загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Анкета — личное пространство, и, к тому же, она может быть закрыта. Для форумчан была бы полезна промежуточная площадочка: там в каждой теме будем обсуждать конкретного человека (если, конечно, он разрешит, поставив соответствующую галочку в своей анкете или в профиле; если такие настройки когда-нибудь появятся). Действие этого подфорума я представляю примерно так:   • Поставил галочку в своих настройках – появилась тема. Для меня она будет называться: «48045». И в ней я – автор п
"Ну вот...Он и меня пересчитал..."(с)
Я уж подумала, что мне тут характеристику написали..., читать собралась. Очки напялила...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У меня на многих форумчан есть ’досье’: в отдельном документе копия анкеты + набор высказвываний (что человек сказал в разных темах). Если относительно конкретного человека возникает вопрос, то не шукаю его мысли по всему форуму, а работаю с конкретным документом.
Или реально нечем заняться, или клинический случай.

Если ( оптимистично подходя к вопросу) это от безделья, то НАФИГА мне, к примеру, характеристика форума????
Что за КОЛХОЗ??

В детстве пересидел. на комсомольских собраниях?
stretcher.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уж подумала, что мне тут характеристику написали...
А можно?

(в предыдущем посте я упомянул локальные документы...) Могу опубликовать Ваш. Если что-то в нём не понравится, отредактирую, и выложу новую версию.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А можно? (в предыдущем посте я упомянул локальные документы...) Могу опубликовать Ваш. Если что-то в нём не понравится, отредактирую, и выложу новую версию.
Характеристика - это очень трудоемкое занятие. Я согласна и на похвальный лист... flirt_rt_70.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я согласна
Завтра опубликую. Откройте личку, чтоб я мог отправить уведомление....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Завтра опубликую. Откройте личку, чтоб я мог отправить уведомление....
Я только на похвальный лист согласие давала rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
А что Вы тут на всех уже досье завели или у Вас есть список избранных? rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Было такое , еще как! этот вербовщик и мужиков приглашал, только бабосы несите! и именно так и дул в уши дурам, 3-4 сеанса и вы беременны( то есть богаты ) мужики сразу вас носят на руках и дарят вам автомобили, но сначала нужно немного заплатить но зато потом....и очень скоро вы с мужем и деньгами на Багамах одна пошла в красном платье, потом хвалилась что все так было хорошо ее даже кофе напоили раз бесплатно фото принесла с ихней тусовки , и правда теток там было много, правда все страшны
а меня не позвал! наверно знал, что у меня денех нет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
... А) У меня на многих форумчан есть ’досье’: в отдельном документе копия анкеты + набор высказвываний (что человек сказал в разных темах). Если относительно конкретного человека возникает вопрос, то не шукаю его мысли по всему форуму, а работаю с конкретным документом. Локальный поиск - это очень удобно. Одна из целей этой темы: сделать подобные приёмчики публичными. То есть, ничто не мешает к посту прикрепить файл-архив. Например: __ Кстати архив можно запаролить, чтобы открыть
Таки шок прошёл, и помимо смайла появились буквы mosking_rt_50.gif )

Валерий... ну чухня это всё, простите мой русский )
"Досье" друг на дружку есть у доброй (или не очень) половины форумчан secret_rt_44.gif ))) Инфа накапливается сама собой по мере пребывания на форуме ) У кого более искаженная, у кого менее - как хотят, когда для личного пользования wink_rt_40.png
И при этом никто из них не рвётся в свахи - уже писала об этом выше.

И более того, недавно было обсуждение, показавшее, что даже когда высказывания на форуме вполне очевидно показывают манеру общения человека - это не всех убеждает отказаться от личной встречи. Хорошо это или плохо - неважно. Главное - не работает. В пустоту задумка. Искусственная какая-то.
Люди и так до реала не доходят (дом-работа-дети), а тут еще "общественные характеристики", лишнее. happy_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне, к примеру, зачем характеристика форума????
Только за всех не говорите! )

-

Некоторым, это сэкономит время на походы к психологу.

Круче психотерапевтов
На "Где папа" форум наш.)
Здесь на все найдешь ответы,
И советы сам подашь.


-

Смотрите список похожих тем.
Взгляд со стороны тем и ценен, что сам человек не всегда о себе правильно судит.

Кроме того, чужие мысли на этот счёт могут поддолкнуть к интересным выводам или идеям… smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.02.2018 13:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Только за всех не говорите! ) - Некоторым, это сэхкономит время на походы к психологу. Круче психотерапевтов На "Где папа" форум наш.) Здесь на все найдешь ответы, И советы сам подашь. - Смотрите список похожих тем. Взгляд со стороны тем и ценен, что сам человек не всегда о себе правильно судит. Кроме того, чужие мысли на этот счёт могут поддолкнуть к интересным выводам или идеям…
в корне не согласна biggrin_rt_40.png
Времени на работу со спецом может потребоваться в разы меньше, а результат - в разы выше.
Как раз необходимость визита иной раз высвечивается именно на форуме secret_rt_44.gif ))))

Те, кому форум дал психотерапевтический эффект - в меньшинстве, имхо. Но никто не мерил, могу ошибаться в этом пункте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Только за всех не говорите! ) - Некоторым, это сэхкономит время на походы к психологу. Круче психотерапевтов На "Где папа" форум наш.) Здесь на все найдешь ответы, И советы сам подашь. - Смотрите список похожих тем. Взгляд со стороны тем и ценен, что сам человек не всегда о себе правильно судит. Кроме того, чужие мысли на этот счёт могут поддолкнуть к интересным выводам или идеям…
Оспидя!! Да мы тут уже все "взгляд со стороны" в свой адрес пачками читали и будем ещё читать. Одни тебе крылья ангельские пришьют, нимб на голову водрузят girl-angel_rt_62.gif , другие тут же все перья общиплют и в ад направление укажут...Всё в "профайлеры" метят... Валерий, Вы всерьез думаете, что Ваше мнение о форумчанах самое объективное? haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Только за всех не говорите! ) Некоторым, это сэхкономит время на походы к психологу
Ну тогда это будет называться групповой психоанализ!
Допускаю, что кому- то поможет решить или хотя бы обозначить имеющиеся проблемы
А вот с найти пару с помощью такого чистилища вряд ли получится. Даже если все отзывы будут добрые- хорошие.... это слишком субъективно, слишком разные люди дают оценку.
Ищем - то одного( одну)!!! Априори нельзя всем понравиться. Да и не надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оспидя!! Да мы тут уже все "взгляд со стороны" в свой адрес пачками читали и будем ещё читать. Одни тебе крылья ангельские пришьют, нимб на голову водрузят , другие тут же все перья общиплют и в ад направление укажут...Всё в "профайлеры" метят... Валерий, Вы всерьез думаете, что Ваше мнение о форумчанах самое объективное?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
В своей прозорливости насчет других вообще мало кто здесь сомневается, не принято king_rt_56.gif ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В своей прозорливости насчет других вообще мало кто здесь сомневается, не принято ))
Мы фсё про фсех знаем, да...Диванные профайлеры... drag_02.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2018 13:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Досье" друг на дружку есть у доброй (или не очень) половины форумчан ))) Инфа накапливается сама собой по мере пребывания на форуме ) У кого более искаженная, у кого менее - как хотят, когда для личного пользования
Спасибо!
А то меня тут уже в чём только не обвиняли... ))

"Думать на бумаге" — это нормальный приём для образованных людей. Человек делит сложную задачу на две простых:

1) Сначала записывает какие-то важные детали (в которых, как ему кажется, есть рациональное зерно или важная информация),

2) Анализирует эту инфу (уже не тратя время и силы на неудобный поиск).
Когда все важные сведения перед глазами, думать намного легче.


--

Имея легальную возможность делиться своими досье, люди сэкономят друг другу уйму сил и времени. Ведь вместо ~10 документов достаточно будет составить один (а остальные девять взять у помощников).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы фсё про фсех знаем, да...Диванные профайлеры...
Щщитаю, что незаслуженно обошли вниманием офисных и дорожных (кто в дороге на форуме пишет) happy_rt_40.png
drinks_rt_102.gif Даёшь гулянку профайлерскую! Приходить со своим досье! sm260.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щщитаю, что незаслуженно обошли вниманием офисных и дорожных (кто в дороге на форуме пишет) Даёшь гулянку профайлерскую! Приходить со своим досье!
Да, точно... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щщитаю, что незаслуженно обошли вниманием офисных и дорожных (кто в дороге на форуме пишет) Даёшь гулянку профайлерскую! Приходить со своим досье!
sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, Вы всерьез думаете, что Ваше мнение о форумчанах самое объективное?
Конечно, не думаю, потому что знаю, «Как распознать эксперта»...

Чужое мнение может быть индивидуальным или коллективным (например, по результату обсуждений). В любом случае, существует универсальная методика поиска лучшей информации (или поиск тех специалистов, которые смогут её создавать).


Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.02.2018 13:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр