загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ребята может раздел форума "Знакомства вне интернета" сделаем закрытым...для просмотра незарегистрированных лиц....то бишь...всего интернета? ведь там фотки со встреч...нас и наших детей?
так же предлагаю...и для фоток в анкетах так сделать...галочки
-для всех....
-ток для зарегистрированных...
МОДЕРАТОРЫ если тема поднималась...дайте мне ссылку на нее а эту удалите
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
согласен (а) 42 (82.35%)
 
мне все равно 7 (13.72%)
 
не согласен (а) 2 (3.92%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.03.2012 00:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Думаю, в разделе "фотки", нет ничего такого, чтобы их скрывать, вот если бы были откровенные фотографии...

p.s. Не голосовал, так как вариантов мало.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Думаю, в разделе "фотки", нет ничего такого, чтобы их скрывать, вот если бы были откровенные фотографии... p.s. Не голосовал, так как вариантов мало.
предложите свой вариант)
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
"Не согласен" где?

p.s. Потом, запреты, лишь отпугивают потенциальных посетителей...
Сообщение отредактировал Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 10.03.2012 23:48
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет.
 
если потенциальные посетители столь пугливы, они здесь будут лишь статистическим балластом
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
"Не согласен" где? p.s. Потом, запреты, лишь отпугивают потенциальных посетителей...
нету)))
это не запрет...это выбор...я лично не хочу всему инету фотки выкладывать...и еще бы класно было друзей добавлять..и тока им показывать некоторые фото...
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
так же предлагаю...и для фоток в анкетах так сделать...галочки -для всех.... -ток для зарегистрированных...
Наверное, это стоит и для анкет в целом сделать. Паранойю следует уважать smile_rt_40.png
Ибо, как известно, если вы не замечаете за собой слежки, это ещё не значит, что её нету smile_rt_40.png
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Перово писала:
если потенциальные посетители столь пугливы, они здесь будут лишь статистическим балластом
Я не о том, существует специальная программа- поисковик, на поисковых порталах, сами представьте, что получися, если в списках данный сайт опустится в самый низ? Просто, никто не будет его находить... А это, как минимум, данный сайт прекратит свое существование.

p.s. Я немного соображаю в SEO и говорю вам как специалист, что, данная идея плохая и никакой пользы не принесет.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
нету))) это не запрет...это выбор...я лично не хочу всему инету фотки выкладывать...и еще бы класно было друзей добавлять..и тока им показывать некоторые фото...
В таком случае, вы некорректно создали тему, может быть, просто добавить возможность при создании альбома выставлять на него особые привилегии и, так- же, создать возможность вносить собеседников в определенные группы?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
(рассмеялся) Это называется иллюзия выбора =)))

- Что ты будешь на завтрак, манную кашу или гречневую?
Вроде бы, и выбор есть, но какой-то.... неполноценный =)))

Любите вы, Ленчик, манипулировать людьми...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(рассмеялся) Это называется иллюзия выбора =))) - Что ты будешь на завтрак, манную кашу или гречневую? Вроде бы, и выбор есть, но какой-то.... неполноценный =))) Любите вы, Ленчик, манипулировать людьми...
ну забыла я!!!! про пункт))) написала уже админу)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я не о том, существует специальная программа- поисковик, на поисковых порталах, сами представьте, что получися, если в списках данный сайт опустится в самый низ? Просто, никто не будет его находить... А это, как минимум, данный сайт прекратит свое существование. p.s. Я немного соображаю в SEO и говорю вам как специалист, что, данная идея плохая и никакой пользы не принесет.
не поняла причем тут поиск и просмотр фоток?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
но мне кажется такие фото будут подтверждением для желающих присоединиться к Нашей Честной Компании что: 1.на сайте Существуют Встречи в реале! 2.общение не ограничивается вертуальным общением,и это не " девиз" сайта а События имеющие место быть. 3.а это даст наверное людям иное,доверительное отношение к сайту и укрипит их веру в позитивный результат!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
но мне кажется такие фото будут подтверждением для желающих присоединиться к Нашей Честной Компании что: 1.на сайте Существуют Встречи в реале! 2.общение не ограничивается вертуальным общением,и это не " девиз" сайта а События имеющие место быть. 3.а это даст наверное людям иное,доверительное отношение к сайту и укрипит их веру в позитивный результат!
ну да в этом ты прав конечно...
переубедил))) в кое веки я с тобой согласна...
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не поняла причем тут поиск и просмотр фоток?
Просто, для того, чтобы ограничить просмотр одного фото, необходимо целую страницу вписывать в robot.txt(т.е., только так ограничивается доступ к некоторым ресурсам). А теперь, представьте, что и ваша страница потеряется? Ведь, на ней- же, тоже фото...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Просто, для того, чтобы ограничить просмотр одного фото, необходимо целую страницу вписывать в robot.txt(т.е., только так ограничивается доступ к некоторым ресурсам). А теперь, представьте, что и ваша страница потеряется? Ведь, на ней- же, тоже фото...
извини не пойму))) не для моего ума)))))
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
извини не пойму))) не для моего ума)))))
Бывает... Просто, с вашими методами, если проще говорить, сайт просто прекратит свое существование, так как спустится в самые низа в списке поисковых систем.

Такое уважающий себя админ не допустит...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не поняла причем тут поиск и просмотр фоток?
Я тоже не поняла, при чем тут "поисковик", и почему это сайт должен прекратить существование, если вдруг у кого-то не будет доступа к чужим фоткам? Наоборот, это его подстегнет зарегится! А детей от чужого глаза надо прятать, на них плохо действует чужая энергетика, и Лена правильно сказала. Тем более, сейчас протестуют люди, которые на встречи не ходят и их фоток там нет, и детей их там тоже нет.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Ну посмотрим, что скажет админ на эту тему. И паранойя здесь ни при чем. А так получается, с любого края планеты можно пялится на чужие фотки. Это не дело.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Перово писала:
если потенциальные посетители столь пугливы, они здесь будут лишь статистическим балластом
Вот именно.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
но мне кажется такие фото будут подтверждением для желающих присоединиться к Нашей Честной Компании что: 1.на сайте Существуют Встречи в реале! 2.общение не ограничивается вертуальным общением,и это не " девиз" сайта а События имеющие место быть. 3.а это даст наверное людям иное,доверительное отношение к сайту и укрипит их веру в позитивный результат!
Сереж, а вы фотки своего ребенка выложили в свободном доступе в разделе "Знакомства вне интернета"?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр