загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
так, даже, подходить к дому, как то, не хотелось- знал, что, ничего интерестного меня не ждет и придется лишь втолковывать одно и тоже. А теперь представьте какого админу?
Василий, чушь какую-то городите. Ваша обязанность за деньги сделать все как положено, и терпеливо объяснять что и как, тем более вам за это платят. А вы говорите, что "ничего интересного меня не ждет", а что вы ждали кроме денег?
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2012 22:27
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я не наседаю, просто, даже в просьбах должна быть мера. p.s. Помнятся случаи, ко мне обращались за компьютерной помощью, так, даже, подходить к дому, как то, не хотелось- знал, что, ничего интерестного меня не ждет и придется лишь втолковывать одно и тоже. А теперь представьте какого админу?
А про какую меру вы говорите, конкретно?
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Чушь какую-то городите. Ваша обязанность за деньги сделать все как положено, и терпеливо объяснять что и как, тем более вам за это платят. А вы говорите, что "ничего интересного меня не ждет", а что вы ждали кроме денег?
Я чушь, как раз, и не горожу! Работа, прежде всего, должна быть интересна а уж потом и остальное. Знаете, между прочим, большинство людей преуспевают в своем не потому что платят а потому, что, работа интересна!

p.s. Между прочим, IT- не моя основная работа а всего- лишь хобби, по которому, частенько, встречаются халтуры. Или вы думаете что я учился ради денег?

Кстати, что касается учащихся в институтах ради одних, только, денег:

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=191122

Нужно создать программу "Работа с файлами по локальной сети"
Например с главного компа отправлять файлы на определенный комп или на все или поиск файлов на определенном компе....


Ни тебе своих наработок, ничего, мол, другие за них должны думать. Представляете что за программисты потом появляются в организациях- красные корочки есть а мозгов ноль.
Сообщение отредактировал Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 11.03.2012 22:43
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
А про какую меру вы говорите, конкретно?
В заявках админу...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В заявках админу...
Я админу никаких заявок не делала, сам народ пусть решает, как им удобно с фотками поступить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Наверное, это стоит и для анкет в целом сделать. Паранойю следует уважать Ибо, как известно, если вы не замечаете за собой слежки, это ещё не значит, что её нету
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр