загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Человек 6. При условии, что в чате максимально я видела 20 человек, для модерации достаточно 2.
конкретно в чате всего 3 модератора. Просто когда туда заходят модераторы из форума у них тоже светятся флажки.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Модератор форума в чате тоже отмечен как модератор. Опять же, не все постоянно в чате присутствуют. Что касается Елены, то никто ее из модераторов не убирал, она и сейчас модератор. Просто у нее много времени отнимает работа, часто быть на сайте она не может.
так они про ту ,что удалилась..а не про Ленчика
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
У меня вопрос:почему в чате модерит человек без модераторского значка? Я понимаю,что это было ее пожеланием,но Вам не кажется это не уважением к остальным?
umnik2_rt_46.gif честно немного ошарашена.Я например не вижу разницы,есть модератор в чате или в форуме со значком или без...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А меня, наоборот, так радуют истории любви на сайте Хоть со значком, хоть без....
А уж меня только они и радуют, Вика! Хоть что-то положительное..Я ж им даже деток пожелала!... А чему мне завидовать? Зимнего не видно(даж если б появился - для меня табу, девочки, чужой, поверьте!), позы я тож таки умею wink_rt_40.png..а то, что при мужике..так и у меня таких..хм..хм.. имеются!..иль что мне всем замужнем завидовать? wacko_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Человек 6. При условии, что в чате максимально я видела 20 человек, для модерации достаточно 2.
вот когда захлестнет волна отморозков и спамеров посмотрим на сколько 2 достаточно, с учетом что у всех дети, кто то работает и сидеть и бдить постоянно не каждый может. Может вы пойдете круглосуточным модератором?
Елена, Беларусь, Минск, 50 лет
Елена, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А меня, наоборот, так радуют истории любви на сайте Хоть со значком, хоть без....
Правильно! Только порадоваться надо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А вообще, вся эта история яйца выеденного не стоит. Какая разница, есть значок или нет? Ведите себя достойно и всем будет счастье .
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
вот когда захлестнет волна отморозков и спамеров посмотрим на сколько 2 достаточно, с учетом что у всех дети, кто то работает и сидеть и бдить постоянно не каждый может. Может вы пойдете круглосуточным модератором?
Мерси за предложение)) у меня достаточно работы..
По поводу спама, отморозков и прочего.. Я на личном опыте знаю как портал с зарегистрированными 3млн пользователей модерируют 4 редактора и 4 модератора.
Про "сидеть и бдить" - первый мой пост был именно об этом. 25 часов в сутки одни и те же лица в чате)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ладно, тему закрываю по просьбе автора. А то все тут переругаемся.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А уж меня только они и радуют, Вика! Хоть что-то положительное..Я ж им даже деток пожелала!... А чему мне завидовать? Зимнего не видно(даж если б появился - для меня табу, девочки, чужой, поверьте!), позы я тож таки умею..а то, что при мужике..так и у меня таких..хм..хм.. имеются!..иль что мне всем замужнем завидовать?
бедненькая ..как же ты измучилась вся..и то ты умеешь..и в этом молодец.....я же говорила..ты умничка
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Мерси за предложение)) у меня достаточно работы.. По поводу спама, отморозков и прочего.. Я на личном опыте знаю как портал с зарегистрированными 3млн пользователей модерируют 4 редактора и 4 модератора. Про "сидеть и бдить" - первый мой пост был именно об этом. 25 часов в сутки одни и те же лица в чате)))
ну не знаю, кто у вас там 25 часов в сутки сидит. Я вот только 7 часов там нахожусь... и то, если по работе не очень загружена.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Мерси за предложение)) у меня достаточно работы.. По поводу спама, отморозков и прочего.. Я на личном опыте знаю как портал с зарегистрированными 3млн пользователей модерируют 4 редактора и 4 модератора. Про "сидеть и бдить" - первый мой пост был именно об этом. 25 часов в сутки одни и те же лица в чате)))
Ссылочку? smile_rt_40.png
Подозреваю, что на том ресурсе эта тема и все недовольные отправились бы в пожизненный бан через 5 секунд. На вскидку, нарушены пункты 2.1, 2.2, 2.3, 2.5 https://gdepapa.ru/forum/rules/

Еве за остроумную "загадку" последнее предупреждение, если Вы не можете держать себя в рамках разумного - делайте это в другом месте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр