загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Доживу Леша, даже не переживай.Когда воруешь - жить легче, на время.Так тут о кнопке игнор вроде писалось, а не о смысле жизни.
Он все мешает-"кони-люди"в своей теме...давно тебя не читал)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Доживу Леша, даже не переживай.Когда воруешь - жить легче, на время.Так тут о кнопке игнор вроде писалось, а не о смысле жизни.
сам ты Леша smile_rt_40.png
Ну а на счет дожить-эт верно.Хвост трубой и вперед за медалями smile_rt_40.png
Ты просто паралели провел что мне о душе думать,ненавязчивый такой совет.Вот и ответил)))
А на счет типа души подумать то это общепринятое и как на меня убогое мнение. Эта хрень испокон веков использовалась,типа пока молодой-греши-убивай...можно все. Ну а когда типа время ласты клеить то все вдруг начинают задумываться о душе своей типа чтобы отмазаться перед наказанием. Не кажется ли тебе что это двуличность?
Какие могут быть отгрешивания когда ты ранее кого то обманул и последующая цепочка привела к тому что чел лишился всего и потом просто кирдыкнул? А виновник потом будет разводить руками и говорить-а меня то за что? Я же только кошелек утянул и я не виноват в его смерти. Это как пример что все в мире взаимосвязано и даже незаметное событие способно изменить ход реальности.Как в бабочке Рея Бредбери. Херня кажись..но реальность то уже другая smile_rt_40.png
Так что я против вот этих замаливаний,каждый чел должен отвечать за свои поступки и даже не пытаться отмолить себе зло расчитывая на задабривание вышестоящего босса. Потому что это мерзость,это как подкупил.
Если не поздно уже-найди того чела и попытайся вернуть события назад с компенсацией.Вот это я считаю норма ,а не думы о душе с последующей отмазкой smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сам ты Леша Ну а на счет дожить-эт верно.Хвост трубой и вперед за медалями Ты просто паралели провел что мне о душе думать,ненавязчивый такой совет.Вот и ответил))) А на счет типа души подумать то это общепринятое и как на меня убогое мнение. Эта хрень испокон веков использовалась,типа пока молодой-греши-убивай...можно все. Ну а когда типа время ласты клеить то все вдруг начинают задумываться о душе своей типа чтобы отмазаться перед наказанием. Не кажется ли тебе что это двуличность? Как
Знаешь не Леша, я разучился рассуждать здраво. время как то не располагает, время быстро бежит - а жизнь коротка.Скажу фразой из сериала, сказанной Львом Борисовым : Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.-----это я и к себе отношу тоже.Никого учить не собирался я.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он все мешает-"кони-люди"в своей теме...давно тебя не читал)
День добрый.Я тут и не был, так что и читать то нечего.Все хорошо.Это самое главное.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Знаешь не Леша, я разучился рассуждать здраво. время как то не располагает, время быстро бежит - а жизнь коротка.Скажу фразой из сериала, сказанной Львом Борисовым : Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.-----это я и к себе отношу тоже.Никого учить не собирался я.
ну вот и добились так сказать консенсуса smile_rt_40.png
каждый выбирает свой путь smile_rt_40.png
Свои проблемы которые есть во мне-решаю без напрягов и так как мне подходит по моим же установленным требованиям.
Вот только одно замечаю-вот работал в троих конторах (сейчас в третьей) и везде кагбе был свой и приходился как говорят -ко двору.И только здесь я как неудобная проблема в неудобном месте smile_rt_40.png
Че так??? Пытаюсь понять эту неразбериху.
Для наглядности.Нормальный коллектив,пацаны-девченки и я там свой,понимаешь свой. То есть они не смотрят что я старше по возрасту...это как то уже я вижу не замечается.Девки-пацаны меня воспринимают за своего,девки там правильно реагируют на подначки или типа ущипнуть.То есть никаких напрягов,нормальное общество.Побазарить с девкой-да без проблем и на любые темы.Я вижу что они мне доверяют.Ну нормально короче-как в обычном здоровом коллективе.
Здесь -иначе.Малейшее проявление индивидуальности нещадно загоняется под лавку,идет выравнивание под одну гребенку. Спрашиваю-для чего? Это орден такой типа неженатиков и незамужников шоле с его уравниловским уставом?
Смешно блин))) Прям общество лбгт,все должны быть с одной плеткой черного цвета и с узором цветка лилии на рукоятке. И ходить только в черных носках с белыми крестиками. Прям орден..блин dntknw_rt_60.gif
Вот темка как раз и она подтверждение...как наглядность.Про мужика с его 27 тыр баксов.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ладно...потопал на работу. Всем настроения примерно вот такого-


smile_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Девки-пацаны меня воспринимают за своего,девки там правильно реагируют на подначки или типа ущипнуть.
Ибо язык у вас соответствующий дворовому сленгу: Девки-пацаны меня воспринимают за своего
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.07.2017 10:17
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну вот и добились так сказать консенсуса каждый выбирает свой путь Свои проблемы которые есть во мне-решаю без напрягов и так как мне подходит по моим же установленным требованиям. Вот только одно замечаю-вот работал в троих конторах (сейчас в третьей) и везде кагбе был свой и приходился как говорят -ко двору.И только здесь я как неудобная проблема в неудобном месте Че так??? Пытаюсь понять эту неразбериху. Для наглядности.Нормальный коллектив,пацаны-девченки и я там свой,понимаешь с
Не совсем так.Тут просто много людей пишут то что думают.Не задумываясь что могут словами обидеть собеседника.Я считаю это как ночью на заборе мелом слово МИР например написать...А в коллективе не всегда скажешь то что думаешь о человеке начистоту.Какой бы я не был идеальный - всем по любому я не нравлюсь в трудовом своем коллективе .Ну и Бог с ними.Здесь же и в интернете в частности чаще пишут гадости, оттого что восхищаются отчего то единицы, а как что ляпнуть похуже - отчего то находятся десятки добро желателей.это все не столь важно.Думаю не столь важно что думают окружающие о человеке, как важно то что он думает о себе.Все будет хорошо- эта фраза на все времена
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 08.07.2017 13:44
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
26-25 счет. Еще пару дней и буду писать прошение админу smile_rt_40.png
накиньте на кнопку еще хоть пару голосов
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Все это печально.Вместо поиска спутников по жизни, обитатели форума голосуют за то как им тут удобнее и комфортнее обставить интернет-пространство сайта Где папа. И как тут подольше задержаться, вместо поиска того кого хочется найти.Пардон за пошлость : Чем комфортнее гостинница, тем дольше хочется в ней пожить , а не дома . Все это наводит на грустные мысли.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Все это печально.Вместо поиска спутников по жизни, обитатели форума голосуют за то как им тут удобнее и комфортнее обставить интернет-пространство сайта Где папа. И как тут подольше задержаться, вместо поиска того кого хочется найти.Пардон за пошлость : Чем комфортнее гостинница, тем дольше хочется в ней пожить , а не дома . Все это наводит на грустные мысли.
ну дык понятно что хоцца комфорта. А на счет найти кого нибудь...ну фигня это полная.Хватит уже себя тешить иллюзиями smile_rt_40.png
Неужели не видишь что большинство здесь...эти..забыл.Ищущие выгоду ...типа на рынке. Кто будет посуду мыть,кто сколько получает,у кого какой земельный участок. Какая в черта типа любоф и чистые отношения? Сразу штамп в паспорт а потом типа уже спать можно. Да блин...торговля одна и выхватывание себе удобных позиций smile_rt_40.png
А так пообщались,понаехали друг на друга,поприкалывались и норма.
Не спорю конечно,есть здесь чистые.То есть те которым можно поверить. Но они редко участвуют в обсуждениях. Хочется конечно их почитать,их скажем стиль общения,мысли постараться прочитать.Типа проникнуться их настроем,впечатлением и понять ихнее мышление.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А уж коммент пропустить, не читая -легче легкого.
Не согласна, что легко.

Есть авторы, которых неохота читать в принципе, а они занимают много и много страниц. Листая их, упускаешь нужные сообщения в интересной теме. Да и трафик расходуется...)

Очень нужна кнопка. Уже давно вносила такое предложение, но, наверное, это сложно технически?...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2017 22:57
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вносится предложение на рассмотрение админу форума о создании кнопки "ИГНОР"
Ребята проголосоовали -результаты


Большинством принято решение о полезности этой кнопки.Во первых на форуме не будет разногласий и скандалов,а во вторых-форумчане выберут свой коллектив по интересах. А там ..что вполне вероятно при таком раскладе-и переженятся.
Задачяа форума будет выполнена smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кнопка игнор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр