загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Моей. Потому как до пенсии я на переезд не согласна, а вот после можно переехать в теплые края, выращивать виноград и делать домашнее вино, опыт имеется)
Тогда жду wub_rt_44.gif У Вас пенсия через сколько дней? wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 21.10.2016 09:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Удаляют, блокируют, модерируют тех пользователей, которые имеют независимое мнение, не всегда совпадающее с мнением модераторов. А писали бы с восторгом про "мятный шоколад" на 5 страниц или хвалили бы кого-надо наперебой, все бы живи и здоровы были.
Я, наверное, вас удивлю, но - мои сообщения так же удаляют. Хотя я уверена в своей корректности, вежливости и абсолютно не зависимом мнении. И я в личке разбираюсь с тем модератором, который удалил сообщение. За все время восстановили только одно. Остальные так и остались удалёнными, хотя я ничего крамольного в них не вижу. Это я к тому, что модераторы корректируют все и всех, что нарушает правила сайта. Просто мы же видим только когда удаляют наше, а у других не замечаем и мало того, что позволяем себе обижаться, так ещё и в общем доступе о дискриминации говорим, да?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 09:42
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчину с Кавказа оставьте себе, нас интересуют исключительно славянские мужчины.
Будьте аккуратнее, Вам может Рамзан вечерком позвонить smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 21.10.2016 09:51
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто мы же видим только когда удаляют наше, а у других не замечаем и мало того, что позволяем себе обижаться, так ещё и в общем доступе о дискриминации говорим, да?
Если вы внимательно читали, то обратили бы внимание, что вопрос был не только об одной конкретной личности. И судя по всему, вопросы назрели у многих. Если есть вопросы, надо их обсуждать, решать, а не замалчивать, прикрываясь эмоциональными высказываниями, не несущими в себе никакого конструктива. Это раз. А во-вторых, почему нельзя в общем доступе говорить о "дискриминации" и дискриминации? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 21.10.2016 10:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если вы внимательно читали, то обратили бы внимание, что вопрос был не только об одной конкретной личности. И судя по всему, вопросы назрели у многих. Если есть вопросы, надо их обсуждать, решать, а не замалчивать, прикрываясь эмоциональными высказываниями, не несущими в себе никакого конструктива. Это раз. А во-вторых, почему нельзя в общем доступе говорить о "дискриминации" и дискриминации?
В предыдущем посте ваше мнение считаю крайне субъективным. Да и сейчас вы под воздействием эмоций, раз в не свойственной вам не вежливой манере прямым текстом про мою якобы невнимательность, а не про вашу непонятливость)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В предыдущем посте ваше мнение считаю крайне субъективным. Да и сейчас вы под воздействием эмоций, раз в не свойственной вам не вежливой манере прямым текстом про мою якобы невнимательность, а не про вашу непонятливость)
Пост, на который вы ссылаетесь (если я правильно понимаю), это просто пример. И да, он мой личный, т.к. выносить на обсуждение или комментировать переписку "Васи" с администрацией считаю неэтичным. Эмоционально? Возможно. В жизни я еще более злобный тип. Но у меня свое обостренное чувство справедливости, именно поэтому я и высказываю свое мнение, видение и понимание. Во внутрифорумные "коалиции" никогда не вступала, в "дружить против кого-то" не участвовала.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Идея хорошая.
Только добавил бы еще некий возрастной ценз и некое "собеседование" с админом. Отдельные личности, независимо от пола, крайне болезненно воспринимают высказывания в свой адрес или обсуждения неких важных тем, на которые у них имеется свое мнение. Таких лучше отсеивать. Только независимая БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНАЯ оценка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Во внутрифорумные "коалиции" никогда не вступала, в "дружить против кого-то" не участвовала.
good2_rt_68.gif идентично friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Будьте аккуратнее, Вам может Рамзан вечерком позвонить
Кадыров? wink_rt_40.png Не думаю, что у главного боевика России Президента ЧР будет время на мою скромную персону. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.10.2016 11:13
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Тогда жду У Вас пенсия через сколько дней?
Через четырнадцать лет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Модератор в первую очередь должен быть адекватным , нейтрально относится к происходящему на форуме и не вмешивать свою личную жизнь и свои убеждения поскольку модератор на сайте есть судья , чего не скажешь о нынешнем судействе . Я за выборы , хотя там и выбирать то не из кого.
Да и еще , стоило бы запретить модерирование анкет модераторам , анкета есть частная и интеллектуальная собственность человека создавшего ее
и только он вправе вносить в нее изменения исключением являются публикации противоречащие законам РФ.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 21.10.2016 13:08
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и еще , стоило бы запретить модерирование анкет модераторам , анкета есть частная и интеллектуальная собственность человека создавшего ее


https://gdepapa.ru/about/rules/
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Модератор в первую очередь должен быть адекватным , нейтрально относится к происходящему на форуме и не вмешивать свою личную жизнь и свои убеждения поскольку модератор на сайте есть судья , чего не скажешь о нынешнем судействе . Я за выборы , хотя там и выбирать то не из кого. Да и еще , стоило бы запретить модерирование анкет модераторам , анкета есть частная и интеллектуальная собственность человека создавшего ее и только он вправе вносить в нее изменения исключением являются публикации про
Т.е. модератор звучит как приговор??? Никакой личной жизни, никакой отсебятины никакого личного мнения...
Тогда надо две анкеты заводить - как модератору и обычному пользователю.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не было такого. Во-первых, решаю я, лично, для кого включить такой режим. И речь идет о 2-3 людях, это не массовое явление. Исключительно для тех, у кого через раз то хамство, то еще что-то НА МОЙ взгляд недопустимое. И Напрягать модераторов, заставлять следить за каждым сообщением нет желания и возможности. Во-вторых, форум - это очень небольшая часть сайта. Хотя конечно очень заметная. Но обычные пользователи, да и модераторы тоже, не видят 90% всей работы по недопущению на сайт различн
Так сделайте так чтоб люди не боролись со злобными ..... а общались между собой не замечая их. Раньше так и было dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. модератор звучит как приговор??? Никакой личной жизни, никакой отсебятины никакого личного мнения... Тогда надо две анкеты заводить - как модератору и обычному пользователю.
Зачем же впадать в крайности я говорю о судействе других а не о личных беседах модеров
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Модератор в первую очередь должен быть адекватным , нейтрально относится к происходящему на форуме и не вмешивать свою личную жизнь и свои убеждения поскольку модератор на сайте есть судья , чего не скажешь о нынешнем судействе . Я за выборы , хотя там и выбирать то не из кого. Да и еще , стоило бы запретить модерирование анкет модераторам , анкета есть частная и интеллектуальная собственность человека создавшего ее и только он вправе вносить в нее изменения исключением являются публикации про
вот с этим согласна!
"Модератор в первую очередь должен быть адекватным , нейтрально относится к происходящему на форуме и не вмешивать свою личную жизнь и свои убеждения поскольку модератор на сайте есть судья , чего не скажешь о нынешнем судействе"
из девушек, которые любят потусить да пофлудить на форуме, на мой взгляд, получаются неважные модераторы tease_rt_82.gif
ведь модераторство - это своего рода работа. а развлекаясь, выполнять работу как положено - невозможно. имхо)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Через четырнадцать лет.
sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif фрустрация
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Зачем же впадать в крайности я говорю о судействе других а не о личных беседах модеров
Каким должен быть модератор и главное, каким он НЕ ДОЛЖЕН быть, знают все sarcastic_rt_50.gif
А давайте обсудим каким должен быть обычный пользователь smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кадыров? Не думаю, что у главного боевика России Президента ЧР будет время на мою скромную персону.
smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каким должен быть модератор и главное, каким он НЕ ДОЛЖЕН быть, знают все А давайте обсудим каким должен быть обычный пользователь
Это из разряда * Вы хотите поговорить об этом ? * что я думаю я сказал , этого достаточно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр