загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и желающих быть свахой на общественных началах не так много )
По-моему, Ваш ответ не логичен:
  Надо разбираться, почему на сайте мало сватовства. А примеры, которые уже есть — мало-кому известны (например, темы-путешествия Шушузы: #msg1426296).

  По-моему, сватовство не востребовано, как и весь сайт. А причины не только технические (то есть, отсутствие необходимых скриптов... например: сложности в оплате труда свах), но и политические: сайт не может выполнять свою миссию в условиях невидимой войны .... Когда на словах тебе говорят о необходимости поднимать демографию, а на деле — создают условия, чтобы дети не рождались (или быстро погибали от агрессивной социальной среды и от собственной нежизнеспособности).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
По-моему, Ваш ответ не логичен:   Надо разбираться, почему на сайте мало сватовства. А примеры, которые уже есть — мало-кому известны (например, темы-путешествия Шушузы: #msg1426296).   По-моему, сватовство не востребовано, как и весь сайт. А причины не только технические (то есть, отсутствие необходимых скриптов... например: сложности в оплате труда свах), но и политические: сайт не может выполнять свою миссию в условиях невидимой войны .... Когда на словах тебе говорят о необходи
Это только по-вашему скромному мнению )
Вы ракурс темы сменили, приводя в пример посты Маши. Они не о сватовстве.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посты Маши не о сватовстве.
drinks_rt_102.gif Да. Характеристики — это подзадача для сватовства (см.п.#msg1426352).

Но, конечно, их можно будет использовать и для других «объединений»: с целью совместного проживания, отдыха, работы, путешествий, ... (и т.п.)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любая характеристика другому - это субъективный взгляд. Выше, Валерий, Вы сказали, что среди постов Даши не выделили ни одного примечательного. А я, к примеру, выделяю регулярно. Потому что мое восприятие настроено иначе. Как думаете, нужна мне Ваша или чья-либо ещё характеристика Даши или Васи?
diablo_rt_74.gif А вот сейчас напишу несколько строчек ... (в дополнение к #msg1426686)...

Не так уж важно, нужны ли вам мои мысли. Если не нужны — не читайте.   Кому-нибудь да пригодятся. Но я же вижу интерес к моим темам: Вы помните мои слова многолетней давности, и отвечаете обстоятельно.   Ваше участие — это уже награда за качество!. Всякий бред вряд ли станете комментировать.

Часто спорим? — значит есть интерес! Я уважаю Ваше мнение, и об этом говорят мои ’спасибки’ под каждым Вашим постом. smile_rt_40.png

--

Чтобы отметить полезность собеседника, вовсе не обязательно его копировать или цитировать.Например, Даше я иногда плюсики ставлю blush_rt_40.gif, и благодарен ей за поддержку...   Но как собеседник она пока не интересна. Одна только фраза чего стоит:

  — А если 50 грамм коньячка для храбрости?)   drink_rt_118.gif
------------------------------

swoon_rt_40.gif Мне все женщины с такими словами и мыслями сразу кажутся глупыми blush_rt_40.gif
Поверьте,,, трезвеннику такие слова никогда не придут в голову. Ни для себя, ни как совет знакомым. blink_rt_40.gif

Если мне не верите, посмотрите на любые посты Людмилы или Шушузы. У них подобных шуток быть не может (сами понимаете, почему...) !

Или спросите у самой Даши. Она не станет врать.... — действительно, для мыслей о спиртном давно есть реальные предпосылки....

-


Людмила, мне показалось, что Ваш процитированный текст подойдёт как ответ нашей Юле. На первой странице она пишет:

  — Зачем все усложнять? Если нравится человек — пишут в личку, делятся соцсетями и узнают друг друга ближе, взаимно   rtfm_rt_52.gif
------------------------------

То есть, любая характеристика другому - это весьма субъективный взгляд. Но все посты от разных авторов, собранные в специальной теме, уже дадут полноту картинки!

В любом случае эта мозаика всё-таки станет более понятной, чем если выскажется только один человек (пусть даже "самый-самый")).

А упорядоченность постов по рейтингу создаст условия для копирования: главная информация всегда соберётся в первом же сообщении темы-дайджеста. (особенно, если разрешить оплату качественных постов местными монетками sorry_rt_48.gif )


В [списке похожих тем] я привёл примеры, когда личные характеристики здесь были востребованы. Просьба от Даши — тоже пример о такой заинтересованности (а теперь, прочитав мой отзыв, она всё-таки потребует его удалить )))).


--


В следующем посте я приведу ещё один пример такой полезности... smile_rt_40.png

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.02.2018 14:15
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

        Про любовь. Взаимную и не очень.


Здесь, на сайте, много подобных тем.... В основном, создают женщины, в поисках ответов, что и когда пошло не так... Как можно было это вовремя изменить?

Вот чем мне нравится следующая книга — она как божьи заповеди — не только учит любить, но и помогает не совершать ошибок. Запомнив и поняв эти нехитрые истины, каждый сможет вспомнить свои ошибки (что, впрочем, не помешает о них забыть, и совершить снова))).
  Адам Джексон «10 секретов любви» - небольшая книга - энциклопедия.

Одна из цитат:
  — Вы знаете, — сказал он, — мы учим студентов читать и писать, складывать и вычитать, мы учим их тому, что нам кажется основой хорошего образования, но мы не обращаем внимания на самое главное... на то, как любить
------------------------------


Ошибки видны не только свои, но и чужие.
Поэтому, применив эти знания к постам, блогам и анкетам, получим строгие, краткие и понятные доказательства для «характеристик»...


--


Года четыре назад на ГдеПапе была тема со ссылками на эту книжку. Сейчас я не смог её найти. Но это не сильно большая потеря, т.к. тогда обсуждений не получилось. Возможно, тогда ещё было мало народу?

Поэтому предлагаю обсудить её ещё раз, в отдельной вновь созданной теме.


Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 12.02.2018 19:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Даше я иногда плюсики ставлю   Но как собеседник она мне пока не интересна. Одна только её фраза чего стоит:   — А если 50 грамм коньячка для храбрости?)   ------------------------------ Мне все женщины с такими словами и мыслями кажутся глупыми
Валер, может, Вам сразу 200 хлопнуть? drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 19:16
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я и от 20-ти дураком становлюсь blush_rt_40.gif

Лет двадцать назад у меня ещё был небольшой пьяный опыт... За всю жизнь выпито не более полстакана (в пересчёте на водку).

--


Что касается историй из детства, то, допив пиво за взрослыми (мама разрешила мне сделать несколько глотков), я ещё в семь лет понял, что это гадость. В детстве я был умным мальчиком, почти отличник. А в тот праздник, в гостях залез под стол, измазался соплями. sad_rt_40.png


Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.02.2018 12:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Даше я иногда плюсики ставлю Но как собеседник она мне пока не интересна. Одна только её фраза чего стоит: — А если 50 грамм коньячка для храбрости?) ------------------------------ Мне все женщины с такими словами и мыслями кажутся глупыми Поверьте,,, трезвеннику такие слова никогда не придут в голову. Ни для себя, ни как совет знакомым.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Печаль-беда, когда человек без ч/ю считает себя знатоком способным написать человеку адекватную характеристику ...
Человек может и не пить совсем, и про самогон, не только коньяк, пошутить.
Валерий. занимайтесь лучше компьютерами. Человек - это не Ваше.
ПыСы...Оспидя, а сколько я тут мужчин уже покусала, зажарила и съела. Ганнибал Лектер нервно курит в сторонке... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2018 19:27
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Оспидя, а сколько я тут мужчин уже покусала, зажарила и съела. Ганнибал Лектер нервно курит в сторонке...
))) А я вот размышляю - вроде способный товарищ, можно ж взять и изучить тему (все описано давно) - на чем основан успех взаимоотношений с людьми. Не как ими манипулировать, я именно о хорошем продуктивном общении. Чем стиль общения людей, к которым прислушиваются, их отношение к окружающим отличаются от стиля общения тех, от кого бегут, только завидев издали? Но нет, сотый раз по тем же граблям.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
))) А я вот размышляю - вроде способный товарищ, можно ж взять и изучить тему (все описано давно) - на чем основан успех взаимоотношений с людьми. Не как ими манипулировать, я именно о хорошем продуктивном общении. Чем стиль общения людей, к которым прислушиваются, их отношение к окружающим отличаются от стиля общения тех, от кого бегут, только завидев издали? Но нет, сотый раз по тем же граблям.
Стиль общения на форуме все читающие воспринимают так, как прочитали. Не всегда люди даже понимают, что человек шутит.
Валера вон Дашины 50 гр. коньяка за чистую монету принял. Страшно подумать..., хотя нет...даже любопытно прочитать его характеристику на меня. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
хотя нет...даже любопытно прочитать его характеристику на меня.
а на всех уже есть? cool_rt_40.png
я тоже в черном списке, стопудово friends_rt_104.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже любопытно прочитать его характеристику на меня.
Так я её на первой странице опубликовал... blush_rt_40.gif
Уже жду, когда удалить попросите... А Вы даже не прочли до сих пор! ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Так я её на первой странице опубликовал... Уже жду, когда удалить попросите... А Вы даже не прочли до сих пор!
а на меня где-то тоже есть? blush_rt_40.gif а я и не знаю lol_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а на меня где-то тоже есть?
В личку или сразу на форум?...



Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 12.02.2018 20:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Так я её на первой странице опубликовал... Уже жду, когда удалить попросите... А Вы даже не прочли до сих пор!
Хде? Почему не красными большими буквами? ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В личку или сразу на форум?...
можно и на форум beach_rt_68.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стиль общения на форуме все читающие воспринимают так, как прочитали. Не всегда люди даже понимают, что человек шутит. Валера вон Дашины 50 гр. коньяка за чистую монету принял. Страшно подумать...
Это да. Вам трудно понять, как мыслит трезвенник. Сейчас объясню.

Конечно, я вижу, что это именно шутка. Но в любой информации (даже в шутке!) есть логика, которая позволяет понять не сказанные слова...

Примерно так же супруги догадываются об измене. Муж может шутить или обвинять в тупости. Но догадки оказываются верными!

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 12.02.2018 22:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А ещё, осознанный трезвенник знает, что влияние алкоголя подобно радиации. Поэтому от подобных шуток на голове шевелятся волосы.
можно подумать на тему радиации шуток нет smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это да. Вам трудно понять, как мыслит трезвенник.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Простите, дальше я не читала...Не шмагла...sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Но спасибо Вам! Никому ещё на этом сайте не удавалось так меня рассмешить... haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Всегда пожалуйста!
А где характеристика то моя? Я штота с перепойу-то и не вижу... lol_rt_40.png
Тыкните хоть в неё пальцем... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр