопрос согласятся ли.Так бы предложил Павла, Влада, Алексея. По городам не помню,но активные тут на форуме,думаю все поняли.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 19.10.2016 23:05
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну почему же, мне интересно что люди думают по этому поводу.
Татьяну с Питера рыжеволосую в модераторы!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Здесь не все модераторы объективны. Я за выборы.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А во французСком?) Открою одну тайну , я модерирую один сайт двенадцать (12, Карл!), лет. Уж либеральней меня там не сыщешь, но нервы , нервы...
Сколько Вам платят? cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Беру сразу самоотвод))) Но из мужиков только один Ники заведует, причем делает это хорошо и не заметно , напарника конечно ему нужно
Ну это не правда, есть же Зимний, Геннадий из Краснообска...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.10.2016 00:00
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Перечитала сейчас правила форума, поняла, что почти половина правил постоянно нарушается. Смысл выбирать новых модераторов, если итог будет такой же??)) При всем огромном уважении к существующим модераторам, и благодарности за их не лёгкий труд, я как делитант, не очень понимаю их функций. Лично я вижу только Белку, регулярно предупреждающую, чтоб народ перестал ругаться, спасибо ей за это! Чем занимается модератор на сайте? Правила я прочитала, роль модератора там тоже указана, но по факту, на мой взгляд, есть нестыковки между правилами и реальностью на форуме. Изменится ли что-то, если модераторы будут другие? Я не думаю. И ещё не понимаю, какая конечная цель выборов: увеличить количество модераторов, или сменить трёх существующих?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кстати, а вы в модераторы не хотите? Вы в моем топ-листе. Еще там Юля из Юрьевца и Арина.
Я за Арину!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала сейчас правила форума, поняла, что почти половина правил постоянно нарушается. Смысл выбирать новых модераторов, если итог будет такой же??)) При всем огромном уважении к существующим модераторам, и благодарности за их не лёгкий труд, я как делитант, не очень понимаю их функций. Лично я вижу только Белку, регулярно предупреждающую, чтоб народ перестал ругаться, спасибо ей за это! Чем занимается модератор на сайте? Правила я прочитала, роль модератора там тоже указана, но по факту, на
Я бы не меняла существующих, а добавила дополнительных biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Личности модераторов не обсуждаются.
А мона другие личности обсудить? А то не ржали, как лошади, давненько? sarcastic_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нет, тема про детский сад ниже. Единственно, Сергея кировского реабилитировать бы в модераторы, для начала хотя бы по Кировской области
А что с Сергеем?
За что его опять! ohmy_rt_40.png
Он же безобидный!
Без его дурацких тем сайт быстро в Авито превратится. Будем друг-другу детскую одежду продавать незадорого ( или дорого)))). И проводить онлайн ремонт электроприборов.
больше надо модераторов мужчин. Модерировать надо ненавязчиво и незаметно.Как Ники, например, из Ярославля.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 00:45
Василь, Россия, Ростов Великий, 44 года
Василь, Ростов Великий, 44 года.
 
На мой взгляд, голосование не вариант, на ресурсе есть разделы, закреплять модераторов строго по разделам, а не один модератор на весь ресурс, например "Чат" отдельные модераторы, к темам на форуме отдельные, если им так тяжко как пишут, так им, наверное, будет легче. Если такая тема, хотел обратиться к Администраторам проекта, сделайте поиск по интересам, с возможностью, интересы в анкете закрепить тегами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр