загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Наверное, это стоит и для анкет в целом сделать. Паранойю следует уважать Ибо, как известно, если вы не замечаете за собой слежки, это ещё не значит, что её нету
согласна на все 100!
не вижу смысла в конспирации. Если я что-то кому-то захочу показать - есть почта...сугубо конфиденциально. Если захочу спрятать - то никто и не увидит.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Тебя вообще в угол надо поставить!!!
меня ..за что?...я хорошая blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Речь на сколько я понимаю идет не об анкете, а о фотографиях со встреч. Анкету можно уходя с форума удалить, а то что выложено на форуме - уже затруднительно.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Речь на сколько я понимаю идет не об анкете, а о фотографиях со встреч. Анкету можно уходя с форума удалить, а то что выложено на форуме - уже затруднительно.
Можно фотографии и оставить для просмотра в мелком формате, как фото в анкете, так, чтобы только зарегистрированные могли при нажатии их увеличить.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 11.03.2012 13:38
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Можно фотографии и оставить для просмотра в мелком формате, так, чтобы только зарегистрированные могли при нажатии их увеличить.
Или только участники встречи. Леонида спросим smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Или только участники встречи. Леонида спросим
Тогда надо будет конкретно регистрировать участников встречи. Регистрироваться будут все, чтобы посмотреть потом, а встречаться единицы smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Тогда надо будет конкретно регистрировать участников встречи. Регистрироваться будут все, чтобы посмотреть потом, а встречаться единицы
umnik2_rt_46.gif Так и зарегистрироваться на сайте не проблема))
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так и зарегистрироваться на сайте не проблема))
Конечно не проблема, но я не думаю, что кто-то будет регистрироваться ради просмотра фотографий
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так и зарегистрироваться на сайте не проблема))
А вообще наверно проще сделать, чтобы в свободном доступе были только темы форума, а сам форум только для зарегистрированных
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
А детей от чужого глаза надо прятать, на них плохо действует чужая энергетика,
Зарегестрировался и сразу своим стал?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
А вообще наверно проще сделать, чтобы в свободном доступе были только темы форума, а сам форум только для зарегистрированных
Согласна.Это все равно что оставить открытой дверь в квартиру-
и каждый будет заходить и рыться в твоих шкафах с бельем,
смотреть-что у меня в холодильнике..Меня как-то свободный доступ
(незарегистрированных) к моей анкете-напрягает.Поэтому и анекету закрыла-кому надо-открою.. flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Можно фотографии и оставить для просмотра в мелком формате, как фото в анкете, так, чтобы только зарегистрированные могли при нажатии их увеличить.
Картинку, можно и в мелком формате увеличить до нормальных и от искажения избавиться с помощью фотошопа...

В соц. сетях нет такого, чтобы, скажем, даже, скрытые фотографии были доступны(Это, по моему, доступно любому подростку, а именно они и прикалываются с такими вещами- создают фотомонтаж, редактируют видео и выкладывают это все в сетку. Взрослые подобными шалостями не занимаются). Не вариант...
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Согласна.Это все равно что оставить открытой дверь в квартиру- и каждый будет заходить и рыться в твоих шкафах с бельем, смотреть-что у меня в холодильнике..Меня как-то свободный доступ (незарегистрированных) к моей анкете-напрягает.Поэтому и анекету закрыла-кому надо-открою..
Интернет, не холодильник или шкаф- при необходимости можно и обезопасить себя.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Картинку, можно и в мелком формате увеличить до нормальных и от искажения избавиться с помощью фотошопа... В соц. сетях нет такого, чтобы, скажем, даже, скрытые фотографии были доступны(Это, по моему, доступно любому подростку, а именно они и прикалываются с такими вещами- создают фотомонтаж, редактируют видео и выкладывают это все в сетку. Взрослые подобными шалостями не занимаются). Не вариант...
Наше дело предложить... smile_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Согласна.Это все равно что оставить открытой дверь в квартиру- и каждый будет заходить и рыться в твоих шкафах с бельем, смотреть-что у меня в холодильнике..Меня как-то свободный доступ (незарегистрированных) к моей анкете-напрягает.Поэтому и анекету закрыла-кому надо-открою..
Вот и я о том же, Валь.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Согласна.Это все равно что оставить открытой дверь в квартиру- и каждый будет заходить и рыться в твоих шкафах с бельем, смотреть-что у меня в холодильнике..Меня как-то свободный доступ (незарегистрированных) к моей анкете-напрягает.Поэтому и анекету закрыла-кому надо-открою..
от и я о том же...анкету закрыла и никито ко мне в гости не приходит........... ph34r_rt_40.gif
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Для Zhanna, Россия, Москва:

Насколько было- бы все намного проще если пользователь ПК хотя бы немного знал основы информационной безопасности. Нашлись бы способы и не стоило отрывать админа от дел....

p.s. А вообще, даже, элементарные вирусные атаки- это, в 95% случаев вина пользователей.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Насколько было- бы все намного проще если пользователь ПК хотя бы немного знал основы информационной безопасности. Нашлись бы способы и не стоило отрывать админа от дел.... p.s. А вообще, даже, элементарные вирусные атаки- это, в 95% случаев вина пользователей.
Василий, я не пойму, почему вы меня обвиняете в том, что я админа отвлекаю от дел? Че вы на меня насели?
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Василий, я не пойму, почему вы меня обвиняете в том, что я админа отвлекаю от дел? Че вы на меня насели?
Я не наседаю, просто, даже в просьбах должна быть мера.

p.s. Помнятся случаи, ко мне обращались за компьютерной помощью, так, даже, подходить к дому, как то, не хотелось- знал, что, ничего интерестного меня не ждет и придется лишь втолковывать одно и тоже. А теперь представьте какого админу?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Так спорить хватит...и наседать по тех вопросам))) вопрос только в том чтобы анкета была открыта...и только мной выбранные фотки в открытый доступ ...а другие для зарегистрированных или друзей....
темы форума открыты....
фотки со встреч... незарегистрированные их наличие видят...содержание нет...
вот ток что хотела....а уж весь форум закрыть....)))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр