загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вношу предложение обсудить создание кнопки -игнор.
На всяк случай проясню действие,может кто то не знает.
Когда нажимаешь на игнор то ты больше не видишь нежелательного чела,ни его постов ни вообще ниче.То есть он для тебя не существует.Посты его видишь только в постах цитируемых другими. То есть полезная фича чтобы сохранить себе настроение.
прикрутил голосовалку
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
создать 29 (53.7%)
 
не нужно 25 (46.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
че задумались?
Сами же пожелали.Или это пожелание было просто так?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алекс, ты рискуешь стать невидимым при положительном исходе дела судя по комментам в твой адрес. girl-blum_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, ты рискуешь стать невидимым при положительном исходе дела судя по комментам в твой адрес.
а мне и не нужно быть видимым.Я мало с кем общаюсь и мне достаточно тех людей с которыми я общаюсь. Остальные просто не интересны smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Строго за! Фриков мало, но они есть
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а мне и не нужно быть видимым.Я мало с кем общаюсь и мне достаточно тех людей с которыми я общаюсь. Остальные просто не интересны


ну и как пожелания трудящихся и мечты про кнопку???
Галина...некоторые форумчане прям мечтают про эту кнопку как было мне сказано. Но в результате выходит один пшик.
Если много прям мечтают-то почему такие результаты?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Строго за! Фриков мало, но они есть
спасибо за верный выбор smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
1) Т.е. все видят как он угорает над тобой, а ты не понимаешь что происходит?
2) Нагрузка математики на проц сервака при открытии форума, с начало проверит список черный твой, согласно его сформирует таблицу и потом выдаст... Нагрузка возрастет на сервак сайта, а мне лично нравиться что он летает и не тупит.
3) С цитатами как быть? Если процитировали человека который у тебя в игноре - тоже запиливать? Не кажется что получиться ерунда ен структурная потом на форуме у тебя?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
На сколько помню, раньше была такая функция. В сообщении нажимаешь на игнорировать собеседника и на форуме его тоже не читаешь.
Сама не пользовалась..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алекс, люди на работу собираются. Как на рабочие места сядут, проголосуют))
Я не голосую, т.к. лично мне такая кнопка за ненадобностью, но иногда люди умудряются постоянно взаимнораздражать друг друга. dntknw_rt_60.gif Может, им и нужна.

Лучший способ, о котором я слышала, игнорить сознательно, т.е. не реагировать на человека никак: не отвечать на любые комменты, не обсуждать, не упоминать. Т.е. не общаться даже косвенно. Это сложно, но можно, было бы желание.

Когда мы что-то говорим, хотим быть услышаны и восприняты. А если реакции на наше говорение нету, нам надоест в пустоту вещать и быть пустым местом, которое игнорят тоже надоест.

А уж коммент пропустить, не читая -легче легкого. Иногда темы целые пропускаешь, и ничего: никто не умер от этого))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну и как пожелания трудящихся и мечты про кнопку??? Галина...некоторые форумчане прям мечтают про эту кнопку как было мне сказано. Но в результате выходит один пшик. Если много прям мечтают-то почему такие результаты?
Алекс, элементарное первое - людям в восемь утра обычно не до форума.
Второе - большая часть людей успешно пропускает глазами и не читает не интересных им людей.
Я тоже. Аппетит у мну не портится, сон не нарушается из-за того что на форуме кто-то что-то пишет. Зачем лично мне эта твоя кнопка? Я проголосовала, что не нужна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну и как пожелания трудящихся и мечты про кнопку??? Галина...некоторые форумчане прям мечтают про эту кнопку как было мне сказано. Но в результате выходит один пшик. Если много прям мечтают-то почему такие результаты?
Алекс, тут выхода может быть два:

или ты не обращаешь внимания на то, кто и что о тебе думает. От слова совсем не обращаешь, даже не придумываешь кнопки игнора, чтобы другим жизнь облегчить))

или ты потихоньку социализируешься в форум. Но не факт, что сможешь понравится всем. Это нереально))

Есть еще уход с форума, но с Вашей общительностью и данным периодом жизни, думаю, это не вариант)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а мне и не нужно быть видимым.Я мало с кем общаюсь и мне достаточно тех людей с которыми я общаюсь. Остальные просто не интересны
Алекс. Если остальные неинтересны, смысл думать о том, как улучшить их жизнь и пребывание на форуме?))
Сами и пусть решают проблему твоего для себя присутствия. Инструменты и способы для этого есть.
Если ты сам хочешь заигнорить полфорума, это одно, может, только кнопка и спасет))
А кому и как тебя избегать: сами уж пусть думаем, чай, не маленькие give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2017 08:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот придумали себе проблему haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алекс, тут выхода может быть два: или ты не обращаешь внимания на то, кто и что о тебе думает. От слова совсем не обращаешь, даже не придумываешь кнопки игнора, чтобы другим жизнь облегчить)) или ты потихоньку социализируешься в форум. Но не факт, что сможешь понравится всем. Это нереально)) Есть еще уход с форума, но с Вашей общительностью и данным периодом жизни, думаю, это не вариант)
я могу игнорить без проблем.Я выжил на бандерских форумах сознательно игноря обезбашенных и уже привык к тому чтобы просто пропускать юзеров. Меня зацепило что некий чел прочитав мой пост начал причитать что жалеет что нету кнопки игнора и утверждал что полфорума молится на эту кнопку.
Так в чем проблема? Давай попробуем прикрутить эту кнопку и облегчим жизнь людям.

и еще..с моей общительностью? А че не так? Ну общительный но если нежелателен то могу и общаться же на других форумах,какая в черта разница?
А период жизни при чем? То что я сейчас сам шоле? Дарья..ты реально думаешь что я заморачиваюсь тем что я сам? И мне типа скучно до опупения?
Да было бы скучно-поверь..я нашел бы выход из напряга на раз.Здесь на форуме я типа читаю,вытаскиваю для себя полезное из опыта форумчан,учусь...натаскиваюсь в конце то концов. Для меня эта жизнь самому пока еще в диковинку,не ко всему приучен и готов-но благодаря форуму подцепляю наработки других,их выводы сравниваю-анализирую-оцениваю и нужное применяю к своей жизни. Любой ресурс полезен если он приносит пользу,а этот как раз мне дал немного решений и мне не пришлось пропускать их через свою жизнь.Просто принял создавшееся правило.
Много мужиков полезных вещей подсказали вскользь между строк,много и женщин обнажили так свою сущность. Так зачем тыкаться в напряги по своей жизни когда эти уроки можно типа выучить на чужом опыте и ошибках?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
P.S.: Воспользуюсь темой. Пофлудю.

Я бы еще минусы убрала. Объясню почему.
Многие пишут: нам всё равно на рейтинги. НО! очень часто слышишь: мне минус прилетел, спасибо за минус, менч опять заминусовали.
Самое удивительное, что некоторые думают, что этот минус от конкретного человека, за конкретное сообщение-тему. И частенько предъявляют на форуме: "наверное, это тебе спасибо за минус".

Вот и верь после этого в то, что всем наплевать на минусы. А ведь если заостряют внимание,проговаривают это, значит, переживают!
Может, и стоит их убрать, раз видимыми сделать нет возможности. blush_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
добавлю почти вкратце
на этом форуме я изучаю жизнь с так сказать одной видимой стороны.Анализирую,просчитываю и сравниваю. Знаю что есть еще другая жизнь-на другой стороне этого форума. Поэтому и нужны типа антиподы,для анализа.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, и стоит их убрать, раз видимыми сделать нет возможности.
ни в коем случае.У меня стойкое желание залезть в конкретные минуса. Ну фича у мну такая,мечта своего рода smile_rt_40.png
Я хочу быть в самых больших минусах
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я могу игнорить без проблем.Я выжил на бандерских форумах сознательно игноря обезбашенных и уже привык к тому чтобы просто пропускать юзеров. Меня зацепило что некий чел прочитав мой пост начал причитать что жалеет что нету кнопки игнора и утверждал что полфорума молится на эту кнопку. Так в чем проблема? Давай попробуем прикрутить эту кнопку и облегчим жизнь людям. и еще..с моей общительностью? А че не так? Ну общительный но если нежелателен то могу и общаться же на других форумах,какая в ч
Дарья пока видит только то, что ты реагируешь даже на единичное высказывание, т.е. тебя задело. Это не плохо, и не хорошо. Но это не игнор чужого мнения no2_rt_40.gif
Это нормальная человеческая реакция, и твоя, и коллектива.

Твоя - на то, что тебе публично высказывают определенную неприязнь, не все хотят принимать-понимать таким, какой есть.

Реакция коллектива - на то, что ты "со своим уставом" хочешь в чужой монастырь, тоже понятна.

"Разумничалась" я что-то)) удачного дня, и нервы, нервы надо беречь give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ни в коем случае.У меня стойкое желание залезть в конкретные минуса. Ну фича у мну такая,мечта своего рода Я хочу быть в самых больших минусах
Еще одно подтверждение тому, что люди очень уж большое значение придают этим минусам))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2017 08:30
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дарья пока видит только то, что ты реагируешь даже на единичное высказывание, т.е. тебя задело. Это не плохо, и не хорошо. Но это не игнор чужого мнения Это нормальная человеческая реакция, и твоя, и коллектива. Твоя - на то, что тебе публично высказывают определенную неприязнь, не все хотят принимать-понимать таким, какой есть. Реакция коллектива - на то, что ты "со своим уставом" хочешь в чужой монастырь, тоже понятна. "Разумничалась" я что-то)) удачного дня, и
на неприязнь я ложил. А напрягает то что не всегда верят моим словам. Кто меня знает тот не сомневается в моих утверждениях. Я уже не раз говорил что я говорю то что думаю и делаю так как считаю нужным. Я не обманываю никого,лапшу не вешаю здешним девкам.Есть Галина-можем пересечься и пообщаться и она определит балабол или нет.Девки это умеют на раз вычислять,уже не раз было доказано их умение.
Тогда с каких таких...э-э-э..непоняток мне типа предьяву кидают? Хошь убедиться лично шоле? Так вы чем вопрос? Убеждайся.
Я сразу сказал и написал что никаких движений к какой то там загробно-совместной жизни делать не буду и не хочу.Мне и так неплохо и походу как только вникну полностью в ситуацию то будет еще лучше.Еще много не скорректированно,не налажено для удобства моей жизни.Но это уже просчитывается и комплектуется,учитываются наработки и опыт других.
И к девкам форумным подьезжать не буду,пока что....хотя думаю это так и останется на постоянке. Во первых это практически нереально а во вторых ...ну случится чейто такое и типа поеду в гости. И по дороге встречу такую же как была вот 4 дня со мной неизвестная фея.Да там пару минут пообщавшись понятно что она своя в доску и именно та которая тебе нужна. И все...я больше такую не отпущу уже никуда,пусть там хоть мир валится.
И кем я буду выглядеть в глазах той к которой ехал? Сама рассуди))) По факту я нашел свою ...ту которая моя полностью создана для меня.Как грится-любоф ..прости господи,тьху на нее))) Но она вот упала на тебя и все...и тебе больше ничего не нужно.
Так что вот эти фичи типа знакомств..я не знаю для кого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кнопка игнор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр