загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алекс, люди на работу собираются. Как на рабочие места сядут, проголосуют)) Я не голосую, т.к. лично мне такая кнопка за ненадобностью, но иногда люди умудряются постоянно взаимнораздражать друг друга. Может, им и нужна. Лучший способ, о котором я слышала, игнорить сознательно, т.е. не реагировать на человека никак: не отвечать на любые комменты, не обсуждать, не упоминать. Т.е. не общаться даже косвенно. Это сложно, но можно, было бы желание. Когда мы что-то говорим, хотим быть услыша
Плюсанула, хотя и проголосовала "не нужна"
Читать ветку с вырванными смысловыми кусками напряжнее, чем пропустить неинтересный сабж.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Запросто , но наиболее вероятно с 16-го -до 20 - начнётся отпуск. Или 12, 14 после 18 часов. Всё остальное время я доступна онлайн. Работа и личные обязательства Второй месяц цейтнот какой-то
с 16 -го нормально.А по часам как то не то,я туповатый в доках и иногда нужно законспектирорвать план действий. Так что лучший выход после 16-го. Заодно и кофий попьем не спеша
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
завидуешь??? для выравнивания результата понадобится 60 дней.Это при условии если никто не будет портить плюсами.Ну это то я постараюсь чтобы не было этого дерьма плюсового.Но есть вероятность что кто то во зло плюсанет
Дурашка. Чему завидовать? Я тебя учу как правильно делать. Потом скину ещё пару фраз. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Я бы пользовалась. Жаль в реале нет таких кнопок. И на работе как было бы удобно rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Спасибо. flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
А чего- прикольно... Можно всех в игнор загнать, у меня же самый правильные мысли, остальные все не правы. )))) Но если посмотреть на значение слова "форум"- то это обсуждения. А чего обсуждать, если все в игноре ? Ну как то так.... Так что думаю- сия кнопка - ненужна. Иначе все форумы будут заканчиваться - 2-мя страницами, аргументов то не будет видно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я бы пользовалась. Жаль в реале нет таких кнопок. И на работе как было бы удобно
ага типа надоело начальство нажал и нету его ушли в игнор. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем кнопка, когда есть своя собственная сила воли и здоровый пофигизм? Меньше читаем форум, не сливаем жизнь в инет, а жужжащие и кусающие пусть бьются в окошко нашего безразличия
да мне пофик кнопка,я умею игнорить без напряга.Банально даже не замечаю,подсознанка рулит в этой теме.
Эт просто чел наехал типа что меня уже достало читать и кнопка бы не помешала. Ну на тебе счастие в виде кнопки чтобы мну не видеть,тем более что уже и мне не интересно читать этого персонажа.
Куча возмущений что я дерьмо...но по факту не было проголосовано за кнопку и слился этот юзер с темы.Хотя перед этим заливал что полфорума молится на эту кнопку.
Так в чем проблема? Если мечтаешь про кнопку-давай ее сделаем,чего взад сдавать и шкериться под лавку? Давай замутим тему и поддерживай меня в этом улучшении форума. Еще раз говорю-мне лично по барабану,я вообще не замечаю отмеченного чела и его посты.Если все же читну там че нить то макс.это хмыкну.
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 07.07.2017 10:26
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дурашка. Чему завидовать? Я тебя учу как правильно делать. Потом скину ещё пару фраз.
ухи как локаторы,весь во внимании.

з.ы. ладно,нужно идтить на работу.До вечера.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ага типа надоело начальство нажал и нету его ушли в игнор.
Да хотя бы звук выключить некоторым бы и уже жить можно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
с 16 -го нормально. Заодно и кофий попьем не спеша
Ок smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это искусство.
Это стаж. Думаю, что у меня к такому стажу на сайте, как у тебя, минусов поболее будет... king_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
По поводу кнопки. Если кто-то сильно раздражает, есть очень хорошая, универсальная кнопка на все случаи - "ВЫКЛ" и топать в реал к тем, кто тебя не раздражает, и кого ты не раздражаешь.... dance3_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это стаж. Думаю, что у меня к такому стажу на сайте, как у тебя, минусов поболее будет...
Неа. У тех, кто здесь дольше меня, минусов меньше. Так что, это искусство. flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа. У тех, кто здесь дольше меня, минусов меньше. Так что, это искусство.
Ну ладно-ладно, убедила, мы обе язвы талантливые... lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если кто-то сильно раздражает, есть очень хорошая, универсальная кнопка на все случаи - "ВЫКЛ" и топать в реал к тем, кто тебя не раздражает, и кого ты не раздражаешь....
Универсальная кнопка drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ладно-ладно, убедила, мы обе язвы талантливые...
Аха lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха
Опа между двумя язвами, надо желание загадывать. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Офигиваю от таких мужских тем.кто то мне что сказал,что то не понравилось....бред какой то
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
до чего народ неправильный , их защищаешь ставят минусы, их ругаешь ставят плюсы, странно как то , мне опять кто то влепил минус. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кнопка игнор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр